Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 2 часть


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 2 часть

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Хотя картинка увеличивается, если на неё нажать.
А ещё у меня нет функции "редактировать сообщение".  :dontknow:

0

962

ааааа так Вы зарегистрировались 20 числа...там больше дней должно пройти)\

+1

963

Triss написал(а):

ааааа так Вы зарегистрировались 20 числа...там больше дней должно пройти)\

Аааа! Тогда понятно!
Triss, спасибо за помощь!  :flag:  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

964

Tata777, для Вас рассказываю пошагово, как загружать фото ( картинки) на форуме.
Под окном для сообщений есть активная ссылка "Загрузить фотографию или картинку через Радикал". Идете по ссылке, там Обзор - выбираете картинку нужную - открыть-загрузить- и копируете код"картинка в тексте". Возвращаетесь назад и вставляете без всяких дополнительных "возможностей".  :flag:

0

965

Спасибо, девочки за массу ответов на мою проблему. Что же у меня ничего не получается? На других форумах выходит это самое окно сообщений, а на конкурсе его нет. Там открываетс 2 странички и всё, писать сообщение и вставлять фото нет места. Что делать? http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

966

Я поняла так - у меня не полностью открываются все странички. Окно для сообщений на последней странице, а у меня открылись 2 страницы. У Вас сколько страниц открывается на форуме последнего фотоконкурса?

0

967

Tata777, у меня вобще одна))). попробуйте по моем методу (не самому простому) но я вставляю фотографии с помощью его

1. активная ссылка внизу поля, в котором Вы пишите сообщение "Загрузить фотографию или картинку через Радикал"
2. в самом Радикале: выбрать чепрез "Обзор" фотографию у себя на компе и нажать Загрузить
3. появляется изображение фотографии с список ссылок. я беру под номер 1. Ссылка и копирую ее
4 возвращаемся на форум. в значках сверху поля сообщения есть значок типа три картинки лежат друг на друге.называется она Изображение - жму ее и вставляю Ссылку из радикала. ну жмем само собой ок. и вроде все

0

968

Triss написал(а):

"Загрузить фотографию или картинку через Радикал"

Алисия написал(а):

"Загрузить фотографию или картинку через Радикал"

Так ведь Гаяна посоветовала тоже самое, только там, в загруженной уже фотке выбрать СРАЗУ

Алисия написал(а):

копируете код"картинка в тексте"

Так же гораздо проще :flag:

+1

969

Кась, а у меня тот метод не получался. почему не знаю(( мне нравятся маленькие такие картинки которые по клику увеличиваются. а у меня только лошади картинки получаются.

0

970

Tata777 написал(а):

У Вас сколько страниц открывается на форуме последнего фотоконкурса?

Две.  :flag: Помочь не могу Вам. Попробуем решить.

Triss написал(а):

Кась, а у меня тот метод не получался. почему не знаю(( мне нравятся маленькие такие картинки которые по клику увеличиваются. а у меня только лошади картинки получаются.

Надо же. Почему так? А ты просто копируешь ссылку (увеличение по клику)?

0

971

Triss написал(а):

Кась, а у меня тот метод не получался. почему не знаю(( мне нравятся маленькие такие картинки которые по клику увеличиваются. а у меня только лошади картинки получаются.

Так а тогда вообще не понимаю ЗАЧЕМ тебе Радикал? У нас ведь в Сообщении есть самое последнее маленькое голубое окошко. Через него можно загрузить сразу 5 маленьких фоток, которые увеличиваютс по клику.

+1

972

Triss написал(а):

почему не знаю(( мне нравятся маленькие такие картинки которые по клику увеличиваются. а у меня только лошади картинки получаются.

В Радикале это пункт 3 - первью увеличение по клику. По этой ссылке и получается маленькая картинка, которая по клику увеличивается. :yep:

0

973

Triss написал(а):

активная ссылка внизу поля, в котором Вы пишите сообщение "Загрузить фотографию или картинку через Радикал"

Что ж я такая неумёха.У меня так ничего и не получилось. Ну нет у меня окна для сообщений "БЫСТРЫЙ ОТВЕТ" как здесь, где я сейчас пишу. И строчки "Загрузить фотографию или картинку через Радикал" тоже нет. Кто нибудь изобразите принтскрин вашего форума по последнему конкурсу, стр.2 У Вас есть это окно? Или только я такая....?

0

974

Tata777, не Вы неумеха, такое бывает - стечение обстоятельств. Размещайте тут Фотографию и текст - девочки перетащат

0

975

какие хорошенькие))))) какая Вы счастливица))) придут старшие модераторы или администратор))) и решат проблему до конца)

0

976

Tata777 написал(а):

Я поняла так - у меня не полностью открываются все странички. Окно для сообщений на последней странице, а у меня открылись 2 страницы. У Вас сколько страниц открывается на форуме последнего фотоконкурса?

У вас браузер не открывает большие страницы с фото полностью, возможно что слишком медленный интернет.

+1

977

Triss написал(а):

Размещайте тут Фотографию и текст - девочки перетащат

Готово!

0

978

Кася написал(а):

У нас ведь в Сообщении есть самое последнее маленькое голубое окошко. Через него можно загрузить сразу 5 маленьких фоток, которые увеличиваютс по клику.

Век живи-век учись. Спасибо, Касенька. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  Я об этом и не догадывалась http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  :idea:

0

979

maminsite написал(а):

Готово!

Риточка ты всесильна и вездесуща! (грубая лесть)

0

980

Triss написал(а):

Риточка ты всесильна и вездесуща! (грубая лесть)

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 2 часть