Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всякие сплетни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Родители-изверги, содержащие ребенка как животное, получили право воспитывать его дальше!
14-летний Саша Волков из Конакова в Тверской области с детства страдает серьезным поражением нервной системы. В свои годы Саша не умеет говорить, только издает звуки, похожие на рев. Не может самостоятельно есть. Ребенок жил в маленькой коморке на деревянных нарах, без света и тепла, еду получал в лохани.

На родителей ребенка было заведено уголовное дело. Однако судебное заседание, на котором рассматривался вопрос лишения отца и матери Саши родительских прав постановило, что, несмотря на все обстоятельства, родители имеют право самостоятельно воспитывать мальчика, который сейчас находится в психиатрической больнице. Родительских прав их не лишили.

"Мы будем обжаловать решение суда, - сообщил заместитель Конаковского межрайонного прокурора Владимир Михайлов, - Мы просили суд отложить рассмотрение дела по лишению родительских прав до процесса по уголовному делу. Суд на это не согласился. Мотивы судьи пока непонятны. Хотя условия содержания ребенка говорят сами за себя".
http://beta.novoteka.ru/?s=soc#nnn15009637

+1

2

Дочь Ельцина рассказала ПРАВДУ о том, как Путин стал президентом
Дочь первого президента России Бориса Ельцина Татьяна Дьяченко, занимавшая при отце пост его советника и имевшая свой кабинет в Кремле, дала большое интервью мужскому журналу "Медведь".

На вопрос о том, почему преемником Ельцин выбрал именно Владимира Путина, Дьяченко ответила, что тот покорил точностью формулировок, четкостью, лаконичностью. Он быстро и оперативно снимал самые острые ситуации, был эффективен. Потом, когда Путин действительно стал главой государства, Ельцина, по ее словам, многие вещи стали смущать и раздражать. Например, возвращение мелодии советского гимна.

Дьяченко также отвергла мнение о том, что Семья выбрала Путина, потому что он гарантировал безопасность Ельцина и его близких. Если бы он об этом задумывался, он бы оставил премьером Виктора Степановича Черномырдина.

+1

3

Дочь Путина вышла замуж за олигарха! ПОДРОБНОСТИ
Сенсационное заявление в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сделал писатель Александр Проханов. Он сообщил, что дочь премьер-министра страны Владимир Путина недавно вышла замуж за олигарха.

В программе «Особое мнение» ведущая Ольга Журавлева обсуждала с Прохановым ситуацию с генералом ВДВ, которого подозревают в том, что он отправил спецназ на криминальные разборки. В пылу спора Александр Проханов и не заметил, как проговорился по совершенно другому вопросу. «Нет, ну конечно, может. А какие проблемы своего родственника решает какой-то Сердюков, женившись на какой-то дочери? А какие проблемы своего семейства решают наши олигархи – один из них, вот сейчас, женился на дочери Путина».

После программы Александр Проханов отключил мобильный телефон, чтобы не комментировать произошедшее.
http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn14994704

+1

4

На Николая Валуева завели новое уголовное дело
В Санкт-Петербурге в отношении боксера-тяжеловеса Николая Валуева возбуждено новое уголовное дело по ст. 112 УК ("Причинение средней тяжести вреда здоровью"), основанием для которого стали материалы предыдущего разбирательства. Боксер, напомним, был признан виновным в избиении охранника СК "Спартак" Юрия Сергеева.
        Драка между боксером и охранником произошла в январе 2006 года. Валуев якобы пять раз ударил Сергеева. Хотя сам охранник настаивает на почти 40 ударах. В результате он получил сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.
        Подозрение на переломы ребер тогда не подтвердилось. Мировой суд Калининского района признал Валуева виновным в причинении легкого вреда здоровью Сергеева и приговорил его к штрафу в 30 тыс. рублей. Однако обе стороны обжаловали это решение: защита Валуева настаивала на оправдании, представитель потерпевшего Сергеева - на более жестком наказании боксера.
        Летом 2009 г. выяснилось, что у охранника есть старые переломы нескольких ребер. Новая судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что это произошло в тот период, когда был конфликт между Сергеевым и Валуевым. С учетом новых повреждений вред здоровью охранника был оценен как средний, а не легкий, как это было ранее.
http://www.utro.ru/topnews.shtml#20100113212019865053

+1

5

Жириновский хочет ввести квоту на иностранную музыку
Владимир Жириновский решил изгнать иностранную музыку из эфира. Лидер ЛДПР внес в Госдуму законопроект, который предусматривает квоты на западные музыкальные произведения в российском теле- и радиоэфире.
        Если изменения будут приняты, то музыкальный эфир должен будет состоять как минимум на 60% из песен на русском языке. Жириновский считает, что принятие подобной нормы поможет противостоять "агрессивному натиску западных исполнителей".
http://www.utro.ru/topnews.shtml#20100113212019865053

+1

6

Зимняя Олимпиада рискует остаться без снега
Ровно за месяц до открытия зимней Олимпиады-2010 в канадском Ванкувере начались проблемы со снегом. В городе Уистлер, где расположена часть олимпийских объектов, специалисты смешивают выпавший снег с искусственным, чтобы создать качественную лыжню.

А в центре санного спорта персонал круглосуточно работает над тем, чтобы обеспечивать постоянную температуру в желобе для бобслея на уровне -5°С. Именно столько градусов необходимо для оптимального скольжения бобов по льду.

Острый дефицит снега вынуждает канадские власти принимать нестандартные решения. Так, на верхних участках горных склонов специалисты проводят работы по так называемому снегозадержанию: скопившиеся осадки непосредственно перед началом Олимпиады будут постепенно спускать вниз, чтобы подготовить трассу для горнолыжных соревнований.

Противостоит организаторам Игр установившаяся в Ванкувере дождливая погода. Горнолыжный курорт в городе в настоящее время закрыт из-за обильных ливней. И эта ситуация заставляет представителей Олимпийского комитета беспокоиться по поводу успешного проведения соревнований.

Впрочем, организаторы Олимпиады-2010 спешат заверить МОК, что снег на зимних Играх будет независимо от погодных условий. "С первого снегопада в Уистлере и Кипарисе осенью прошлого года мы начали запасать снег на специальных площадках. В случае теплой погоды мы будем смешивать настоящий снег с искусственным, дефицита снега не будет", - сообщили организаторы на официальном сайте Олимпиады.
http://www.utro.ru/articles/2010/01/12/864723.shtml

+1

7

Что привлекает мужчин в женщинах? Психологи удивлены!
Психологи выяснили, что, по мнению мужчин, является секретом женской привлекательности. Специалисты попросили 250 мужчин разных возрастов, профессий и национальностей рассказать о том, на что они обращают внимание в первую очередь, когда первый раз видят женщину. Некоторые их признания стали для психологов откровением.

Непредсказуемость, неожиданные поступки, реакция и поведение, которого они меньше всего ожидают, — вот что иной раз вызывает мужское любопытство и желание. Так же мужчин, как ни странно, привлекает здоровый аппетит. Многим мужчинам нравится, когда женщина с аппетитом ест, а не гоняет по тарелке одинокий салатный листик.

Значительная часть мужчин отметила, что они теряют голову от приятно пахнущих волос - нет ничего лучше, чем аромат только что вымытых волос, свежий и приятный аромат, а так же свой стиль. Мужчинам нравится, когда девушка носит что-то экстраординарное, когда она выделяется в толпе. Свой стиль в одежде говорит о том, что она творческий человек.
http://beta.novoteka.ru/?s=soc#nnn15008789

+1

8

Когда жены нужнее всего?

Канадские ученые выяснили, когда мужчины начинают ценить своих жен. Мы подозревали об этом и раньше.

Специалисты из Университета Британской Колумбии и Университета Торонто изучили, сколько зарабатывают супружеские пары в Канаде, и как распределяются деньги в семье. Оказалось, что мужья-добытчики предпочитают отдавать деньги женам. Но не бескорыстно, а в надежде на то, что в трудную минуту жены придут к ним на помощь. Станут верными сиделками во время болезни или выручат, когда у мужчин будут проблемы с работой.

Распределение денег в семье, как правило, оговаривается в брачном контракте. И если мужчина много болеет или слишком часто сидит без работы, то женщина вправе потребовать пересмотра контракта. Наверное, именно поэтому канадские мужчины начинают более всего ценить своих жен в моменты тяжелых болезней и нетрудоспособности.

А самыми устойчивыми и стабильными браки становятся, когда мужчине остается всего несколько лет до пенсии. В этом возрасте сильный пол менее всего склонен к авантюрам и более всего ценит спокойствие и предсказуемость.

К сожалению, в исследовании ничего не говорится о том, в какие периоды жизни женщины более всего ценят своих мужей.
http://health.mail.ru/articles/12617

+1

9

Откровенные признания стюардесс
Удостаиваются ли знаменитости особого отношения? И почему в туалет всегда очередь?
Газета The Times уговорила несколько стюардесс рассказать самые интересные истории из их практики.

Звезда рок-н-ролла
"Несколько месяцев назад во время фестивального сезона я увидела двух поп-звезд, которые в хлам напивались у бара. Он женат, у него есть дети, а она, то находит кого-то, то расстается. И вот они напивались все больше, а  потом начали обниматься. Я была в шоке, но ничего не сказала, потому что это не мое дело.
Потом они вернулись на места, где все уже спали, он сел на основное место, а она пристроилась на табурет перед ним - вернее, наклонилась к нему. Там участвовало покрывало, но, скажем так, можно догадаться, чем она там занималась. Больше я ее диски не покупаю."

Мясо или рыбу, мэм?
"Я работала на американской авиакомпании, и одна бизнес-леди средних лет впала в припадок ярости, когда на ней закончился лосось. Она заявила, что она веганка и начала рыдать и стучать кулаком по столу. Я попыталась ее успокоить,  но обыскав весь самолет не нашла ничего кроме курицы. Она сказала, что съест, сколько сможет, но практически вылизала тарелку, и даже сказала мне, что было очень вкусно."

Горячо!
"Когда мы готовим еду, нам раздают специальные термопалочки для измерения температуры блюда  - если они меняют цвет, значит еда достаточно разогрелась. Но обычно мы просто проверяем температуру пальцами. Это гораздо быстрее. Так что, если вы слышите вопль из кухни, скорее всего, еду скоро принесут!"

Неудачное приключение
"Я однажды застала в туалете самолета обнаженного мужчину. Он познакомился с девушкой  на отдыхе, и они решили заняться сексом в самолете. Она же вместо этого схватила его одежду и убежала на свое место. Ему было очень стыдно, а она покатывалась со смеху."

Хорошие мальчики
"Нам часто приходится летать с футбольными командами, которые отправляются в Европу на матчи, и всегда интересно наблюдать за их поведением. Самыми грубыми были, конечно "Шпоры". Они летели в Прагу и вели себя по-хамски. Никто из них ни разу не сказал "Спасибо". Один был особенно невыносим, он сидел с наушниками на голове и наотрез отказался их снять. Никто из них не поднял задвижки на иллюминаторах во время взлета и посадки. А вот "Манчестер юнайтед" явили собой приятный контраст. Они были предельно вежливы. Сэр Алек Фергюсон только и говорил: "да, пожалуйста, нет, спасибо", и вся команда вела себя точь-в-точь как он. Они все сидели и играли на приставках в <Фифа>, кроме Рональдо, он закатывал глаза, когда встречался со мной взглядом, словно говоря: "Вы только посмотрите с какими детьми я имею дело".

Что-то мы медленно летим
"Одна дама, посидев минут 20 на своем месте в бизнес-классе, попросила у меня водку с тоником. Я ей сказала, что мы подаем напитки только после взлета, на что она с удивлением мне заявила, что думала, что мы уже взлетели. Все бы ничего, но она же сидела прямо у окна!"

Там дождь?  - Нет, ветер.
"Одна леди с невозможно замысловатой прической  очень занервничала, увидев, что ее место - у окна. Она сказала мне: "Я не могу тут сидеть. Я только что сделала укладку, и мне предстоит важная встреча. А вдруг кто-то откроет окно, что будет с моей прической?!"

У меня было похожее пальто
"Однажды во время рейса из Лос-Анджелеса в Лондон в нашем самолете летела Донателла Версаче. Глубокой ночью, когда все спали, мы с подругой от скуки решили изучить гардероб с верхней одеждой пассажиров. Там мы и обнаружили пальто Донателлы. Оно было чудесно, и мы по очереди примеряли его, изображая моделей на показе. Мы так хохотали, что забыли об осторожности, и в определенный момент увидели у себя за спиной Донателлу Версаче.
Она была в пижаме, явно только что проснулась, и шла в туалет. Она растерянно посмотрела на нас, как в полусне. Мы дышать перестали. К счастью, в туалете было свободно, так что она быстро скрылась за дверью. Мы еле успели снять пальто и убрать его в гардероб до того, как она вышла. На следующий день она ничего по этому поводу не сказала, так что, возможно, она решила, что все это ей приснилось".
http://rabota.mail.ru/news/939/

+2

10

Кася написал(а):

несмотря на все обстоятельства, родители имеют право самостоятельно воспитывать мальчика, который сейчас находится в психиатрической больнице. Родительских прав их не лишили.

нуууу...скольких тогда родителей нужно лишать родительских прав!! у меня мама - учительница, постоянно ухаживает, кормит и одевает заброшенных родителями своих учеников. В соцслужбы обращались - те не чешутся!!!
Поэтому не единственная ужасная история...

Кася, я извиняюсь за коммментарий, наверное, тут не нужно их писать? Если что - удаляйте))))

Кася написал(а):

Боксер, напомним, был признан виновным в избиении охранника

мне кажется обманывает охранник...Мало того,что ему 62 года, а у Валуева сила удара полторы тонны, он бы насквозь его пробил просто...Наверное, денег хочет, потому как в иске 1 млн рублей был указан....

+1

11

Лала написал(а):

Кася, я извиняюсь за коммментарий, наверное, тут не нужно их писать? Если что - удаляйте))))

Да ты что? Наоборот, обсуждение сплетен приветствуется :cool:  :rofl:  :D  :crazyfun:

0

12

За убийство снегоуборщика в Москве задержан подполковник милиции
МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Следователи подозревают в убийстве водителя снегоуборочной машины, которое произошло в конце декабря 2009 года в Москве, подполковника милиции, сообщил РИА Новости в четверг официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин.

Как сообщалось ранее, в ночь на 26 декабря около дома номер 7 по Севастопольскому проспекту автомобиль «Ниссан Мистраль» столкнулся со снегоуборочной машиной. Между водителями возникла ссора, во время которой управлявший иномаркой мужчина достал травматический пистолет и выстрелил в снегоуборщика. Пуля попала в колено, повредив артерию, и через несколько минут снегоуборщик скончался от потери крови.

«По подозрению в убийстве водителя снегоуборочной машины задержан главный специалист отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения Главного управления МВД РФ  по Центральному федеральному округу подполковник Анатолий Маурин», — сказал Маркин.

По его словам, Маурину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ — причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Статья предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3247067/

0

13

Ребенок весом более 5,8 кг родился в Приморье
ВЛАДИВОСТОК, 15 янв — РИА Новости. Мальчик-богатырь весом 5 килограммов 820 граммов и ростом 62 сантиметра родился в городе Находка Приморского края, сообщил РИА Новости в пятницу представитель мэрии.

«Мальчик появился на свет в четверг в городском роддоме, мама и малыш чувствуют себя хорошо, они находятся в палате интенсивной терапии», — сказал представитель пресс-службы.

Новорожденный стал первым ребенком у 30-летней Ирины Кострыгиной.

По словам медиков, вес в 5,8 килограмма считается нормой для трехмесячного ребенка. Обычно вес здоровых и родившихся в срок детей составляет от 3 до 3,5 килограмма. Ребенок весом до 5 килограммов считается крупным, а больше, по медицинской терминологии, уже «гигант». По статистике, появление таких детей-богатырей — редкость: один на 1,5 тысячи.

В декабре 2009 года в Находке мальчика весом 5 килограммов 800 граммов родила 32-летняя Елена Хон. Кроме того, в 2009 году в городе родились по одной тройне и четверне.

В краевом центре Приморского края — Владивостоке — медики в прошлом году отмечали небывалое рождение малышей-богатырей. Так, в городе осенью прошлого года родились четыре ребенка-гиганта весом от 4 до 5,3 килограмма.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3251154/

+1

14

Кася написал(а):

По его словам, Маурину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ — причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Статья предусматривает до 15 лет лишения свободы.

маурин уже сознался. и как вчера по тв слышала: сейчас идет совещание по поводу какую санкцию к нему применить....я вот фигею. государственный служаший из тех структур, которые типа созданы для охраны нас - граждан, стреляет, потом смывается а они еще там совещаются что с ним делать......

я вот думала что этот маурин видимо не сильно уравновешен, что за сбитое зеркало бокового вида, стрелял в человека. и удивлялась - как так? ведь в таких званиях - у них же ежегодная диспансеризация.....но народ меня переубедил, абсолютно все мои знакомые уверены - что все с психикой у товарища в порядке, что это уверенность в безнаказанности - то есть вообще оборзели, раз давят беременных, стреляют - они же хозяева.....

0

15

Triss написал(а):

что это уверенность в безнаказанности

Я тоже так думаю :yep:

0

16

Лала написал(а):

мне кажется обманывает охранник...Мало того,что ему 62 года, а у Валуева сила удара полторы тонны, он бы насквозь его пробил просто...Наверное, денег хочет, потому как в иске 1 млн рублей был указан....

Точно так же думаю, по телевизору показывали там такой тщедушный мужичок, еслиб Валуев хотя бы раз его ударил, то тот бы наверное уже не судился...

0