Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не из Краснодара;-) Я живу в...

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Всем привет!;-)
Навеяно темкой Мой адрес не дом, и не улица, мой адрес...... На нашем форуме, к моей нескрываемой радости, мамочки и будущие мамочки с разных уголков не только славного города Краснодара, но и из других городов и стран...
В это темке я предлагаю нашим форумчанкам, таким, как например я, т.е. не живущим в Краснодаре, написать откуда они!

+2

2

Начну первой!;-)
Я - Алла! Живу в сибирском городке Нижневартовск, что в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра! ;-)

0

3

Ну, я из Питера.

0

4

Девочки, а может расскажете о своих городах? О самых интересных местах? Может исторических, а моржет самых дорогих лично вам? А может и с фотографиями? А? https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64074-5.gif
Исправляю орфографические ошибки

Отредактировано Юлия (2008-01-10 13:58:27)

+1

5

Юлия
Поддерживаю!

0

6

Юлия написал(а):

Деврчки, а может расскажете о чвоих городах? О самых интересных местах? Может исторических, а моржет самых дорогих лично вам? А может и с фотографиями? А?

Ага! Точно!
Я, например, Питер просто ОБОЖАЮ! С удовольствием какие-нить фотки посмотрю, а, может, и что-то интересное узнаю. Кстати, никогда не была в Питере зимой, чтоб снег, метель, сугробы. Все только летом да весной.

0

7

А я с Киева. Краснодар люблю и обожаю! Мы прожили здесь больше трех лет. Приехали на 3-й день после свадьбы, а уехали, когда второму ребенку исполнился годик. Самые запоминающиеся годы провели в вашем городе.
И вот уже как два года вернулись домой.
Девочки, неверьте тому, что показывает ваше телевидение про Украину и Киев. У нас очень красивый город! Жаль я не умею уменьшать фото, но обещаю зделаю новые и загружу!

0

8

У меня идея я на примери своей свадьбы и сестры покужу город и традиции принятые во время празднования классической свадьды, учитавая что они были зимой.

+1

9

Мамарина написал(а):

У меня идея

Здорово! Ждём!

0

10

Дарина написал(а):

У нас очень красивый город!

Дарина, мой муж, когда был в Киеве, был просто восхищен красотой этого города. Мне, к сожалению, там побывать не удалось...

Мамарина написал(а):

У меня идея я на примери своей свадьбы и сестры покужу город и традиции принятые во время празднования классической свадьды, учитавая что они были зимой.

Ой, как здОрово!!! Ждем!

+1

11

Джекки написал(а):

Мне, к сожалению, там побывать не удалось...

Тьфу ты , блин! НЕ УДАЛОСЬ..хех Жень, ПОКА не удалось! Какие наши годы, мать?! ;)

0

12

Барбацуца написал(а):

Какие наши годы, мать?!

И то правда!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64074-5.gif

0

13

А я живу в Казани. Казань тоже очень красивый город;самая четкая достопримечательность-это Кремль. Фотки не могу прикрепить,т.к.пишу с мобил.тел.

0

14

А я родилась в г. Елабуге, что недалеко от Казани, потом жила в Жашкове, это около Киева, а с 6 лет в Ленинграде. Вот так.

Отредактировано Мамарина (2008-01-11 00:37:41)

0

15

А я наоборот родилась в Ленинграде, а живу в г. Боровичи Новгородской области

0

16

Питер-супер город! 2 года назад мы с мужем ездили туда на 2 недели. Отдохнули здорово,случайно попали на закрытие фонтанов-такого в своей жизни я никогда не видела,парад был сууупер!!! Заграница отдыхает :-)

0

17

Ну, что ж и присоединюсь в компанию "неместных!https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64067-4.gif
Мы живём в Лос-Анджелесе.  Очень люблю этот солнечный, огромный мегаполис.
С Краснодаром связано много приятного. Тоже очень люблю его и всегда с удовольствием приезжаю. Очень рада, что за совсем непродолжительный период проживания в Кубанской столице я нашла замечательных друзей. 
Ещё мы жили в Москве, на Урале, в Германии, а родилась я в Барнауле, давно там не была, но сердце моё навечно  принадлежит Сибири.
Ежик
А у меня папа из Казани. Закончил Казанский Университет. Я несколько раз была в Казани, очень интересный город. А сейчас у нас там родни не осталось. Есть в Альметьевске, Бугульме и Набережных Челнах.

+2

18

MarinaM написал(а):

но сердце моё навечно  принадлежит Сибири

MarinaM
кроме Барнаула были еще где-нибудь в сибирских краях?

0

19

MarinaM      B Лос Анджелесе мне тоже посчастливилось побывать. 6 лет назад,будучи еще студенткой я ездила в США по студ.программе,как раз попала в Калифорнию, San Hose(могу ошибаться в написаннии). Работала там в детском лагере вожатой,каждые выходные ездили в Сан Франциско-впечатлений было море!!!В этот город я влюбилась!

0

20

Классическая свадьбо в С-Пб

Начинается все конечно с прихорашивания, парихмахер, визажист и тд и тп.
Выкуп его организуют свидетели, у меня его не было тк жених опоздал и мы опаздывали в ЗАГС и я кричала из комнаты ну забирите меня от сюда.

Мы регистрировались во дворце бракосочитания у нас их два.

0