Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!


Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

[взломанный сайт]

       Приветствуем вас, новый зарегистрированный пользователь!
Забота, бережное отношение, стремление дать лучшее своему малышу — для нас это не просто слова.
Бесценный опыт нашего форума, направлен на то, чтобы кроха вырос здоровым, умным и успешным.
Здесь вы сможете найти советы, поддержку, обрести надежду, просто излить душу, задать вопросы, поделиться опытом, получить полезную информацию о том, как подготовиться к беременности и родам, как наладить грудное вскармливание, как растить и развивать малышей, как сделать их питание полноценным.
Мы порадуемся вместе с Вами, постараемся помочь в решении проблем.
Мы надеемся, наш портал, как и прежде, будет оставаться вашим верным советчиком,  помощником, собеседником и сделает вашу семейную жизнь интереснее и полнее.
Мы не врачи, не психологи, не профессионалы. Мы не решаем всех  проблем, мы вместе ищем решения.
Мы принимаем в свои ряды всех, кому близка тема материнства и детства, если и вам это близко, заходите,  будем знакомиться!
Представьтесь, расскажите о себе  и вы удебитесь, как легко у нас можно найти себе друзей.

                Творческая команда форума  для родителей "Мама в сети"

+1

2

Здравствуйте :) Некоторое время уже читаю форум, недавно зарегистрировалась. У вас тут тесная хорошая компашка, я вижу, хочу отметить - действительно содержательный, разноплановый форум :)

+1

3

Винегрет :flag:

+1

4

Винегрет, добро пожаловать:)

+1

5

Винегрет
приветик!  рады!

0

6

Винегрет написал(а):

Здравствуйте

Здравствуйте!
Как вас зовут? :flag:

0

7

maminsite написал(а):

Винегрет написал(а):

    Здравствуйте

Здравствуйте!
Как вас зовут? :flag:

Вроде бы в профиле Ирина написано.

0

8

Да, меня зовут Ирина, живу в Краснодаре в районе КСК, сыночку Андрюше  1 год и почти 6 месяцев. Что рассказать еще? :)

+2

9

Здравствуйте великие люди, создатели замечательного форума и сайта!!!  Спасибо Вам огромное за роджение вашего творения. 
Меня зовут Настя,  мне 23 года я из Тюмени. Доченьке Маргариточке 6 месяцев.
С удовольствием и пользой  провожу время в сети на форуме.  Сильно вам завидую (по доброму), что вы все встречаетесь и общаетесь в реальной жизни. Выезжаете на морские симинары. То же сильно хочу с вам познакомиться и встречаться, хотя бы на семинарах.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

+2

10

Настя :flag:  прювет!!!

+1

11

Винегрет написал(а):

в районе КСК, сыночку Андрюше  1 год и почти 6 месяцев. Что рассказать еще?

Какой замечательный у вас возраст:-) Наверное маме скучать не приходится?
Как успеваете все?:-)

Н@стя написал(а):

То же сильно хочу с вам познакомиться и встречаться, хотя бы на семинарах.

Добрый день, Настя!
Мы очень рады вам:-)
Мы обязательно с вами встретимся, семинары мы проводим каждый год летом в конце июня. Бывает и второй раз за год - в сентябре (если будет у кого желание):-) :flag:

+1

12

Винегрет Иринка,привет!Мы очень рады,что вам у нас нравится!Вы можите заглянуть в Малыши от года до трёх  ,а вдруг как друзей у нас найдёте ,или преобретёте.

Н@стя и Маргаритке из Тюмени ,приветики!Как здорово,что вы к нам присоединились!Пока мы все ждём следующего семинара,вы можите отдохнуть в кругу друзей с  Малыши до года

0

13

Как здОрово, что нас становиться всё больше и больше :cool:
Я форумская бабушка  :crazyfun: Будем знакомы  :flag:

+1

14

Ну, вообще-то я кого-то заочно знаю по Родительству :) Тем не менее, очень приятно :) Я больше читатель чем писатель :)

+1

15

Здравствуйте! У Вас недавно. Очень нравится! Много полезной информации!! Теплое общение!!!
Здорово. Меня зовут Оля. У меня две дочки и лапочка сыночек.

+1

16

Всем приветик! Моё имя стало причиной Троянской войны - Елена :D Но я на такую славу не претендую... Намного больше хочется просто приятно пообщаться. Надеюсь, вы мне в этом поможете. ;)

+1

17

mamaLisa написал(а):

Здравствуйте! У Вас недавно. Очень нравится! Много полезной информации!! Теплое общение!!!
Здорово. Меня зовут Оля. У меня две дочки и лапочка сыночек.

Здравствуйте!!!
Приятно, что вам у нас понравилось. Давайте будем вместе создавать эту приятную теплую атмосферу!
Оля, вы богатая мама :)

Фооса написал(а):

Всем приветик! Моё имя стало причиной Троянской войны - Елена

Лена, здравствуйте!! Надеюсь, вы не разочаруетесь нашим форумом!!! :flag:

+1

18

Фооса
:flag: Приветик,Елена!  :cool:  Какая подпись интересная!Мифологией интересуетесь? :cool: Здорово!

0

19

mamaLisa написал(а):

Меня зовут Оля. У меня две дочки и лапочка сыночек.

:cool: Привет,Оля!А у меня только два сыночка. :disappointed: ....моШ прикупить лапочку дочку?! :)

0

20

snezh-ok написал(а):

....моШ прикупить лапочку дочку?! :)

snezh-ok, хорошая мысль!!!!! :cool:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!