Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш транспорт

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

А я на ASX езжу, неплохой автомобиль для города, но на трассе слабенький, не хватает мощности.И еще одна проблема - маленький багажник, даже в лансере раза в 2 больше...

0

62

Купили в салоне Автоцентр Сити новенький Шевроле. Теперь мы тоже в рядах автолюбителей! https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

63

Когда уже и у меня будет свой автомобиль! Никак не выходит накопить на мечту!

0

64

у меня форд фиеста была, не советую) сейчас шевроле, нравится очень

0

65

Гюльчатай написал(а):

Я с недавних пор катаюсь на Ауди, а то уже заулыбал общественный транспорт с ребенком. А еще мы с мужем купили закрытую грузовую машину http://www.avtonom77.ru/type19/brand/O5R и теперь подрабатываем перевозкой грузов по месту.

Один из законов диалектики можно перефразировать так: «Жизнь возможна только в развитии». И любое коммерческое предприятие не исключение. А при динамичном развитии практически перед каждой компанией встает вопрос выхода на международный рынок и, соответственно, вопрос международных грузоперевозок. Как же проводить подобные операции? Какие виды перевозок доступны в наше время? Как минимизировать риски и повысить прибыльность международных перевозок? Попробуем ответить на эти вопросы. Данная операция представляет собой перемещение груза каким либо видом транспорта по территории двух и более государств. Основанием для международной грузоперевозки является международное соглашение. Правовой основой данного соглашения является Конвенция о договоре международной перевозки грузов, подписанная в Женеве в 1956 году.

0

66

Гюльчатай написал(а):

Я с недавних пор катаюсь на Ауди, а то уже заулыбал общественный транспорт с ребенком. А еще мы с мужем купили закрытую грузовую машину http://www.avtonom77.ru/type19/brand/O5R и теперь подрабатываем перевозкой грузов по месту.

Немного не понятно, вы купили транспорт Ауди. То есть вы достаточно успешный человек и ваш муж также, скажите - зачем подрабатывать перевозкой грузов по месту?
Не проще ли взять и обратится к этой фирме, которая доставляет сборные грузы из Америки и перевозить груз по месту или в другой город РФ за значительно недорогие средства? Не выгодно же купить авто для перевозок и чтобы он стоял...

0

67

У меня Мерседес-Бенц. Серьезных проблем с автомобилем не было, раз в пол года обязательно провожу техобслуживание в сервисном центре http://mercedes-centr.ru/service/ .

0

68

у нас хонда сивик, вполне устраивает эта машина

0

69

я сама езжу на тойоте, а у мужа в таксопарке все машины лада, любит он их почему то!
вот недавно еще брал 4 машины в кредит, тоже лады, обращались в ФинДирект за банковской гарантией http://fin-direct.ru/services/bankovskiy-kredit/ сделка прошла успешно, машины ездят на маршрутах, очень надежные и редко ломаются, детали к ним не очень дорогие)

0

70

Ниссан кашкай моя вечная любовь http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

71

У нас нет своего автомобиля , поэтому иногда приходиться брать в аренду. Несколько раз заказывала автомобиль через компанию  http://легковушка.рф/" rel="nofollow ugc" target="_blank">https://clck.ru/9yVsE]http://легковушка.рф/ , у них  хорошие условия. Всегда когда еду за город с друзьями, берем автомобиль на прокат , потому как везем много вещей.

0

72

Езжу на пежо 408. Люблю свою машинку. Я так долго о ней мечтала и наконец моя мечта сбылась. Единственное, что огорчает, так это штрафы. Пока еще бывают, так как я еще новичок за рулем. Муж недавно показал как можно быстро оплатить штрафы гибдд онлайн https://www.tinkoff.ru/fines/  ну или на официальном сайте можно, но мне больше нравится на Тинькофф привычнее и удобнее.

0