Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Напитки » Кто какое пиво любит?


Кто какое пиво любит?

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

А я читала, что в пиве, а конкретно в хмеле содержится женский гормон, поэтому соьственно у мужчин начинает от постоянного употребления пива грудь расти и живот. Что вы об этом думаете ?

0

62

knopa4ka написал(а):

в хмеле содержится женский гормон, поэтому соьственно у мужчин начинает от постоянного употребления пива грудь расти и живот. Что вы об этом думаете ?

:yep: Так,оно и есть...тоже об этот читала

0

63

maminsite написал(а):

не, я чайку, зеленого:-)
Где там у нас темка про чаек?)))

Рита, аналогично!!!
А лучше травяного или имбирного!

0

64

А я тут недавно попробовала армянское пиво (первый раз его купила) "Киликия". Кто помнит советское клинское-такое горьковатое-вот это оно как раз. Как говорится"старый вкус детства" :))

0

65

Ой девочки,  а наше пиво Орское с завода муж не ленится привозит, живое, вкусное, срок годности 3 дня....
Вспоминаю, как после сауны выходишь, в басейне поплещешся, а мужчины и рыбку почистили, и пивка налили...
Ляпота... [взломанный сайт]

0

66

До  знакомства с мужем вообще пиво не пила, а потом муж на него подсодил.Раньше от запаха его плохо было:))
Пью то что муж покупает, так как сама не шарю в марках:))Люблю не горькое:))типа миллера:)))

0

67

Светлячок написал(а):

а мужчины и рыбку почистили, и пивка налили...

вот вот пиво пью только с рыбкой и креветками, живое которое на каждом углу сейчас в Краснодаре -не пью голова от него болит, люблю в бутылках Миллер и всё. Нормального настоящего не пила и не знаю какое оно :glasses: Наверное его у нас в России и нет нормального :dontknow:

0

68

Н@талья написал(а):

До  знакомства с мужем вообще пиво не пила, а потом муж на него подсодил.Раньше от запаха его плохо было:))
Пью то что муж покупает, так как сама не шарю в марках:))Люблю не горькое:))типа миллера:)))

Все тоже самое

0

69

Из спиртного только пиво и могу пить.
Покупаю разные марки,только не "Балтику"(!), то что у нас это -просто моча, испортилось до жути.
Беру или украинское или белорусское.
А по вкусу, светло или темное-как захочется, определенного нету.

0

70

Мне Миллер нравится, но у нас оно стоит [mydog]#$% (очень дорого :angry: )
Еще люблю чешское Велкопоповицкий Козел и Златый Фазан. Из японских нравится только Yebisu и только в стекле (остальные - фу, слишком газированные. разливное - хорошее).

0

71

Не люблю пиво :nope:
"Лучше пива-только водка" :insane:  :playful:  :D  :rofl: Шутка-водки тоже не пъю)))))

0

72

juliya написал(а):

Не люблю пиво  "Лучше пива-только водка"        Шутка-водки тоже не пъю)))))

Водку тоже не пью, люблю сухое вино и мартини, но это бывает редко, а пиво люблю черное бархатное, в распитие пива мне больше нравится когда я запиваю им всякие солености)))))))

+1

73

А я уже не помню, какое пиво люблю... :D  Просто хочу! :crazy:

0

74

Козел "смешай со светлым" люблю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

75

Вообще пиво не употребляю. Не люблю. :dontknow:

0

76

Я тоже пиво не люблю. Люблю сладкое :D , поэтому люблю кагор!только хороший, а такой сейчас найти крайне сложно - у нас, по крайней мере

0

77

Пиво пью очень редко, но если пью, то только чешское!

0

78

я люблю  пиво темное  1715

0

79

продавщица счастья написал(а):

живое которое на каждом углу сейчас в Краснодаре -не пью голова от него болит

То же самое - почему-то чувствую себя белой вороной, все пьют живое и удовольствие получают, а я как отщепенец какой - не могу и все. Уж лучше набрать импортного, пусть дорогого (например, эль Ньюкасл), но праздник себе раз в месяц устроить, и голова с него не болит, и алькаприм от похмелья с утра не надо.

0

80

maminsite написал(а):

О чае поговорили, теперь давайте о пиве.
Расскажите, какой сорт или название пива вы любите, какое пьете чаще всего, какое хотели бы попробовать?

Беременная была хотела пиво из бочки, но мне покупали в кеглях-жугулевское. Сейчас пью миллер.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Напитки » Кто какое пиво любит?