Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детское автокресло

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Мы тоже для ребенка покупали авто кресло, я сама вожу и часто езжу одна, ребеночек хорошо зафиксирован, не переживаю что он упадет и пораниться. Выбирала качественное, поэтому на цену не смотрела. Понравились кресла Аilebebe это японская фирма, вот подробней https://www.ktotutmama.ru/shop/brands/ailebebe.html Сделано из натуральных и экологически чистых материалов, продумано все до мелочей. Само по себе очень просторное и удобное. Можно поворачивать на 360 градусов. Есть вентиляционное отверстие, даже когда долго едем ребенок не потеет.

0

62

А я только присматриваю кресло, вот нашла Maxi-Cosi AxissFix Air, так оно еще и с подушкой безопасности, думаю это конечно для ребенка хороший вариант. Только не знаю стоит ли тратить деньги на такое кресло или купить обычное?

0

63

Множество людей узнали, что ребенок в случае аварийной ситуации вообще не защищен от травм и тяжких повреждений, а штатные автомобильные ремни безопасности, призванные защитить жизнь и здоровье, становятся сами серьезных повреждений вплоть до летального исхода. Вот мы решили купить автокресло отсюда https://dmtoy.ru/avtokresla Что скажете? может есть информация о ресурсе делитель отзывами.

0