Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодние рисунки на окнах


Новогодние рисунки на окнах

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Кто-нибудь разукрашивает окна к Новому году?
Поделитесь своими идеями!

0

2

В детстве рисовали снеговика зубной пастой и елку гуашью. Отмывать это дело было потом - жесть!! в этом году мы делаем снежинки и звезды втражными красками - дешево и сердито и отмывать не надо  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

3

Тоже купила витражные краски. Хочу попробовать. С детьми.
Прелесть такого украшения в том, что рисунки можно использовать несколько раз.
На пленочке или файлике нарисовал, подложив рисунок на бумаги под пленочку. Высохло - снял и лЯпи, куда душа пожелает :)

0

4

Ну это вряд ли - лепи опять ОНи очень сильно выгорают особенно темные - синий, зеленый

0

5

эНКа написал(а):

В детстве рисовали снеговика зубной пастой и елку гуашью. Отмывать это дело было потом - жесть!!

Да, мы тоже рисовали зеркала и окна гуашью или акварельными красками. А мне кажется с сегодняшней химией - это не проблема!!! :cool:

0

6

Saga написал(а):

с сегодняшней химией - это не проблема!!!

может быть, но я пробывать как то не хочется...мы для окон сдалали украшения на скрепках для штор как в моем детстве - звезды. Только вместо битых елочных игрушек блестяшки сделали из заготовок, которые нам Оля -амели прислала

0

7

Sulamita написал(а):

Высохло - снял и лЯпи

Снять с пленки для меня огромная проблема! Столько Настиных прекрасных творений испортила снимая рисунок  :no:

0

8

Мастер класс

0

9

А я еще два года назад нарисовала снежинки витражными красками (белые не выгорают), после праздников снова сняла с окон и на файлы приклеила, и так вот уже третий год на окна лепим. Где-то фотку помещала, найду дам ссылку.
http://forum.maminsite.ru/viewtopic.php?id=1149&p=7

Отредактировано Дарина (2008-12-09 20:10:40)

+1

10

Lipa написал(а):

Мастер класс

Спасибо, попробую. Посмотрим, что получится. :)

0

11

а я купила  наклейки "Декоретто" вот это вещь. там есть рисунки двух сторонние которые на окно можно клеить. и односторонние на другие повехности. выбор громный и елки и снежинки  и олени . красота.

0

12

http://s53.radikal.ru/i140/0812/75/54083855f7c7t.jpg

0

13

Как хочется уже дом украсить:-)
А вы когда собираетесь дом наряжать, смотрю, в садиках, магазинах уже давно все приукрашено:-)))

0

14

А я сегодня видела на Вишняках аэрозольные баллоничики  с снегом для рисования на окнах. Стоит 60руб.

0

15

Lipa написал(а):

Снять с пленки для меня огромная проблема! Столько Настиных прекрасных творений испортила снимая рисунок

А я перед тем, как снимать, ложу в морозилку на минуточку. Снимается потом очень легко (прочитала в инструкции к набору "Витражи")

+1

16

grinat написал(а):

А я перед тем, как снимать, ложу в морозилку на минуточку. Снимается потом очень легко

Спасибо за совет! Попробую.

0

17

Lipa написал(а):

Снять с пленки для меня огромная проблема! Столько Настиных прекрасных творений испортила снимая рисунок  :no:

Девочки, а я на стекле рисую. Беру кусок стекла от икеевской рамки (стекло+подложка+клипы которая) и рисую на ней. Снимается нормально.

0

18

Кася написал(а):

А я сегодня видела на Вишняках аэрозольные баллоничики  с снегом для рисования на окнах. Стоит 60руб.

Где? Где? :jumping:

grinat написал(а):

А я перед тем, как снимать, ложу в морозилку на минуточку. Снимается потом очень легко (прочитала в инструкции к набору "Витражи")

Спасибо за совет! Я тоже рисую витражными красками. Все хочу попробовать нарисовать снежинки, чтобы потом наклеить их на стекла, но боюсь, что такие изящные фигурки не удасться аккуратно отклеить. Попробую "фокус" с морозилкой!

0

19

А еще сейчас продаются наклейки: снежинки, колокольчики, надписи "С Новым годом!" на листах формата примерно А3, стоимостью 150 рублей. Умудрилась купить лист золотистых снежинок за 39.9! :glasses:

0

20

maminsite написал(а):

А вы когда собираетесь дом наряжать, смотрю, в садиках, магазинах уже давно все приукрашено:-)))

Мы в начале декабря уже начали украшать и елку поставили.
Решили в этом году продлить ощущение праздника...!!!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодние рисунки на окнах