Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Цветы в вашем жилище


Цветы в вашем жилище

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

У нас из за котов цвтов не много, я фиалками увлекалась, не то что бы у меня их было много, но кты почти все уничтожили, падлюки (люблю их)), осталось 3, я как ухожу фиалки убираю туда куда они не могут залезть.

0

22

У меня очень много цветов, все подоконники ими заставлены. И даже цветочный уголок есть

0

23

Alisa написал(а):

а у меня фикус какой-то странный...верхние листочки постоянно лезут, такие красивенькие, видно, что им всего хватает...а вот нижние постепенно желтеют и отмирают...Почему , не могу понять...

вот у меня та же проблема. При этоом один фикус просто шикарный, а вот со вторым такая же ситуация, как с вашим

0

24

не забывайте друзья, что среди комнатных растений бывает очень много аллергиков, вредных комнатных цветов..
та же обычная гортензия или алоэ как обладают полезностью... так и способны навредить и даже вызвать отравление..
читайте подробнее тут: http://www.dostavka-tsvetov.com/Tsvety-ubiytsy-v-dome
не копировала, там все подробно изложено.

0

25

Я кактусы очень люблю и неприхотливы в уходе и радиацию впитывают.

0

26

У меня мама очень любит цветы, у нее их очень много. А у меня дома нет ни одного цветка. Вот думаю может начать заводить)

0

27

Я обожаю орхидеи у меня их очень много, сейчас цветут - это сказка.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Цветы в вашем жилище