Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витражные краски

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Решила приобрести.
Какие посоветуете? у Jovi моих любимых я не видела таких, а от остальных глаза разбегаются!
Штука недешевая, вот и не знаю, какого производителя выбрать.

0

2

саш, а есть обычные наши "Луч".. они недорогие..
У нас этими витражными картинками уже весь дом обклеен.. вся посуда-двери-микроволновки-окна.. короче, просто ВСЁ

0

3

У нас тоже Луч. Нормальные краски, только выгорают на свету. Там, где на мебели - нормально сохраняются, а на окне - некоторые цвета просто "растворились".

http://i017.radikal.ru/0802/7a/84baf5d19826t.jpg

http://i047.radikal.ru/0802/3a/15d227b30df7t.jpg

0

4

Александра, а вы хотите сынуле такие краски?
Это конечно мое имхо, но мне качется рановато немного, рисование такими краскими довольно хлопотно и они НЕ ОТСТИРЫВАЮТСЯ. А как для себя, то очень увлекательное и интересное занятие!

0

5

У нас тоже Луч - недорого, а получается неплохо:)

Отредактировано Пани Тыквочка (2008-03-11 09:16:53)

+1

6

Еще яркий Снеговичок! А нашим уже второй год. У лягушонка штанишки и у петуха штанишки и голова были как шарфик, фиолетовые. Выгорели раньше всего. А еще быстро выгорают все оттенки красного(((((((

0

7

Да, он у нас этого года выпуска  :rofl:  Но на окне они все выгорают думаю.  :'( У младшей на окошке бабочка, сделанная красками какой то(уже не помню) хорошей фирмы, тоже выгорает постепенно. А вот на на стеклянных дверцах шкафчика с картинкой все в порядке.

0

8

http://i014.radikal.ru/0803/5b/7debf5eac087t.jpg
Этот мышонок у нас сначала тоже на окне был, потом на тумбу переехал. Тоже выгорает.

Отредактировано Русинка (2008-03-11 14:43:12)

0

9

Я Маше еще не покупала. Мне кажется рановато. Дарина, они правда не отстирываются? Тогда точно еще не буду покупать. А то у нас рисование боди-арт напоминает.

0

10

Купила сегодня краски прилипала, видила пример понравилось. Сделаю картинки выложу.

0

11

У меня дети рисовали, и Соня уделала рукава и перед. Так вот я свежие еще не засохшие пятна сразу пыталась отстирать, безполезно, краски сами отодрала, но пятна остались.
А вообще-то занятие увлекательное, мы с витражных красок снежинки на Новый год делали, стыдно признаться, но они и сейчас висят на окнах...

0

12

А почему стыдно? Это здорово!

0

13

Пора тюльпаны рисовать :writing:

0

14

мои очень любят витаржные краски и рисуют тоже примерно с 2 лет. кстати, у фирмы  " луч" очень хорошое качество. и если не под прямыми солнечными лучами, то держит цвет очнеь долго.

0

15

ой какое вам всем за отзывы спасибо!!! теперь буду луч покупать. Дело в том, что моего парня обучать очень просто, может, и рановато, но хоть какое-то участие он сможет принять однозначно. Я смотрю по его координации, что уже и барельефы для самых маленьких можно попробовать, и свечи, настолько парень кропотлив и старателен, надо пробовать хотя бы показывать ему.

0

16

Сашуль, больших вам творческих успехов тогда  :)

Отредактировано Фасоль (2008-03-12 10:44:36)

0

17

Саша, успехов!!!!!!!!
И ждем от вас хвастушек!!!!!!!!!

0

18

Фасоль,Русинка,
спасибки:) хвастушки - всенепременно:) только заказа из рустойс дождемся:)

0

19

Темка почему-то больше никого не интересует, а жаль (2008год). А мы хотим показать какие у нас картинки

0

20

Ой простите 2 получились перевернутыми

0