Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь в браке

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Чувства связывают

0

42

danaya написал(а):

astrit, думаю, что усталость от быта касается всех пар не важно замужем они или нет. Все же однотипность приедается и нужна встряска в отношениях, даже банальный отдых на недельку со сменой места.
Ну Сергей Николаевич грамотный специалист, думаю, что с таким опытом он очень хорошо разбирается в психологии человека.

Ну вот, у нас вышла встряска после моей операции. Нервы  в то время были ни к черту, волновалась по любому поводу. И операция на носу. Не представляю, как муж справлялся в то время со мной.  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif 
Но рада, что сейчас все более ли менее наладилось. Особенно в сексуальном плане все очень здорово стало.
За новую грудь всегда буду Блохину благодарна. Фигурку деражть в форме намного проще, когда знаешь, что грудь останется с тобой в любом случае, как бы ни худела.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

43

быт убивает романтику, но это не значит что надо с этим мириться. женщина должна быть всегда на высоте,всегда секси!

0

44

нужно разбавлять монатонность в жизни, ездить кду то отдыхать и т.д.

0

45

astrit написал(а):

Даже не знаю, что на такое сказать. Не замечала, чтобы муж любил романтические ужины или походы в какие-то официальные места, мероприятия.
Был момент в нашей семье, когда быт и вправду заел. Начались и проблемы в постели, совсем ничего не хотелось ни ему, ни мне.
Я в то время мечтала о пластике груди, бегала по врачам. Когда сделала пластику, когда избавилась от своих комплексов, и наш брак стал крепче.
В шутку мужу говорю, что проф. Блохин не только хирургом подрабатывает, но и семейным психологом.
Все таки важно, чтобы в браке оба человека чувствовали себя уверенно и были собой довольны. Тогда и любовь не угаснет и страсть останется.

В каждой шутке, есть доля шутки.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif 
Когда в семье начинаются проблемы, лучше найти из-за чего. А новая страсть на фоне вашей новой груди от Блохина может пройти.
Постарайтесь за это время, пока все хорошо в отношениях, поработать над собой, именно над теми факторам, которые стали причиной разлада.

0

46

Я очень стараюсь раз в месяц обязательно с мужем вдвоем поехать или на море, или в ресторанчик, только вдвоем, ну и ночью вдвоем)) пока ребенок у бабушки. В последние три месяца ездим в соседний городок, там проходим вдвоем квест и после тут же на берегу моря делаем небольшой пикник, дома все подготавливаю, чай в термосе, бутики.На одном и том же месте. Муж когда-то сделал мне там предложение))) Но вообще да, если сама не организуюсь, так романтики и не останется, ни цветов, и разговоры все о бытовухе((

0

47

Любовь в браке это классно, только она не у всех)

0

48

Любовь в браке это огонь, за которым оба должны следить чтоб он не потух ни с какой стороны! Любому чувству нужна "подкормка", без этого рутина вас просто съест, как бы вы горячо друг друга не любили. Мне например муж периодически напоминает что он меня любит в виде букета любимых пионов через доставку FlowWow просто с этими цветами, он в первый раз признался мне в любви и таким образом продолжает это делать уже на протяжении 10-ти лет. Это дорогого стоит и я это ценю)

0