Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А вы какую елку ставите?


А вы какую елку ставите?

Сообщений 121 страница 140 из 171

121

Кузя
елка просто красавица  :cool:
мы тоже вчера, глядя на весь город, достали ёлку и нарядили её. Мелкий теперь удивляется- почему Дед Мороз до сих пор не пришёл)

0

122

Спасибо всем за приятные слова :)

0

123

Я вчера мужу говорю: Надо срочно ёлку наряжать! Уже ВСЕ нарядили( поначиталась вас :rofl: )
Он: базары ёлочные вчера только 1-ый деньоткрылись, а все нарядили искусственные ёлки :glasses:
Вот я, Семен Семенович :rofl:

0

124

конечно, искуственные)  я один раз повелась на "свежий еловый запах и новогоднюю атмосферу от живой ёлки"  :canthearyou:  больше не буду. В тот год специально для сбора осыпающейся елочной "листвы" купила маленький пылесос и весь праздник провела с ним в обнимку  :dontcare:
Хотя, можеткто-нибудь знает секрет, как сохранить елку до Старого Нового года? Поделитесь плиз  :writing:

0

125

:rofl: Ой, мне свекровь рассказывала, как в какой то год (когда детки их были ещё маленькие) они нарядили елку в ночь с 30на31 декабря. Наряжали говорят всю ночь! Старались. Елка была большая и красивая. Под утро легли спать. А утром стали, а от елки остались только палки. Вот было тогда у них огорчение какое! Не передать. Так свекр побежал скорее за елкой другой, чтоб нарядить успеть пока дети то не проснулись.

0

126

маруся написал(а):

конечно, искуственные)  я один раз повелась на "свежий еловый запах и новогоднюю атмосферу от живой ёлки"    больше не буду. В тот год специально для сбора осыпающейся елочной "листвы" купила маленький пылесос и весь праздник провела с ним в обнимку   
Хотя, можеткто-нибудь знает секрет, как сохранить елку до Старого Нового года? Поделитесь плиз

У нас из года в год стоит пихта. Самая, что ни на есть настоящая, 3-3, 5 метра.
Не осопается практически совершенно. Стоит долго и запах..
Не люблю искусственные ёлочки.. :tomato:  :no:

Татьяна и Настена написал(а):

Вот было тогда у них огорчение какое! Не передать.

А у нас случай был такой: Ещё старший сын был маленьким. Нарядили мы ёлку, все дела, а 31 под вечер, он ёлку то и опрокинул. Все и безоговорочно :confused:
Ни единой игрушки практически не осталось целой!
И я, 31 вечером  поехала,  хоть пару шаров для елки купить, о, это был ужОс:))))))

0

127

А у нас малой вместо пылесоса. В рот тянет всё что под руку попадется ( нам только годик).Боюсь, что иголок наестся. А не поставить не можем, что за Новый год без ёлки, да и старших деток двое. Вот и решили в этом году искусственную купить.

0

128

Мама мальчиков написал(а):

А у нас малой вместо пылесоса. В рот тянет всё что под руку попадется ( нам только годик).Боюсь, что иголок наестся. А не поставить не можем, что за Новый год без ёлки, да и старших деток двое. Вот и решили в этом году искусственную купить.

Вот поэтому и мы безоговорочно, поехали в прошлом году и купили искуственную.

Барбацуца написал(а):

А у нас случай был такой: Ещё старший сын был маленьким. Нарядили мы ёлку, все дела, а 31 под вечер, он ёлку то и опрокинул. Все и безоговорочно :confused:
Ни единой игрушки практически не осталось целой!
И я, 31 вечером  поехала,  хоть пару шаров для елки купить, о, это был ужОс:))))))

:D Смешно и не смешно. Зато есть что вспомнить!

А мы вчера тоже украсили квартиру и нарядили елку. Фоткать не буду, потому что она такая же как и в прошлом году (фото выкладывала выше), новых игрух не подкупали.

0

129

я уже какой год прошу мужа купить искуственную елку, но он непреклонен: на НГ у нас всегда будет елка настоящая!!!! Все, баста!!! и никаких разговоров...Хотя надо отдать ему должное, елки у нас всегда красивые и сосны были и пихты и даже один раз,очень давно, голубая елочка, у какого-то алкаша купил.Жалко было до ужаса, но уже срезал этот гад

0

130

Пиранья написал(а):

но он непреклонен: на НГ у нас всегда будет елка настоящая!!!!

Оксанчик, мужу твоему привет! :flag:  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

131

МЫ в прошлом году буквально за месяц до НГ переехали в другой город (новороссийск), соответственно много денег на обустройство ушло. ПОэтому елочку купили небольшую искусственную, наряжали ее конфетами и гирляндой. Сейчас вытащили снова эту елочку, купили немного игрушек , дочка нарядила ее. На днях поедем в другой магазин накупим всего для украшения квартиры. Кстати, еще пару лет назад скачала папочку, где куча картинок по которым складываешь и вырезаешь снежинки. Я в прошлом году их на окошки клеила, а сейчас и офис ими украсили, все в восторге когда заходят, откуда мы их взяли.
Завтра еще для наших квартирных окошек сделаю

0

132

А мы в этом году на ёлке сэкономим - в Египет едем на НГ  :D  :D  :D
приедем 11-го вечером, кому ёлку ставить?
А так у нас всегда только живая ёлка. Я не понимаю искусственных.. какой-то и НГ искусственный с такой ёлкой   :tomato: , даже с пихтовым освежителем    :D

+1

133

Фасоль написал(а):

А так у нас всегда только живая ёлка. Я не понимаю искусственных.. какой-то и НГ искусственный с такой ёлкой   :tomato: , даже с пихтовым освежителем

Я тоже не понимаю искусственных елок в НГ. Наверное все из детства- всегда помню у нас была настоящая пушистая зеленая елочка  или сосенка. Особенный трепет у меня вызывал сам процесс "наряживания" елочки, никого не подпускала. Сейчас уже есть помощники :)

0

134

Мэг написал(а):

Кстати, еще пару лет назад скачала папочку, где куча картинок по которым складываешь и вырезаешь снежинки

Мэг, подели с народом тут елочные игрушки своими руками

Отредактировано Юлия (2008-12-19 17:56:03)

0

135

Холли написал(а):

В этом году буду украшать ёлочку печенюшками в виде избушки и осминожек,сдесь вычитала  идея мне понравилась  ну и конечно конфеты тоже хорошее украшение

Это сделаю перед НГ :yep:
Ну а сегодня нарядила https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif ,нашу маленькую(в этом году) но живую ёлочку! 8-)
http://s50.radikal.ru/i127/0812/b0/c97f1cbd4329.jpg

+2

136

Сегодня поставила елку, одела гирлянду и бусы-колокольчики. Завтра с ссыном будем наряжать игрушками.

0

137

Здорово девочки!!
тоже жду не дождусь когда елочку наряжать будем http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

138

Холли написал(а):

,нашу маленькую(в этом году) но живую ёлочку!

красивая елка  :cool:  мы тоже в этом году купили маленькую елку http://mybb.ru/f/collection/0211.gif сегодня буду наряжать https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

139

И мы в этом году купили ёлочку чуть меньше, чем обычно.
У нас всегда пихта более 3-х метров, в этом году, 2,5. Кризис, блин :(
Но все равно- красавица!
Нарядили ещё в прошлое воскресенье!
Фонарики не выключаем :rofl:

0

140

Только наш кот Бублиг-гад, уже три игрушки разбил! Гирлянды вниз тянет,фонарики отгрызает, собака страшная :rofl:

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А вы какую елку ставите?