Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Напитки » Кто какое пиво любит?


Кто какое пиво любит?

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

О чае поговорили, теперь давайте о пиве.
Расскажите, какой сорт или название пива вы любите, какое пьете чаще всего, какое хотели бы попробовать?

+2

2

:flag: А может про беленькую........ :rofl:
НЕее,живот полный от пива....с моими габаритами это лишку.
Пивусик не люблю и не разбираюсь аПсалютно.если пью,то любое.....:dontknow:

0

3

snezh-ok написал(а):

А может про беленькую

Это ты сама:-)

А я вот сегодня Крушовицей баловалась, чешское пиво. Как раз для девочек. Только светлое. Темное наверное покрепче будет.

0

4

пиво не пью уже больше 2х лет :sceptic: тк мы еще кормимся
хотя ну прям слюной исхожуся, как охота иногда. У мужа по глоточку иногда пробую.. :unsure:
держаться нету больше сил...))))

0

5

Хейниккен люблю, а по поводу попробовать.. хочу все попробовать))

0

6

ООО! Я ооочень люблю пиво! Из иностранческих - чешское темное Постршижинское (его к сожалению в России нет) и КОзел. Из местных  - темный Дианов (Баканский) и Антон Груби (Ставрополь). И вообще люблю живое, нефильтрованное. Когда кормила ( а это было очень долго - до двух с половиной лет) иногда пила безалкогольный Баклер. Немецкие цветочные не люблю. Голландские тоже.

0

7

maminsite написал(а):

Темное наверное покрепче будет.

дилетанская точка зрения  :flag:  темное вкуснее, если это не портер

0

8

Обожаю пиво. Пьем или Златый Базант или на розлив в магните которое продается, ну или Ипатово. А ещё иногда ходим в Стадион№1 и там пьем нефильтрованное светлое, янтарное. Темное как то попробовала, его много не выпьеш, надоедает быстро. А так в принципе вкусное.

0

9

Пиво не пью вообще

+1

10

Да, я не знаю вашего, вы не знаете нашего...вот и пообщались. Я редко пью пиво, но люблю. Вот когда пью - так это СЛАВУТИЧ свитле...очень приятное на вкус :cool:

+1

11

Пиво пью очень редко,да и то, какое муж посоветует пить. В основном это немецкое (гессер),польское (дизель) или местное калининградское (пит),очень понравилось как-то чешкое пиво "Велкопоповицкий козел" (привезли из Чехии),но больше такого вкуса не пробовала,наше пиво абсолютно не такое,только название осталось...

0

12

Olg@ написал(а):

наше пиво абсолютно не такое,только название осталось...

Точно, я в Чехии и КОзел пробовала и конечно Старопрамен - супер!
Теперь их в Украине тоже изготавливают - бе...одно название, вкус совершенно другой...
Поэтому люблю не подделку под что-то уже ранее разкрученное, а наше - наЦиональнЭ!

0

13

До второй беременности пила пиво,"Оболонь","Новоросс" на розлив.На первых неделях Б меня от его вида выворачивало.Сейчас могу выпить 0,5 "Новороса",но под закуску,либо раки,либо шамаечка.креветки не люблю.

+1

14

Гаечка написал(а):

Оболонь

Ух ты, ОБОЛОНЬ я тоже люблю! Это наше пиво! Вам его привозят из Украины или где-то там варят?

0

15

Вроде из Украины привозят,но раньше оно было супер,а сейчас испортилось.

0

16

Гаечка написал(а):

Вроде из Украины привозят,но раньше оно было супер,а сейчас испортилось

Знач ШО-то начали подливать, мы тут НЕ виноватые МЫ! :love:

0

17

Nusha написал(а):

Знач ШО-то начали подливать, мы тут НЕ виноватые МЫ!

Это происки злых духов :D
Кстати Nusha,вопрос не по теме.У меня родители в Крым собираются,что посоветуете,ехать или нет.Если можно на почту,цены на жилье,условия и прочее,спасибо.

0

18

эНКа написал(а):

дилетанская точка зрения    темное вкуснее, если это не портер

Это точно, что дилетант я:-)))
Для меня хорошее то пиво, после которого голова не болит. А чем дальше, тем болит чаще, стареем:-)
А где есть темная Крушовица? В Ашане только светлую видела.

0

19

МЫ сейчас на 6ом месяце, поэтому только нюхаем пиво. пить не могу да и не хочется, а аромат очень нравится :yep:

0

20

Люблю темное, но хорошего давно не втречала.
Сейчас муж распробовал "Пятый океан" живое пиво. Вполне себе, даже очень.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Напитки » Кто какое пиво любит?