Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Маленькая девочка спросила своего брата: — Что такое любовь? — Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад, а я продолжаю класть его в одно и то же место. anekdotov.net

0

62

— Чем закончилась ваша ссора с женой? — Приползла ко мне на коленях! — И что сказала? — Вылезай из-под кровати, я успокоилась! anekdotov.net

0

63

И сказал Бог, что сможет человек счастье найти в любом уголке Земли, и сделал он Землю круглой, и смеялся, смеялся... anekdotov.net

0

64

Черный и белый мужчины заходят в булочную. Черный немедленно ворует 3 небольших булочки и кладет их в карман. И говорит белому: — Смотри как я крут, я все так сработал, что хозяин даже ничего не заметил! — Это типично для вас, — отвечает белый, — сейчас я покажу тебе честный способ сделать то же самое. Он идет к хозяину пекарни и говорит: — Дай мне булочку и я покажу тебе фокус. Заинтригованный хозяин дает ему булочку, тот съедает ее и сразу просит следующую, хозяин дает ему еще одну, и он снова ее съедает и просит следующую, и третья булочка отправляется туда же. Хозяин спрашивает: — И в чем же был фокус, что ты сделал с булочками? А белый и отвечает: — Посмотри в карман вон того черного парня. anekdotov.net

0

65

Прописные истины: Чтобы быть хорошим — надо быть хорошим всегда. Чтобы стать плохим — надо сделать плохое только один раз. anekdotov.net

0

66

— Что делаешь?
— Смотрю фильм «Неадекватные люди»... Ты смотрел?
— Я этот фильм на работе с 9 до 18 каждый день смотрю!

0

67

Мужчины говорят: «Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой!»
А как напьются: «Зая, забери меня!»

0

68

Лес. Игра. Игровой кабак. У кабака на берегу вместо мостков - довольно скользкое бревно. Мой старший ломится туда. Кабатчик прыгает за ним, вытаскивает почти с бревна и начинает со страшными глазами рассказывать: "Ты что, тут в прошлом году один мальчик тоже полез и упал в воду, ты знаешь, что такое в воду упасть с бревна, тут глубоко..."
Старший гордо подбоченясь отвечает: "Знаю. Я и был тот мальчик в прошлом году!".
Уронивший челюсть кабатчик опускает взгляд и видит... младшего, который преспокойно стоит и писает ему на ботинки. Это он за брата так вступился.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Смешные истории