Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!


Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Русинка написал(а):

Что ли и мне свой Троицк написать???

:cool:  :cool:  :cool: Одобрямс!!!

0

42

Всем привет!!!впервые на форуме, очень понравилось!

0

43

[взломанный сайт] Здесь и правда очень уютно ;)

0

44

Ms Fiesta написал(а):

Относительно рядом живем... пости соседи)))

:yep:  У меня муж как-то работал в Истре, или рядом, в каком-то космическом институте. Давно, правда, это было....
А в Кубинке сейчас сестра живет с семьей, это тоже ваши края. :flag:
Так что, действительно, соседи [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

45

Мария-Мирабела написал(а):

Всем привет!!!впервые на форуме, очень понравилось!

Вау! И тебе привет!!! :flag:  Подкючайся к разговору :rofl:

Отредактировано Кася (2008-08-14 15:26:52)

0

46

Мария-Мирабела
:flag: Добро пожаловать!Нам приятно,что вы с нами!
Распологайтесь,расскажите нам про вашего Ванюшу.

0

47

Всем приветики ещё раз!!! На форуме впервые, поэтому что то может не получаться, дико извиняюсь заранее :crazyfun:Наблюдала уже пару недель, понравилось, теплая у вас отношения очень, приятно это. Моему Ванечке 7 месяцев сегодня! Завтра идем на прием, взвешивать будут. Ползает вовсю, лезет везде, караул просто !! А тут ещё дожди и дома сидим целыми днями, тоска зеленая... :rain: Не знаю уже, как развлечь :dontknow:

+1

48

Мария-Мирабела написал(а):

Моему Ванечке 7 месяцев сегодня!

:flag: Поздравляем,такого большемаленького человечка! :love:

0

49

Мария-Мирабела написал(а):

Не знаю уже, как развлечь :dontknow:

Мария-Мирабела, здесь много материалов по развлечению карапузов :flag: , активнее смотрите :glasses: , изучайте :writing:   и применяйте :jumping:

0

50

Спасибо девочки! Теперь забота - учимся ходить и категорически не хотим ни на руках, ни ползком... вот води его весь день :jumping: на месте не сидит.Завтра хотим купить ходунки, поясница отваливается у всех уже, А Ванюшке радость зато- водят.

0

51

:flag: Мария-Мирабела Привет!

Мария-Мирабела написал(а):

Завтра хотим купить ходунки, поясница отваливается у всех уже, А Ванюшке радость зато- водят.

Да, ходунки - это здорово.
Смотрите, внимательно выбирайте, что бы не переворачивались, устойчивые были и высота менялась по росту

0

52

Saga написал(а):

внимательно выбирайте, что бы не переворачивались, устойчивые были и высота менялась по росту

Купили!! Хотя педиатр против, говорит на цыпочках будет ходить. Не знаю, старшая носилась на них и ничё. Ваня тоже как сел, так и пошел, предварительно пописав туда. :crazyfun: Час, наверно, провел в них и заплакал, устал, видимо... Но так быстро сообразил что к чему, а восторга было, когда в них сел. Муж сказал, только ради этого стоило купить.. 8-)

0

53

Мария-Мирабела написал(а):

Купили!! Хотя педиатр против, говорит на цыпочках будет ходить.

Не только это плохо, еще нагрузка на позвоночнк неокрепший большая получается, говорят, надо чтоб детки дольше ползали укрепляя тем самым позвоночник, не торопить их ставить на ножки, сами научатся как время придет.

0

54

Мария-Мирабела написал(а):

старшая носилась на них и ничё

У вас еще старшая дочка есть?

0

55

Мария-Мирабела написал(а):

старшая носилась на них и ничё.

Я тоже в детстве носилась и ничё :flag: , мама говорит, пошла в 9 месяцев. А потом няньки от меня отказывались - догнать не могли :playful:

0

56

Всем привет. Узнала об этом форуме недавно, зашла, посмотрела и решила остаться. А вдруг понравится :) У меня сын 1 год 8 мес, я из Новосибирска. Работаю дома - Интернет-реклама и переводы. Так что в сети бываю частенько...

+1

57

mitra
:flag: Приветик!Нам приятно,что вы с нами!Работа дома,это здорово.А как сынишку зовут?

0

58

maminsite написал(а):

У вас еще старшая дочка есть?

есть)) 17 лет уж, учится в другом городе.

0

59

Реджедет написал(а):

не торопить их ставить на ножки, сами научатся как время придет.

всё понимаем, но невозможно, он уже не хочет ползать, встаёт сам или цепляясь за что то. Постоянно падает, чуть не доглядишь. Боимся травм :'( На днях отвернулась к плите, а он , держась за ручки кухонного гарнитура пытался встать! Естессно шмякнулся, успела подхватить на лету прям! Напугалась. А так хоть видим  и само главно, слышим( грохот от колесиков)где ходит и безопаснее, всё таки. Долго не даём, немного походил, пока делаю что то и айда на пол, ползай.

0

60

mitra
Мария-Мирабела
приветики!  :flag:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Вы впервые на форуме? Заходите, будем знакомы!