Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!


Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Kuzmitk, Balu-1305, Добро пожаловать в обсуждения насущных вопросов этого форума и нашей жизни!

0

862

Здрасти всем! Я новичок на вашем форуме и хочу добится от этого форума только удовольствие!!!
мне 38 лет скоро день рождения...Ну премерно через..Ах ладно..Забыла.
Но предупреждаю в зарание поздравлеия  я не прийму!!!  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

863

anonim написал(а):

Здрасти всем! Я новичок на вашем форуме и хочу добится от этого форума только удовольствие!!!мне 38 лет скоро день рождения...Ну премерно через..Ах ладно..Забыла.Но предупреждаю в зарание поздравлеия  я не прийму!!!

Здравствуйте! Ник аноним общий для всех! Зарегистрируйте пожалуйста свой собственный ник.

0

864

anonim написал(а):

Но предупреждаю в зарание поздравлеия  я не прийму!!!

Спасибо за предупреждение! :D
Только анонимов, мы с днем рождения не поздравляем :glasses:

0

865

Барбацуца написал(а):

anonim написал(а):
Но предупреждаю в зарание поздравлеия  я не прийму!!!Спасибо за предупреждение! 
Только анонимов, мы с днем рождения не поздравляем

:tired:  :rofl:  :D  :crazyfun:  Тут должна быть наша мыша, которая падает в обморок :rofl:  :D  :crazyfun:

0

866

Кася написал(а):

Барбацуца написал(а):
anonim написал(а):
Но предупреждаю в зарание поздравлеия  я не прийму!!!Спасибо за предупреждение! 
Только анонимов, мы с днем рождения не поздравляем        Тут должна быть наша мыша, которая падает в обморок

http://mybb.ru/f/collection/0208.gif хм..Да ужть...

0

867

anonim написал(а):

хм..Да ужть...

А вы что думали? У нас тут один сахарный сироп что ли?
:rofl:  :rofl:  :rofl:
А если серьезно, ваш приход напоминает анекдот, конкретно фразу из него " Что, *** не ждали?!"

0

868

Я смотрю, anonim уже обживается: аватарочку вон новую опять поставил....
anonim
А зарегистрироваться под персональным ником вы не желаете?

+2

869

anonim написал(а):

хм..Да ужть...

Не, не обижайтесь, но чё то, и правда, как-то смешно у вас получился приход на наш сайт :rofl:  :D  :crazyfun:
Но это вовсе не значит, что вам не надо регистрироваться и болтать с нами :nope:  Милости просим :flag:  Тем более, мы-то не знаем какой у вас будет ник :dontknow:
Приходите :flag:

Барбацуца написал(а):

А если серьезно, ваш приход напоминает анекдот, конкретно фразу из него " Что, *** не ждали?!"

Я ржала :D

0

870

Радуга написал(а):

Я смотрю, anonim уже обживается: аватарочку вон новую опять поставил....

0

871

Кася написал(а):

Тем более, мы-то не знаем какой у вас будет ник

0

872

Кася написал(а):

Тем более, мы-то не знаем какой у вас будет ник

А если бы "знали"? То что??? :D

0

873

Радуга написал(а):

Я смотрю, anonim уже обживается: аватарочку вон новую опять поставил....

:D  :cool:

0

874

Да... прикольный аnonim попался[взломанный сайт]

Отредактировано Пампушка (2009-01-25 12:18:27)

0

875

Радуга написал(а):

А если бы "знали"? То что???

Нууууууууу, например, кинулись бы все лобызать-обнимать и поздравлять с ДР :rofl:  :D  :crazyfun:

0

876

А мне кажется, что это кто-то из наших прикололся https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

+1

877

Кася написал(а):

кинулись бы все лобызать-обнимать и поздравлять с ДР

...заранее, "по просьбам трудящихся" :D

Кася написал(а):

А мне кажется, что это кто-то из наших прикололся

Галечка, жму руку! [взломанный сайт]
Сама сегодня подумала об этом: кто-нибудь из девочек решил таким вот способом протестировать отношение форумчан к новичку, причем не совсем традиционного поведения (такие оригиналы, все-таки, не каждый день появляются  :D ) Только писать не стала: побоялась, вдруг кто обидится. Не хотелось на свежие еще эмоции после твоей зажигательной темки :flag:

0

878

Здравствуйте! Я давно брожу у вас на форуме,занимаюсь мелким вороством.Там рецептик стяну,тут идейку прихвачу.Но всё-таки совесть меня заела и я решила зарегистрироваться,чтобы сказать вам СПАСИБО.Мне 34 года.Замужем 10 лет.Дочке-6 лет,сыну-3 года.Очень понравилась атмосфера доброжелательности на форуме.

+1

879

zabava
Это вы правильно сделали!
Добро пожаловать!!!

0

880

zabava
ура новичкам!!!!!!!!!!!!! располагайтесь! будем дружить!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!