Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Помогите сесть за руль


Помогите сесть за руль

Сообщений 121 страница 140 из 520

121

rvk07 написал(а):

Когда вижу даму за рулем, стараюсь сразу остановить свое транспортное средство или свернуть на обочину дороги.

Сочувствую. Вы боитесь "дам" только "за рулем"? :question:

0

122

Исключительно за рулем. Сужу по манере вождения. Узнаю из тысяч авто, именно то которым управляет дама.

0

123

rvk07 написал(а):

Исключительно за рулем. Сужу по манере вождения. Узнаю из тысяч авто, именно то которым управляет дама.

Ну, есть такое, зачастую можно узнать на расстоянии. но, согласитесь, бывают и асы!

0

124

rvk07 написал(а):

Когда вижу даму за рулем, стараюсь сразу остановить свое транспортное средство или свернуть на обочину дороги

а вы откуда  :question:  просто у нас в городе женщина за рулём если не в каждой 2-ой, то в каждой 3-ей машине точно  :flag:  так что же теперь бедным мужчинам так и стоять на обочине и никуда не ехать  :question:  :smoke:  или ходить пешком да по трамвайчикам прыгать  :surprise:

0

125

Профи не встречал. Обычно только любители. И ведут себя на дороге крайне не адекватно.

0

126

А почему у дамы в подписи рекламная ссылочка есть, а меня админ ее заставил убрать. Дискриминация!

0

127

rvk07 написал(а):

А почему у дамы в подписи рекламная ссылочка есть, а меня админ ее заставил убрать. Дискриминация!

Рекламные ссылки в подписи допускаются и разрешаются постоянным пользователям, активно общающимся на форуме. Любопытно, у какой ссылке Вы говорите? :glasses: Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, в соответствующий раздел: сюда

0

128

Это ж надо. зайти в курятник, нашуметь про кривые яйца а потом удивляться почему никто не хочет покупать у него корзинки %-)

0

129

Наталья, просто каждому свое, кому то машины водить, кому то детей воспитывать, кому  то деньги зарабатывать. Как Вы выразились корзинками.

0

130

rvk07, прошу, если у Вас есть желание общаться, милости просим.  :flag: Если есть вопросы, то сюда

0

131

rvk07 написал(а):

И ведут себя на дороге крайне не адекватно.

неалекватно ведут себя обычно мужчины, встретившие даму за рулем, как-то: пытаются догнать на разбитой шестерке и поглазеть поближе; машут руками типа "спорим я тебя обгоню"; на светофоре рычат двигателем, думая, что их фольксваген 1977 года способен развить скорость больше 60 км/ч...
Смешно...

У меня подруга ездит на Пыжике 407... Я валяюсь ,когда какой-нибудь бравый самец на Калине пытается стартануть раньше нее или делает такое лицо, как будто щас обгонит....  :crazyfun:
Вообще таких случаев масса..Я всегда развлекаюсь с перекрестков... Правда недавно сама "прокололась"...Стою на перекрестке, вокруг как обычно Формула один..И вот я красиво так всех обхожу, еду радуюсь... И тут меня спокойненько так обгоняет, как будто я стою,   кайен, который на перекрестке последний стоял....                 машина шикрная!

0

132

Я не сторонник гонять, тем более на перекрестках. Была ситуация когда ехав по Минскому шоссе, на отечественном автомобиле, примерно 90 км/ч, меня догнал неизвестный автомобиль и стукнул в заднюю часть моего авто. В результате удара  авто начало крутить и чем сильнее я тормозил, тем быстрее, как мне показалось, он раскручивался. Потом сбросило в кювет, в котором машина стала кувыркаться в результате легла на левую (водительскую) дверь. Ситуация осложнялась тем, что на авто стояло газобалонное оборудование, которое к счастью не взорвалось. Итог: машина восстановлению не подлежала. У меня только синяки и нервная истерика, дня три смеялся. Поэтому вывод: милые дамы садясь за своего железного коня будьте осмотрительны  и осторожны. А зная манеру вашей езды, мужчинам надо быть осмотрительнее и осторожнее вдвойне.

+2

133

rvk07 написал(а):

Когда вижу даму за рулем, стараюсь сразу остановить свое транспортное средство или свернуть на обочину дороги.

PenelopA написал(а):

а вы откуда  :question:  просто у нас в городе женщина за рулём если не в каждой 2-ой, то в каждой 3-ей машине точно  :flag:  так что же теперь бедным мужчинам так и стоять на обочине и никуда не ехать  :question:  :smoke:  или ходить пешком да по трамвайчикам прыгать

да уж. поддержу Пенелопу. недавно ехали по МКАДу меееедленно - считала женщин за рулем...могу сказать так - мужчины изредка попадались, поэтому выражаю Вам свое сочувствие. видимо Вы действительно не очень быстро вынуждены ехать из-за постоянного "ныряния" к обочине....
но собственно не по теме, но жутко любопытно. а что именно Вас зацепило, что Вы решили остановить свой взгляд на форуме "Мама в сети"?

0

134

и вот что подумала. я лично не угадываю кто там за рулем женщина или мужчина. среди мужчин в последнее время очень много истериков, невростеников и параноиков ....там не угадаешь. а вот "водителей" на тюнингованных в усмерть шестерках с чернющими стеклами и орущей музыкой, я имею ввиду восточных джигитов, видно сразу. вот лучше бы от них к обочине жались.

0

135

С какой целью интересуемся?

0

136

rvk07, ну авария, причём такая... вещь вообще малоприятная... но здесь не надо винить "обидчика" по половому признаку  :no:  в попу мог заехать любой начинающий водитель (мужчина в том числе), а также пьяный или неадекватный придурок какой-нибудь... ну в общем не надо всех под одну гребёнку  ;)

0

137

rvk07 написал(а):

С какой целью интересуемся?

Triss написал(а):

жутко любопытно

:flirt:

0

138

rvk07 написал(а):

С какой целью интересуемся?

это Вы мне то? я любопытна не только от природы. поддерживала и развивала эту черту характера всю сознательную жизнь!!!

0

139

Triss написал(а):

на тюнингованных в усмерть шестерках с чернющими стеклами и орущей музыкой

!!!!!!

Triss написал(а):

решили остановить свой взгляд на форуме "Мама в сети"?

он решил нас предостеречь, чтобы мы на машине не ездили, не засоряли движение http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif
так сказать, ведет работу не на одном форуме, наврное, пытаясь донести до бОльшего количества женщин тщетность их попыток стать хорошими водителями..

а еще это крик души всей массы мужчин, переданный через одного резидента!

+1

140

PenelopA написал(а):

rvk07 написал(а):

    С какой целью интересуемся?

Triss написал(а):

    жутко любопытно

Пенечка, я привыкла, что мужчины часто рассуждают о логике, но сами ее не пользуют  :tomato:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Помогите сесть за руль