Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война в Южной Осетии

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Как вы относитесь к конфликту? Имела ли право Грузия применять военные действия? Будет ли Россия воевать?

0

2

я в ужасе от этого. столько людей не винных погибло.
И противно то, что СМИ по всему миру освещают это так, будто мы напали на "маленькую" грузию.

0

3

Все это ужасно .....бедные люди , дети .....
Думаю что Россия не будет воевать .

0

4

То, что там творится - ужасно. Люди словно сошли с ума. Грузия не должна была начинать такие действия, имхо.

Танюша написал(а):

Думаю что Россия не будет воевать .

Я тоже так думаю. С одной стороны жаль, что не вмешиваемся и не способствуем любыми методами тому, чтобы остановить это кровопролитие. С другой стороны, любое вмешательство - тоже насилие, способное привести к неожиданным и более тяжелым последствиям.
Да и Грузия умело преподносит свои действия как борьбу с сепаратизмом, за восстановление конституционного порядка. Явный намек на действия России в отношении Чечни.

0

5

Говорят, что у Грузии есть "крыша", иначе б они так нагло себя не вели.

0

6

И эта "крыша -Америка !

0

7

Танюша написал(а):

И эта "крыша -Америка !

Тут и к гадалке  не ходить!!! :yep:

0

8

Буш ответил Путину:"Никто не хочет войны". Блефует?

0

9

Ненавижу Америку и Грузию!Точнее их самодовольных тупых наглых президентов!
Россия обязательно будет воевать! Так нельзя оставлять!Саакашвили совсем обнаглел!!!!!!!!
Думает, что раз США его прикрывает, то на Россию можно насрать?!А вот фиг ему! Смотрите сколько добровольцев уже туда ринулись! И все хотят помочь беззащитным осетинам!
Меня до глубины души поражает евросоюз, его чиновники.Они такие медлительные и нерасторопные!Так бы им бы пендаля и дала бы под зад, может тогда бы у них очки с глаз упали и увидели они реальную картину!!!!!!

0

10

Объявляю бойкот грузинским товарам!Не буду покупать ничего сделанного в Грузии!
(честно говоря, не знаю что грузинского я покупаю?...)

0

11

Киндзмараули все выльем!

0

12

Olg@ написал(а):

Ненавижу...... их самодовольных тупых наглых президентов!

ППКС

Olg@ написал(а):

Смотрите сколько добровольцев уже туда ринулись!

Именно что добровольцев, а МИД все бумажки пишет :mad:

Olg@ написал(а):

Меня до глубины души поражает евросоюз, его чиновники.

Двойные стандарты в самом наглядном проявлении

Olg@ написал(а):

Они такие медлительные и нерасторопные!

...только когда ИМ так выгодно или удобно...

maminsite написал(а):

Буш ответил Путину:"Никто не хочет войны". Блефует?

Нагло врет, честно глядя в глаза

Olg@ написал(а):

(честно говоря, не знаю что грузинского я покупаю?...)

:D Вот именно!

0

13

Меня больше всего задел факт,что стрелять начали в день открытия Олимпиады!неписанный закон,что во время Олимпиады все боевые действия прекращаются.а тут...
Я против всяких войн!неужели нельзя мирным путем решить все?!это же жизни людей!это же слезы женщин,стариков и детей!зла не хватает!

+1

14

Смотрю новости.Первый и НТВ только о военных действиях и говорят.Ужас!Саакашвили просто мразь! :mad:

0

15

Как это все ужасно, всю ночь плохо спала. Из головы не выходит. И выбрали же гады такой день и дату! К.....ы!

0

16

Мне аж приснилась сегодня война...Это под впечатлением вчерашних событий!!!!
Даже Олимпиаду смотреть - нет такой большой радости

0

17

maminsite написал(а):

Говорят, что у Грузии есть "крыша", иначе б они так нагло себя не вели.

это всем и так понятно. Причем как только эта "крыша" у них появилась, так они  и начали постоянные военные провокации, то в отношении Абхажии, теперь - южной осетии.

Танюша написал(а):

И эта "крыша -Америка !

однозначно. Поэтому ООН уже вторые сутки никак не могут принять никаких окончательных решений. Все боятся.

Olg@ написал(а):

Меня до глубины души поражает евросоюз, его чиновники.Они такие медлительные и нерасторопные!Так бы им бы пендаля и дала бы под зад, может тогда бы у них очки с глаз упали и увидели они реальную картину!!!!!!

боятся. А кто указ америке, они и в Израиль войска вваели без согласия кого-либо. Вот и у грузии (Америки) такой же сценарий.

maminsite написал(а):

Киндзмараули все выльем!

ну...  :blush:  прям и не знаю... война-войной, а обед по расписанию, я обожаю это вино. Но грузинскую нынешнюю политику - нет!

Русинка написал(а):

Именно что добровольцев, а МИД все бумажки пишет

если МИД выдвинет совместно с военными туда наши войска, начнет война. Ведь всем понятно, что Грузия провацирует нас именно на такие действия. А воевать уже будет не Россия с Грузией, а Россия с Америкой а это совсем другой рассклад.

Аллунчик написал(а):

Меня больше всего задел факт,что стрелять начали в день открытия Олимпиады!неписанный закон,что во время Олимпиады все боевые действия прекращаются.а

вот-вот. А еще и ночью начали по мирному населению, и под утро группу с гуманитарным грузом разбомбили (хотя по конвенции принятой еще в годы 2 мировой войны "красный крест" трогать нельзя.
А вчера Саакашвили еще и Абхазию припугнул, совсем уже расслабился под америкосами.
А мне вчера сразу вспомнилось, предсказания Нострадамуса, что 3 мировая война начнется на северном кавказе, вот уже втрой день места себе не нахожу, неужели это начало конца. А тем более мы совсем рядом.

0

18

Счас вертолет пролетал,а малой в коляске проснулся,испугался,а моя мама взяла его на руки и прижала к себе.
Мне стало так страшно,сразу перед глазами Цхинвали,там же тоже детки.
Надеюсь эти уроды до нас не доберутся?

0

19

Цхинвали уже разрушено 70% всех строений......

0

20

млечный путь написал(а):

Поэтому ООН уже вторые сутки никак не могут принять никаких окончательных решений. Все боятся.

Они не боятся, они отрабатывают то, что америкосы им платят. Ведь доля средств, которые вносит США на работу ООН, самая большая.

млечный путь написал(а):

если МИД выдвинет совместно с военными туда наши войска, начнет война. Ведь всем понятно, что Грузия провацирует нас именно на такие действия. А воевать уже будет не Россия с Грузией, а Россия с Америкой а это совсем другой рассклад.

Так-то оно так, только Саакашвили не понимает того, что если Россия с америкой начнут воевать, гду будет та Грузия... Ее же сотрут в порошок, камня на камне не останется. Она - елочная игрушка на наковальне под молотом.

Гаечка написал(а):

Счас вертолет пролетал,а малой в коляске проснулся,испугался,а моя мама взяла его на руки и прижала к себе.
Мне стало так страшно,сразу перед глазами Цхинвали,там же тоже детки.

А еще, когда такие вещи начинают по ТВ показывать, сразу вспоминается документальная хроника второй мировой...

0