Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заказать Вам торт?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Марина мне нужен тортик на 23.01 как с Вами связаться и заказать?

0

2

Ну у Маришеньки в её профиле есть номер аськи -это раз, В том же профиле можно и написать личное сообщение-это два.......

+1

3

ПУШИСТИК написал(а):

Ну у Маришеньки в её профиле есть номер аськи -это раз, В том же профиле можно и написать личное сообщение-это два.......

Ланочка, спасибо тебе, милая, что за меня тут отписалась.
Janni. простите, что не смогла Вам вовремя помочь. У меня не было возможности выйти на наш форум.
На будующее, новички, пишите мне на  E-mail  или в аську. Телефон могу дать только по почте или через ЛС (может, кто из наших форуманок помогут, года меня нет на форуме). Договариваемся заранее в два этапа. Сначало обсуждаем число и время забора заказа, если у меня получается вам сделать, то потом, вы звоните дня за 3 до забора тортика и тем самым подтверждаете свой заказ и пожелания.
С уважением Марина.

+1

4

ballistic, как обидно, что мы определились с тортом только вчера...   :mad:
Думаю к своей днюхе к тебе обращусь, если всё будет пучком  :D

0

5

Девочки, не могу связаться с Мариной ни по аське, ни по мылу. Может, кто занет ее телефон - сбросите мне в личку?

0

6

Марина переехала. Наверное на новом месте нет интернета :question:

0

7

Так жалко,нам так нужен человек паук :dontknow:

0

8

Рита, а торты она сейчас делает?

0

9

+1

10

maminsite
спасибо!!!!

0

11

Девочки,здравствуйте!Я у вас новичок.Очень,очень хочу заказать Марине торты сыночку на годик.Подскажите,пожалуйста,её координаты(телефон).На мыло она не отвечает ((( Мой телефон 89181356950

0

12

Девочки, если ещё надо, то напишите, я спрошу у Марины и тогда напишу вам её ответ :flag:

0

13

Кася
а-а-а-а, у меня не получается найти Ваш электронный адрес

0

14

Сейчас созвонюсь с Маришей и отвечу тут! :flag:

0

15

laima50@mail.ru - это мой!

0

16

Девочки, к сожалению, Мариша пока заказы не берёт :dontknow:

0

17

Кася написал(а):

Девочки, к сожалению, Мариша пока заказы не берёт

:(
Касенька, а можете узнать на долго это?

0

18

Девочки, Марина ОЧЕНЬ надеется, что начнёт работать с июня месяца :flag:

0

19

эх жаль, на этот день рождения не успеем(((  ну ладно!  будем надеяться, что к следующему можно будет у Марины заказать её чудо-тортик  :flag:

0

20

Всем участникам доброго времени суток!
Я по просьбе Мариши (как ее родственник),хочу поблагодарить Галину (Кася) за активное участие и помощь,Маринка очень Вам благодарна!!!!
У Мариши сейчас проблема №1 - это холодильник.Его просто сейчас у нее нет,который раньше использовался для заказов.Очень надеятся,что появится в июне,но не факт :-(

+1