Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 2 часть


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 2 часть

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Уже с неделю, находясь на форуме, мой комп настигает сетевая атака. Каспер отражает. Проверила - скорее всего сетевой червь Kido. Штука противная... нет ли на форуме размещения данной вредоносной программы? или на сервере...

0

902

Могу сказать, что когда я захожу на фторум, третий день всплывает прозрачное окно антивирусн. программы, с запросом ( непроверенные файлы, не может распознать...). Не знаю, в связи с чем, но вот такая картина. :dontknow:

0

903

Алисия
а может их удалить?
потому что kido бяка такая, у кого антивирусник слабый - компьютер рассыплется... я много думала и подумала, что наверное с фотками принесли...
Даже сайт Касперского признает, что  kido ОПАСЕН, потому что блокирует антивирус...
на всякий случай проверьте открытые порты ЗДЕСЬ

0

904

Лала написал(а):

на всякий случай проверьте открытые порты

:O Я даже не лезу в это.  "Хакер", моя подпольная кличка,  :D ибо все делаю с перепугу наоборот. %-)  Мне только ноут почистили, заразила с телефона по полной, Нод 32 не справился.  :dontknow:

0

905

В одном месте код поправила, что-нибудь изменилось?

0

906

maminsite
я в течение дня посмотрю будут ли атаки...

0

907

Девочки, у меня второй день, когда захожу на сайт, выскакивает реклама. И вываливается с периодичностью раз в 5-7 мин. Я одна такая или еще у кого-то подобное творится.
Вот такая

0

908

Юлия написал(а):

Девочки, у меня второй день, когда захожу на сайт, выскакивает реклама. И вываливается с периодичностью раз в 5-7 мин. Я одна такая или еще у кого-то подобное творится.
Вот такая

У меня сейчас то же самое случилось :(  :dontknow:

0

909

Девочки выручайте! Подскажите пожалуйста, что такое  "формат MS Word™ "?  C чем его едят? Обыскалась в инете, только ещё больше запуталась...

И ещё, может кто помочь отформатировать небольшой текст профессионально, в вышеуказанном формате?

0

910

Алисия написал(а):

Девочки выручайте! Подскажите пожалуйста, что такое  "формат MS Word™ "?  C чем его едят? Обыскалась в инете, только ещё больше запуталась...

Microsoft Word (часто — MS Word, WinWord или просто Word) — это текстовый процессор, предназначенный для создания, просмотра и редактирования текстовых документов, с локальным применением простейших форм таблично-матричных алгоритмов. Текстовый процессор, выпускается корпорацией Microsoft в составе пакета Microsoft Office

Алисия написал(а):

И ещё, может кто помочь отформатировать небольшой текст профессионально, в вышеуказанном формате?

Запросто

+1

911

Юлия, С П А С И Б О !!! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Я в личку скину. :flag:

0

912

Почему сместились слова в Шапке на зелёной полосочке? Теперь слово Форум сместился в другой угол. Мне кажется, так не очень удобно. Или привыкну?

0

913

Кася написал(а):

Почему сместились слова в Шапке на зелёной полосочке?

Потому что в шапке появилась ссылка на наш  форум "Мамин град". :flag:

0

914

Понял, не дурак :yep:

0

915

Кася
может страница не догрузилась? у меня так бывает

0

916

Лала написал(а):

может страница не догрузилась? у меня так бывает

А у тебя разве слово Форум на старом месте? В верхнем левом углу? :question:  :flirt:

0

917

Девочки, может у кого есть ссылка, как поменять номер у аськи, чтоб не закачивать новую?

0

918

Что значит поменять номер аськи?Если нужен новый номер, то его просто зарегистрировать, а потом когда меню загрузки открывается при включении аськи,то просто его и вставить.Если сменить пользователя то это в настройках аськи есть такой пункт.

+1

919

Ивка написал(а):

Что значит поменять номер аськи

ну где-то на сайте видела поменять номер, чтоб не закачивать, а найти не могу, ссылку потеряла

0

920

На рамблере посмотрите, там прямо ссылка висит " получить номер", и есть функция " отвязать" от рамблера, а то пароли буду одинаковые и на почту и на  аську

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 2 часть