Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африка с кисточкой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Книжка показывает как сразу красками можно нарисовать животных Африки. Детки уже с 3 лет сами рисуют черепаху, бабочку. Скан мой
http://s40.radikal.ru/i089/0812/2f/fd32c45cab4ft.jpg
ссылка на ifolder

+2

2

Спасибо вам, Таня!  И за первую и книгу и за второю, и плюсы от меня!!!

0

3

chertenok13 Спасибо. Скачала. Будем рисовать!

0

4

Сейчас поробую еще раз скачать, потому что получились какие-то каракули в формате HTML :dontknow:

0

5

Галя,  получилось?

0

6

Вот меня такие книги интересуют в плане методики...жду, может Рита заскочит. Это же вроде получаются шаблоны? Я скачала несколько, но никак не решусь дать малому - вдруг это загонит его в рамки. chertenok13- не приймите, Танюша, на свой счет, книга потрясающая, я просто ищу правильный подход, чтобы ребеночек развивался творчески и без ограничений полета фантации.

0

7

Дарина я скачала - всё получилось! Открываются картинки в формате jpg.

0

8

Nusha написал(а):

нит его в рамки. chertenok13- не приймите, Танюша, на свой счет, книга потрясающая, я просто ищу правильный подход, чтобы ребеночек развивался творчески и без ограничений полета фантации.

Знаете, я работаю так, сегодня мы нарисовали кошку которая сидит, через неделю которая пьет молоко, потом рисуем как бы со спины. И ребенок понимает что кошку рисовать можно по разному. На картинках показываю что оин бывают разных цветов, размеров, разной пушистости, так что думаю ребенка это в рамки не загонит.

+1

9

chertenok13 написал(а):

На картинках показываю что оин бывают разных цветов, размеров, разной пушистости, так что думаю ребенка это в рамки не загонит.

Мне тоже так кажеться, а это всего лишь методика рисования, главное чтоб нравилось ребенку...

0