Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полные тезки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

нашла интересный сайт
http://www.top.gendrevo.ru/

+1

2

:disappointed: Ни моя девичья фамилия, ни нынешняя вообще не упоминается  :crazyfun:

0

3

Пани Тыквочка написал(а):

Ни моя девичья фамилия, ни нынешняя вообще не упоминается

такая же ситуация

0

4

а нас Евсеевых (фамилия по мужу) ну очень много, а вот давичьей фамилии своей не нашла

0

5

Пани Тыквочка написал(а):

Ни моя девичья фамилия, ни нынешняя вообще не упоминаетс

Аллунчик написал(а):

такая же ситуация

Ну так вписать:)
А я по мужу нашла 89 чел., а по своей девичьей 5, хотя по Коаснодару знаю, что проживает более 20 семей с такой фамилией.

0

6

Юлия, они не хотят палиться, многие не пользуются компьютером, не говоря уже об инете.

0

7

Знаю :)

0

8

Я на одноклассниках со своими однофамильцами общаюсь:) Там их не так много, но и фамилия моя девичья не распространенная.:) А с фамилией по мужу довольно много.

0

9

Пани Тыквочка, я тоже в однокласниках прописалась, нашла кучу друзей, а вот с сообщениями у меня проблемы - хочу написать, а они не грузятся.

0

10

А, бывает, у них вообще сайт глючный довольно.:(

0

11

Девочки, а у меня с одноклассниками проблем не возникало.

0

12

Юль, везет тебе, а я хочу написать, а ничего не грузится долго висит минут по 15 бывает. Мне понаписали уже кучу сообщений, а я не могу пока никому ответить, обидно. А еще я с сотового пока в инет  выхожу.

0

13

а вы в контакте зарегистрируйтесь, сайт гораздо лучше чем одноклассники :cool:

0

14

а мы со свекровью полные тезки, и по фамилии, и по имени, и даже по Отчеству :flirt:

0

15

litta написал(а):

а вы в контакте зарегистрируйтесь, сайт гораздо лучше чем одноклассники

и чем же он лучше? :)
Каждому свое...

0

16

Юлия написал(а):

и чем же он лучше?

я не настаиваю, на мой взгляд, там навигация гораздо удобнее, да и не глючит он, как одноклассники. Но согласна с вами каждому свое :flirt:

0

17

litta написал(а):

а мы со свекровью полные тезки, и по фамилии, и по имени, и даже по Отчеству

Вот это уж наверное редкость :)

0

18

Нет ни одной из моих фамилий(((((((((
А на Одноклассниках переписывалась некоторое время с однофамильцем (по мужу), пытались найти общие корни.....

0

19

Че то я в одноклассниках аж засиделась аж до 4-х утра. Прорвало на общение, нашла много друзей со школьной скамьи. Зря на них наговаривала (на одноклассников). Все путем.

0

20

В контакте людей меньше:)

0