Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как папы следят за своей внешностью.


Как папы следят за своей внешностью.

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Милые форумчанки, хотелось бы узнать как ваши вторые половинки (мужья) следят за своей внешностью, какой косметикой (скрабы, гели, шампуни...) пользуются. Интересно также услышать и представителей сильного пола.

0

2

Можно мужчинам пользоваться масками, предназначенными для женщин. Мой брат активно пользуется моими масками. Может существуют маски для мжчин.

0

3

Гели, скрабы и маски пользуем на пару :)
Естественно, все подряд не даю пользоваться, выбираю, что для него лучше...
Хорошая тема, кстати. Интересно, а как у других?  :crazyfun:

0

4

А какие отбеливающие кожу лица маски порекомедуете молодому парню (23 года), а то замучал. Я ему и себе делала маску из творога обезжиренного и перекиси водорода, но последний раз чуть-чуть ее передержала, или она мне не пошла, а у мелкого все в порядке.

0

5

Ева, можно на ты? А твой муж пользуется скрабами и кремами. Я купила мужу крем для лица Стикс, вот и тоит крем, скрабы тоже стоят, пылятся.

0

6

Ой мой у меня таскает всё подрят,поэтому приходится прятать....даже рексона моя ему больше нравится как пахнет.... :surprise:
Я ему стараюсь отдельное покупать-последний раз ему заказывала в ЭЙВАНе набор про-спорт...,так нет ,пылится..... :dontknow:
Так я теперь хитрю(он у меня в инглиши не шарит)-куплю ,гаворю себе...,а потом притворно ругаюсь,что он опять пользуется моим.. :playful:

0

7

А мой муж принципиально не пользуется моими средствами, ему нужно все мужское. Даже шампунь себе другой покупает. Так даже лучше.  У нас даже зубные пасты разные, прада это никак не связано с этой темой. Просто я себе покупаю лечебные, а ему профилактические (пасты).

0

8

Мы с ним по поводу косметических средст (дележки) не ругаемся, он просто говорит: "А, что ты жадная?". Пусть берет все что захочет, я с удовольствием делюсь. А вот брату зажала отбеливающую маску (ну очень дорогая она), вот такой я жмот.

0

9

228 написал(а):

"А, что ты жадная?".

Во во и так постоянно......
Пару лет я тоже не жадничала, :glasses: но теперь.....Возьмёт дорогущий лосик для снятия и ............себе на пятки.
Невольно на ум всплывает тапок... :rofl:  :rofl:

0

10

snezh-ok,  :D

0

11

А зачем мужчинам скрабы, гели и отбеливающие маски для лица? Просто любопытно.

0

12

228 написал(а):

хотелось бы узнать как ваши вторые половинки (мужья) следят за своей внешностью, какой косметикой (скрабы, гели, шампуни...) пользуются

А никак:) За ней (внешностью) я слежу и что из куплю на полку поставлю, тем и пользуется. Шампуни покупаю "для мужчин", для и после бритья Жилет. Парфюм тоже на мой выбор, правда есть любимый - Адидас оранжевый.

Барбацуца написал(а):

А зачем мужчинам скрабы, гели и отбеливающие маски для лица? Просто любопытно.

Ира, наверно, имела в вид маски для молодой проблемной кожи.

0

13

Мой муж пользуется только самыми обычными мужскими средствами, т.е. пена для бритья, шампунь, лосьен после бритья, туалетная вода. Все это мы покупаем вместе или я сама, если уже знаю что надо. А скрабами и тем более отбеливающими масками он не пользуется. У него с кожей все в порядке, ттт. Тем более он смуглый, ему не надо отбеливаться. :D

0

14

Что касается марок, то средства для бритья Жилет в основном, туалетная вода разная, а шумпунь мы покупаем фирмы Ducray от перхоти, бо как она его мучает пердически.

0

15

У нас дело обстоит так! Шампунь у нас общий. Каким я пользуюсь таким и он. Предпочитаем Пантин Прови. Причем шампунь он покупает сам и выбирает сам. Мне его выбор нравится. Кстати, дезодорант он тоже мне покупает сам. Кремом для рук иногда пользуется, берет мой. Мне для него ничего не жалко, пусть берет, все равно я все этим редко сама пользуюсь. Гель для бритья и после бритья есть разные. Вечно надарят их, потом ими и пользуется, специально не покупает.

0

16

Мой муж очень педантичен в этом смысле..  :cool: Покупает себе классные средства и иногда жалуется, что я таскаю..
Духи у него есть разные (и новинки0, но вот уже несколько лет фаворитом является Муж. Шанэль Аллюр. Вот два дня назад опять купили и сразу большой флакон.. А Аллюр Спорт , кот. я подарила оказался не совсем таким. :(
.. Вот недавно "подсел" на средство антивозрастное Lancom. (но это после 30-ти).. Первый раз я купила, а второй он уже сам его же взял.  Я хотела было на себя намазать, а он сказал щетина вырастит :D  Рисковать не стала
.. Дезики тоже Шанэль..
Гель для душа тоже..
Шампуни Loreal (покупает у своего мастера в ШармКлео).. Вот их то я и таскаю.. Хотя и написано men :flirt:
Вот только на чистку лица его не заманить.. боится..  :(

0

17

У брата была офисная работа, сейчас работает каждый день по 5-6 часов на улице. Не хочет быть таким загорелым.
У моих подружек мужья даже к косметологам  в салоны ходят на процедуры, на маски, массажи, не говоря уже про маникюр и педикюр.

0

18

228 написал(а):

Ева, можно на ты?

можно :)

228 написал(а):

А твой муж пользуется скрабами и кремами. Я купила мужу крем для лица Стикс, вот и тоит крем, скрабы тоже стоят, пылятся.

конкретно мужскими не пользуется. А вот многочисленные надаренные на праздники гели для бритья, кремы после бритья тоже пылятся (их слишком много) :)

0

19

У нас вс пылилось, пока мой братик с армии не пришел, передала все ему, парень ну очень рад.

0

20

snezh-ok написал(а):

Так я теперь хитрю(он у меня в инглиши не шарит)-куплю ,гаворю себе...,а потом притворно ругаюсь,что он опять пользуется моим..

:D

228 написал(а):

А вот брату зажала отбеливающую маску (ну очень дорогая она), вот такой я жмот.

:D

Барбацуца написал(а):

А зачем мужчинам скрабы, гели и отбеливающие маски для лица? Просто любопытно.

ну им же тоже нужно хорошо выглядеть :)
У моего мужа проблема - черные точки на лице. Скраб очень помогает и очищающие масочки для лица, пилинг вообще дает волшебный эффект :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как папы следят за своей внешностью.