Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Что женщина не может простить мужчине?


Что женщина не может простить мужчине?

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

МамаВладика
ппкс

+1

42

Барбацуца написал(а):

южанка написал:
Одно дело, догадывать и от кого-нибудь слышать и совсем другое видеть самой.А в чём разница???
Это типа: пока я не увижу его лежащего на ней, он мне не изменил, а стоны , которые я слышу и знаю, но не вижу!, что там мой муж, - они мне кажутся..
Так что ли?
Типа, глаза закрыл и меня никто не видит.

Аля, та, как всегда. все утрируешь. Конечно, речь идет ни только, если я увижу, но и когда у меня будут неопровержимые факты.  А не так. что Петя сказал или Маня видела.

МамаВладика, вы правы, любовь зла.

Как сказал один мудрец: "Воспитывать надо до свадьбы, после - надо воспринимать такими какие есть".

+1

43

южанка
Ну я слышала сама,когда подошла к нашей входной двери,а он думал что уехала к маме,женский смех,а потом он просто меня не пустил,сказал:-Лучше уезжай,не надо устраивать сцен,завтра поговорим.Ну и что???А потом оказалось,что зналивсе....все....КРОМЕ меня!!!Так что:- Петя сказал,а Маня видела....тоже не спроста берется,просто надо с умом воспользоваться полученной информацией!!!

+2

44

МамаВладика
опять ппкс

+1

45

Барбацуца
Спасибо за поддержку!!

+1

46

МамаВладика написал(а):

надо с умом воспользоваться полученной информацией!!!

а можно узнать и чем всё закончилось? Как вы воспользовались?
В целом, я с вами согласна.

+1

47

южанка написал(а):

а можно узнать и чем всё закончилось? Как вы воспользовались?

:O
А мы что, обсуждаем личную жизнь МамаВладика? Надеюсь, с её согласия?

+1

48

Барбацуца написал(а):

А мы что, обсуждаем личную жизнь МамаВладика? Надеюсь, с её согласия?

мы еще ничего не обсуждаем. Я задала вопрос лично МамаВладика. Лично мне очень интересно, как поступила женщина в такой ситуации. Как надо поступать, я знаю, но мне интересно узнать, как получается в реале. И я не требую от МамаВладика ответа, это её личное дело отвечать на мой вопрос или нет. У меня здравый интерес (не смеха ради и не для последующих обсуждений). МамаВладика сможет сама решить отвечать мне или нет и как (где) мне ответить, если посчитает нужным.

+1

49

южанка
Света! Я тут прочла ещё раз пост № 43.. Честно говоря, отчего то, вначале, я подумала, что описана абстрактная ситуация, уж слишком она похожа на классичнескую :(
А это, похоже, что мама Владика писала о себе..
Прошу прощения, Свет, я не так поняла ситуацию, что ты хочешь - виртуал ;) !

0

50

Девочки привет!!Все нормально,пишу вам,что сделала я.........,я же вам говорю,что когда любим,все прощаем,вот и я такая влюбленная до жути,глупая 20ти летняя девочка простила.....а потом еще девочки и замуж за него вышла!!!!!!!!но прожили мы всего 4месяца,и вот как я и писала раньше,я поняла,что все же не смогу так жить...САМА ПОНЯЛА...а это самое главное,собрала его вещи,когда он не пришел домой после часа ночи и выставила в коридор.Потом он бегал,просил,умолял,хотя всегда говорил:Я никогда не буду унижаться!!А фиг там,когда понял,что я больше бегать не буду,испугался и сам начал,но меня как отрезало.Это было все!Вот тогда я поняла пословицу:От любви до ненависти один шаг!!все верно,как сильно любила,так потом еще года два так же сильно ненавидела,за всю ту боль,которую он причинил.Вот такая вот история.Я же писала выше,что это все из моего личного опыта.А там где писала,что знали ВСЕ,кроме меня,это мне уже потом начали рассказывать,после развода!!!А я ему верила,сейчас так смешно,над собой смеюсь,как же я тогда не видела такого очевидного!!!Но девочки,сами знаете,все приходит с годами,я имею ввиду опыт!!!Пишите чего думаете!!!!

+2

51

Барбацуца
Спасибо,что взяли надо мной шевство!!!Вы для меня авторитет!!!!Всегда с интересом читаю ваши высказывания!!!!

0

52

МамаВладика, читаю и себя вижу в ранней молодости! :D Тоже прощала, прощала, а потом как отрезало. И ненависть тоже была. И тоже бегал потом. Только я еще Кристей обзавелась, а это самое лучшее, что случилось за время первого брака.  yahoo.gif

Знаете, у меня знакомая училась на факультете психологии. Так им там сказали, что в жизни всегда так. Один убегает, а другой догоняет. И как только тот, кто догонял, начинает убегать, роли тутже меняются. У меня так в жизни было. И не один раз. Видимо, что-то в этом есть.

+1

53

Вика-5 написал(а):

И как только тот, кто догонял, начинает убегать, роли тутже меняются

О!  Согласна!
Возьмём пример ухода мужа к другой женщине: если жена будет валяться в ногах, умолять, рыдать, шантажировать самоубийством- её просто с омерзением оттолкнут, что б в ногах не мешалась. Если жена спокойно и с чувством самоуважения( как бы душа не рвалась на части ) скажет что то типа- Всего доброго. Будь счастлив и т.п. О! тут мужчина задумается- а почему же так легко отказались от него, такого расчудесного?:)) И кто потом будет у кого в ногах валяться - ещё неизвестно:))

0

54

Вика-5 написал(а):

читаю и себя вижу в ранней молодости

Ну так :D
( Это сейчас весело, а тогда мир рухнул )

0

55

Да, тогда рухнул. И это был первый шаг к пониманию истины "Все, что ни делается, все к лучшему"

А смайлик я отнесла к фразе "Раняя молодость" :D

0

56

Вика-5 написал(а):

читаю и себя вижу в ранней молодости!

аналогично! Но я слава Богу, тогда не успела замуж выйти. хуже того, рассорилась с подругой, которая позвонила честно рассказать мне, что видела моего парня с другой девушкой и не раз. С подругой мы помирились через несколько лет, а чтобы расстаться с парнем мне потребовалось не один месяц слушать обманы и сказки, почему не звонит, не берет трубку и тд. После того, как он не открыл мне дверь в квартиру (где он был не один, я потом увидела ту самую девушку, которая подходила под описания знакомых), сильно переживала, но расстаться все-таки получилось, хоть мне было ООООчень тяжело. думала, что люблю)) а сейчас реально смешно, когда вспоминаю три года ужаса (постоянные мои слезы). Моя мама говорит, что Бог увидел мои страдания, сжалился и послал мне моего настоящего мужа.  :)

0

57

Барбацуца написал(а):

Прошу прощения, Свет, я не так поняла ситуацию

Барбацуца, Аля, всё пучком, самое главное, что мы вовремя поняли друг друга  victory.gif
У меня одна знакома, слышав женские голоса и мужа, все же вошла в квартиру, тот успел зимой в одной простыне выскочить на балкон, где на её вопрос: "что ты тут делаешь?" он спокойно ответи: "курю", с тех пор прошло уже года 2-3 живут с сынишкой лет 5.
А другая знакома, в короткий срок дважды застав мужа с барышннями развелась, но у них деток не было и всего в браке были около 1 года.

0

58

Я не смогла бы простить мужчине (мужу), если бы он моего (т.е. не его родного ребенока), назвал бы ублюдком или что-то в этом роде. Или бы заметила, что он к нему плохо относиться. Такой мужчина не нужен!!!!! И не смогла бы простить за такие поступки.

0

59

Cosmo
Вот и мне никто не говорил,что бы потом не остаться крайним,ведь так всегда,когда милые ругаются и вмешивается кто-то третий,то они то между собой всегда помирятся,а виноватым всегда останется тот-третий!!!

0

60

Вика-5
Вы правы на все сто!!!Все что не делается,все к лучшему!!!Я даже не представляю как бы я сейчас жила,если бы в тот вечер не поняла,что все,больше не хочу этого терпеть,эти измены,вранье,а потом еще и болячки!!!!И ни капельки не жалею.Сейчас семья,сын,все в порядке!

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Что женщина не может простить мужчине?