Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Просто я ...... 100% женщина


Просто я ...... 100% женщина

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Okikyki написал(а):

МЕТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗАГАДКА!

Супер!!!Всё сошлось!!! :cool:

Okikyki написал(а):

тобы все эти 4 мужика не знали друг друга!!!!!

:rofl:  :crazyfun:  :cool:

0

42

Еще немного о любви, о нежности, о романтике .... в общем все что присуще 100%-ым женщинам, т.е. НАМ.

http://s42.radikal.ru/i095/0812/12/eca09e840059.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0812/26/d8d5b4464ee4.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0812/9b/0c5c1ffd13ed.jpg

http://i019.radikal.ru/0812/1b/ecc8ae0040a9.jpg

+2

43

Okikyki написал(а):

МЕТЕМАТИЧЕСКАЯ ЗАГАДКА!

сошлась задачка - то :)

0

44

ура!!!!! могу ставить плюсики [b]Okikykiкак и обещала вам +++++++++ за хорошее настроение :flag:  :crazyfun:
[/b]

0

45

Ксюшенька  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif спасибо

0

46

На пороге Новый Год, но мы как всегда.....об 100%-ых идеальных женщинах.
Предлагаю Вашему вниманию небольшую сказочку. пройдите по ссылке.
Идеальная женщина/идеальный мужчина/Дед Мороз

+1

47

Okikyki написал(а):

об 100%-ых идеальных женщинах.

:cool:  :D  :crazyfun:  :rofl: (я прочла до конца :D )

0

48

Вот такая история из всемирной паутины:

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды.

Поэтому я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколог я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, по этому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте.

Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: "Ох, как мы сегодня постарались!" Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.

Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка ...

Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка?"

Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую.

Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"

+4

49

А вот еще одна история, из интернета. История тоже связана с гинекологом.

Дело происходит в начале 80-х. Главу семейства отправляют в длительную командировку в Болгарию и он с семьей должен пройти медосмотр. У него 17-летняя дочь, ей нужно пройти в том числе и гинеколога. Девочка у такого врача ни разу не была и вообще, она еще девушка и очень смущается.

Девочка долго стоит перед дверью врача, робко стучит в дверь и пунцово-красная заглядывает в кабинет.
К ее ужасу там молодой симпатичный врач, который сразу видит крайнее смущение девочки и просит ее зайти за ширму и готовиться. Сам что-то пишет в карточке.

Через некоторое время врач заходит за ширму и видит картину маслом: девочка залезла на кресло и, можно сказать, готова. Только легла животом на само кресло, коленки поставила на распорки)))), руки в локтях согнула и ладошки подсунула под грудь))). И лежит, красная, как свекла.

Врач, видимо, пораженный такой позой говорит: "Ну и куда полетели?"
А она так серьезно: "В Болгарию".

+4

50

Okikyki , посмеялась от души :D

0

51

Okikyki написал(а):

Ну и куда полетели?"
А она так серьезно: "В Болгарию".

слов нет............. :D  :cool:  :rofl:

0

52

Вот еще кое-что интересное хочется Вам показать/рассказать, но куда бы написать не нашла темы, поэтому уж здесь и продолжу  :flirt:

Притча

В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни  проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера.  За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет."
"За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" - возмутилась корова, - "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился.

Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время  сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет."
"М-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился.

И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет."
Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои  20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?"
"Ну, будь по-твоему..." - вздохнул Бог.

Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и  развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...

+1

53

Okikyki написал(а):

Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"

Господи, если бы вы девочки, меня сейчас видели???????????? Я ржу на весь дом и слёзы льются из глаз :D  :rofl:  :crazyfun:

0

54

Okikyki написал(а):

я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

55

Кася написал(а):

Okikyki написал(а):
Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"Господи, если бы вы девочки, меня сейчас видели???????????? Я ржу на весь дом и слёзы льются из глаз

Кася,вы не одна,я с вами[взломанный сайт]

+1

56

Okikyki написал(а):

100%-ых идеальных женщинах

супер смеялась дооооооооолго :D

0

57

Okikyki
Оксаночка! Я разослала этот твой рассказ про блёстки и звёздочки всем своим интернет-подругам :rofl:  :D  :crazyfun:  А сама проснулась ночью в 3 часа, вспомнила его, представила себе (в который раз), ЧТО врач подумал, увидя всю эту красоту :flirt:  и как давай опять ржать :rofl:  :D  :crazyfun:  Короче, мужа разбудила своим ржанием, он на меня выступил, но я ему пообещала этот рассказ показать, потому как своими словами это всё не расскажешь :rofl:  :D  :crazyfun:

+1

58

Кася написал(а):

проснулась ночью в 3 часа, вспомнила его, представила себе (в который раз), ЧТО врач подумал, увидя всю эту красоту :flirt:  и как давай опять ржать

Кася :cool:  :D

+1

59

ЗАГАДКА
Заменит отсутствующие, поддержит падающие, соединит разъединяющиеся...

(Бюстгалтер!)

0

60

Все посты - СУПЕР!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif
Очень понравилось про деда мороза, особенно оконцовка про отмену и ок, все-таки я 100% женщина! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Просто я ...... 100% женщина