Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Какого цвета любовь? Белого!


Какого цвета любовь? Белого!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Теорию выдвинул мой муж (может конечно не он первый, но ранее не слышала). Что есть любовь как не совокупность всех чувств? Подобно тому как спектр включает все основные цвета и сливает их в единый белый?
Она стоит над чувствами и управляет ими. И именно потому Любовь=Бог.
Обсудим?

+3

2

Да, интересно!

0

3

а мне почемуто всегда любовь красной представлялась. Наверное от цвета сердца.

0

4

Машуня, вот только хотела написать. Ты меня опередила. :D Прочитала название темки и вопрос в голове, почему же белого??? У меня вот красного тоже :love:

0

5

БабаЯга в молодости написал(а):

Что есть любовь как не совокупность всех чувств

Я с этим согласна! И если говорить о цвете, то действительно белый.
БабаЯга в молодости
Какой муж у Вас философ!

+1

6

Зима-эт точно, поговорить наше любимое занятие) спасибо!
Девочки, красный эт скорей страсть, либидо...

+1

7

БабаЯга в молодости написал(а):

Девочки, красный эт скорей страсть, либидо...

Как бы не хотелось выделить красный...но...боюсь, это будет однобоко - ибо ЛЮБОВЬ как не крути всё таки разная и многогранная и цветная...а значит БЕЛАЯ...
Есть над чем подумать...Бог есть Любовь...тут сложнее...

0

8

БабаЯга в молодости написал(а):

Что есть любовь как не совокупность всех чувств? Подобно тому как спектр включает все основные цвета и сливает их в единый белый?Она стоит над чувствами и управляет ими. И именно потому Любовь=Бог.

Я не задумывалась на этим так серьезно, но псоле вашего вопроса подумала, что так оно и есть - БЕЛЫЙ!!! :cool:

ЗиМа написал(а):

Какой муж у Вас философ!

Это точно!

БабаЯга в молодости написал(а):

Девочки, красный эт скорей страсть, либидо...

Да, и здесь согласна!

0

9

БабаЯга в молодости, здорово! Действительно белого! А дети кристаллы тоже изначально белые! Ой как интересно. Мысли в голову полезли...

0

10

тоже согласна, что Любовь белого цвета. Чистая, понятная, приятная :)

0

11

Девочки, вы будете смеяться))
говорю мужу-я взяла на себя смелость повесить твои мысли на сайте. Он спросил какие. Уточнила. Очень удивился, что он это говорил)))
бывают у нас такие вечера-обсуждаем жизнь, ее смысл, глубину. И он рассуждая вслух выдает такие точные формулировки и интерпретации, беря их изнутри что ли. Но очень быстро и забывает. А я запоминаю, иногда развиваю. И тогда у меня и впрямь возникает ощущение, что мы половинки, друг другу предназначенные. Фатум. Жизнь прекрасна потому что в ней все двойственно. Потому что в ней есть мужчина и женщина, и Любовь!)

+1

12

БабаЯга в молодости написал(а):

И он рассуждая вслух выдает такие точные формулировки и интерпретации, беря их изнутри что ли.

Тогда ждем еще!!!!  :yep:  Про белый цвет любви очень мысль интересная!  :flirt:  Сегодня своего мужа спрошу, что он по этому поводу думает, интересно.   :question:

0

13

БабаЯга в молодости
это идеальный вариант, когда мужчина и женщина в паре выполняют свое предназначение. Мужчина "копает" вглубь, женщина - вширь :) :flag:

0

14

ЗиМа написал(а):

Я с этим согласна! И если говорить о цвете, то действительно белый.

Любовь это такое чувство светлое, чистое!!!!!!!!!!!!!! Я согласна!!! Наверно и правда белого цвета. Обязательно сегодня у мужа спрошу!!??

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Какого цвета любовь? Белого!