Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Что вы скрываете от мужа?


Что вы скрываете от мужа?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Я ни за что не расскажу мужу всю правду о:
своем доходе(зарплате)

14% - 5
бывших "любовях"

29% - 10
мнение моей мамы о нем

8% - 3
проделке ребенка

5% - 2
новой покупке

8% - 3
Переписке в асе или люб.др. переписке

20% - 7
другом

11% - 4
Голосов: 34

1

Наверно,каждая из нас что-то скрывает от мужа.
Любопытно узнать,а что?
Или же Вам нечего скрывать?
---------------------------------------------

Отредактировано небесная (2007-12-15 03:51:25)

0

2

Я ничего не скрываю...просто нечего  Про зарплату скрывать нет смысла и не зачем, мнение моей мамы он и так знает! Что касается покупок, он всегда за! Про переписки в асе, он в любой момент может взглянуть, да и нет таких переписок..обычная болтоффня, разве что только про мелкие шалости дочки, приходится иногда промолчать :)))
----------------
А как у Вас?
И должны ли быть секреты свои или же как можно что-то скрывать?
В семье должно быть доверие.

0

3

Тема должна называться:" Что вы скрываете от мужа - расскажите всему городу " :D

0

4

Барбацуца написал(а):

" Что вы скрываете от мужа - расскажите всему городу "

А весь город расскажет ВАШЕМУ мужу :lol:

0

5

Ответила "другом" так как  не скрываю ничего))) у нас в семье не принято что-то скрывать друг от друга

0

6

БабаЯга в молодости написал(а):

у нас в семье не принято что-то скрывать друг от друга

Ответ на 5  :thank_you:  У нас тоже, и весьма строго этого придерживаемся!

0

7

это точно. если считать, что город маленький и ничего не утаишь, особенно тем людям, которые вращаются на одинаковых орбитах beach.gif

0

8

На собственном опыте убедилась, что скрывать ничего нельзя. Даже если не узнают, то на душе так муторно. Нет ничего не скрываю

0

9

Я тут хорошо подумала и нашла , что оказывается есть - что скрываю, это слёзы и плохое настроение, не-зачем ему это на плечи вешать. А в остольном всё открыто! ok.gif

0

10

Милка, но так иногда хочется похныкать в плечо! Но не часто.

0

11

Скрывать, конечно, ничего нельзя
Но и выварачивать свои трусы полностью тоже не стоит

0

12

лично я считаю, что у каждого должны быть свои секреты, пусть и очень маленькие.

0

13

южанка написал(а):

лично я считаю, что у каждого должны быть свои секреты, пусть и очень маленькие.

Я скорее склоняюсь не к секретам, а к личному пространству :)
При чём, есть такие моменты, когда задан вопрос , ничего нет криминального на него ответить, а если не задан, то не всегда надо выварачивать всё наружу :)

0

14

Южанка-ну скажем я не отношу к секретам многую информацию, в общем происходящую в моей жизни и мало интересующую моего мужа. Где я была в гостях, что купила себе и пр. Спросит-скажу (и все равно знаю что эти действия он одобрит), не спросит и ладно...
Честно скажу, я к его действиям более категорична чем он к моим, работаю над собой!

0

15

Предпочитаю умалчивать о бывших "любовях".
Он просто знает, что они были, и всё, а вот подробности ему знать абсолютно ни к чему.
Крупные покупки - советуемся, мелочевка - он не возражает, доверяет мне.
Проделки ребенка всегда обсуждаем на "семейном педсовете" перед сном. Вырабатываем общую линию поведения. Здесь вообще не знаю, как можно скрывать.
Моя мама прекрасно к нему относится, уважительно и по-доброму. Он об этом знает, скрывать просто нечего.
Скрывать доход - не понимаю, как можно жить вместе, вести общий бюджет, общее хозяйство и утаивать зарплату. Это всё равно, что точить пряник втихаря под одеялом  :)

0

16

У нас есть не секреты, а то, что я считаю нужным ему не знать. По разным причинам. Не обидеть, не унизить, не зацепить его самолюбие. К каждому мужчине свой подход. Одни интересуются всем, что и как делала жена до их знакомства, во время совместного проживания, даже о чем думает супруга о будущем. А другим может вообще все по-полам. Соотвественно и выбираешь, свое, как и на что он реагирует, что бы не было потом обоим не приятно.

+1

17

Я скрывала от мужа то,что курила.Когда познакомились,он был ужасно против моей привычки,т.к. сам не курит,меня заставлял бросить.Я сделала вид,что бросила,при нем никогда не курила,при его знакомых тоже, а вот со своими девочками курила, а они знали,что мужу говорить об этом нельзя.И это продолжалось довольно долго,практически 10 лет.Потом стала курить дома,когда его не было,приходилось так консперироватся чтоб он не учуял,а то мог бы быть и развод,или по крайней мере крупная ссора. Перестала курить только когда узнала о второй беременности и сейчас не курю пока кормлю.Спросите меня зачем?Не знаю,не нашла ответа на этот вопрос,иногда назло ему,что уехал на рыбалку или ушел на охоту, иногда просто отвлечься от всего,да и не знаю я.
Но думаю,что до конца своему мужу я все не расскажу,есть всегда что-то,что будет только со мной,очень личное (например мои мысли о недостатках моей внешности,фигуре,и т.п.,вот этого он не услышит от меня никогда)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Что вы скрываете от мужа?