Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » На чем спят ваши детки?


На чем спят ваши детки?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы Саше купили новую кровать, а с матрацом не разобрались какой брать , пока спит на обычном кокосовом из детской кроватке, посоветуйте какой нужно.

А кровать у нас вот какая.

0

2

Саше очень нравиться лазить на верх, а там где стол выдвигается  нас домик.

0

3

мы тоже на кокосовом, но с какими-то обавками спим. У нашей кроватки не стандартный размер, поэтому делали матрас на заказ, правда уже пора менять матрас, т.к. ктоватку уже удлинили (эо возможность предполагалась изначально у фирмы изготвителя).

0

4

А я Маше хотела кровать-чердак поставить, а внизу домик устроить. Но наш папа встал на дыбы! Так что у нвс низкая кровать. Очень низкая. Спит на ортопедическом матрасе.

0

5

Мамарина
Классная у вас кроватка!
Тоже такую хочу, но чтоб верх был в виде машинки:-)

0

6

У нас пока Настя спит в маленькой детской кроватке, но к лету планируем её перевести на полуторку. Я свою детскую мебель от родителей забрала, вот и кровать от туда будет. Матрас только новый ортопедический закажем. А сейчас Настя спит с рождения на дорогом латексном матрасе двусторонним.

0

7

А у нас очередной прикол. Михе купили двухэтажную кровать (на фото), сначало, до недавнего времени спал отлично. Потом, стал беспокойно спать. А теперь...Спит на матрасе от старой кроватки, который лежит на полу. Причем, на нем засыпает сам и не просит, что бы с ним рядышком кто-то засыпал. Что днем, что на ночь засыпает без проблем. Вот и не знаю, что делать :confused:

0

8

ballistic, а что случилось, у нас Саша начала писаться в новой кровате, а потом сказала а я больше не буду и перестала.

0

9

ballistic,

Я сама вчера ночью очень сильно напугалась,да так ,что сердце чуть не выпрыгнуло.В полной темноте мне на ноги ,что-то или кто-то падает,отталкивается и на пол...Сердце между небом и землёй-тихонечко тянусь к светильнику,включаю свет.а там................игрушечный ёжик мне улыбается, (упавший с полки ).А уж  у деток фантазия ОГОГО...Скорей всего тоже,что-то напугало.Можно ненавязчиво,с весёлыми характеристиками перебрать все игрушки,рисунки на стене,и пост.комплектах-так и найдётся причина его беспокойства.

0

10

Ballistic, вот у меня в детстве была двухэтажная кровать и я до ужаса боялась спать на втором этаже, если на первом не спала одна из моих сестер, а причину ужаса не помню. Надо было чье то человеческое присутствие внизу зачем то.

0

11

А я вот что поняла про матрас за  время наблюдения за своим ребенком:

Матрас можно любой. Ортопедический или кокосовый или очень качественный пружинный. Дышащий. И если ребенок аллергик, то не пуховый и не ватный. Клещи там любят жить.  А если с этим все в порядке, то можно и пуховый и ватный. Но не обязательно очень жесткий или дорогой матрас как это сейчас модно. Дети спят "хвостик на подушке, на перинке ушки" а одеяло вообще неизвесно как затолкано под спину.

Отредактировано НИНА (2008-04-15 12:32:26)

0

12

НИНА написал(а):

хвостик на подушке, на перинке ушки" а одеяло вообще неизвесно как затолкано под спину.

У меня именно так и спит! А укрыть вообще невозможно. Тут же расскрывается. Хорошо в доме тепло!

0

13

Вика-5 написал(а):

У меня именно так и спит! А укрыть вообще невозможно. Тут же расскрывается. Хорошо в доме тепло!

А у меня тоже раньше дочка все время ночью раскрывалась. Не успевала ее укрывать ночами, потому что зимой дома бывает прохладно. Подруга рассказала, что купила сыну шелковое постельное белье. Я решила тоже попробовать. Долго искала, потому что цена в магазинах недешевая. И нашла. Теперь доченька не раскрывается, спит хорошо. Так была поражена, что и себе взять решила. Теперь вся семья спит на подушках и одеялах из шелка.
Silk-goods.ru сайт, на котором покупала. Цена соответствует качеству, была очень довольна.  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

14

у нас на кокосовом спит матрасе доченька  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

15

У меня на ортопедическом спит старшая, а младшая - на кокосовом. Вот поставлю двухярусную, будут обе на ортопедических спать.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » На чем спят ваши детки?