Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Веселые истории


Веселые истории

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

дорогие мамы, предлагаю темку для наших улыбок:)
была ведь темка про детский лепет, давайте сделаем про взрослый! мы ведь порой тоже нечаянно такие перлы выдаем:)
начинаю делиться смешными историями:
Один из курьезных рабочих случаев с моей подругой.
Работала как-то она в одной редакции. И вот, горячие дни – верстка, офис на ушах, все носятся в запарке. Надя вся в бумагах и телефонных проводах, одновременно говорит по телефону и принимает факс, вокруг носятся курьеры, и самое обидное – всем сразу от нее чего-то надо: кому бумажку подписать, кому деньги выдать, кому документ распечатать. Тут распахивается дверь, и на пороге появляется шеф. Надо сказать, шеф тогдашний был у нее поляк, и частенько неправильно произносил слова, путал. Так вот, влетает он в комнату, трясет перед Надюхиным носом какими-то бумажками и орет:
- Надежда! Где ПОДПИСЯ???!!!
Надюха, от всей этой кутерьмы не сразу въезжая в сказанное, интересуется:
- Под ЧТО?..
Шеф, тоже пока еще не въезжая, грозно повторяет:
- ПОДПИСЯ!!!
Потом одновременно дошло до всех:)

0

2

И я расскажу увиденный прикол  :)
Подъезжаем к светофору, как раз загорается красный свет - останавливаемся и видим картину: катится к светофору старенький "Москвич" открывается дверка водителя (на ходу). водитель (эдакий не молодой дяденька в очках) высовывает ноги и начинает тормозить есСЕСно НОГАМИ!!!....похоже опыт имелся, т.к. остановился он как раз у пешеходного перехода.
Уже загорелся зелёный свет, а водители в машинах, просто ухохатывались с горе водителя ;)

0

3

victory.gif Прикольная тема!
Годовалая дочь прилепила остатки шоколада на белые обои около туалета на уровне своего роста.
Муж кричит:
-Лапа, нам надо обои переклеить.
-Зачем?.. А, ты про шокодад.
-Ну да. Кто придёт-подумает, что мы до туалета до бежать не можем.
Сты-ы-ыдно-о-о.
-... 
-Во, придумал. А давай сверху напишем" ЭТО ШОКОЛАД ".
-Давай. А внизу добавим " КТО НЕ ВЕРИТ-УБЕДИТЕСЬ САМИ ".     :lol:

0

4

Юляша, я рыдаю у монитора))))))))) вот это экстремал, а!.. сложно себе представить, выплывает в воображении, как сюжет из сам себе режиссер:))))
мда, вот еще расскажу.\
Однажды пришлось другу моему давать взяцку (ну кто не был этим грешен, пусть что ли камень кинет...:)
Приготовил он так торжественно тысчу и положил ее в нагрудный кармашек на рубашке.
После того, как беседа с одаряемым состоялась и друг получил, чего хотел, уходя, он достал из кармана бумажку и положил на стол.
Чувак догнал его уже в коридоре со словами - ты чего это мне тут положил???
И показывает ему мятую десятирублевую бумажку.
Парень обалдел, руку в карман - а там тыща, цела и невредима.
С тех пор ходит только с конвертиками.

0

5

Вишневая, отлично)))) я уже икаю)))
подняли настроение, сидела грустная, уже весело :D

0

6

Было это на заре юности. Моя коллега, тоже журналист, тогда еще и студентка. Пришла на работу, сделала себе кофе и перед планеркой решила вздермнуть, улегшись на свежую газету. Планерка законилась. Девочка поехала по делам. А вечером рассказывает: В троллейбусе у нее мужчина спрашивает: Девушка, вы случайно не в "Комсомольской правде" работаете? А она зло так у него спрашивает: А у меня что, на лбу написано?
Он ей: Честно говоря, да.
Оказалось, во время утренней лежки у нее на лбу отпечаталась свежая типографская  краска

0

7

эта история уже весь инет обошла, но может кто не читал, история супер  :D

итак,

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. Поэтому я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: "Ох, как мы сегодня постарались!"
Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка...
Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?" Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"

0

8

девочки, я опять икаю)))))))бооомба))))
то газета на лбу, то звездочки и блестки на...там, в общем))))
классический боди-арт отдыхает!!!)))))

0

9

эта история уже давненько облетела весь инет, произошла с одним знакомым, когда он работалв МХГ. Он ее написал на анекдот.ру, она несколько недель была на 1м месте среди историй из жизни:)
"Работал я в бытность (1989-1993) свою хирургом в Краснодарском филиале
"Микрохирургии глаза". И была в филиале диагностическая линия, разделённая
на 2 холла - первичный приём и повторный (для послеоперационных пациентов).
В разгар приёма набиралось в холле до 100-120 пациентов с сопровождающими.
Работали на диагностике совершенно замечательные сестрички (их, видно,
по экстерьеру отбирали :)). И был среди них ОДИН медбрат. Звали его
Бекиров Сейран. Но все предпочитали звать его просто Заурычем. Малый
очень своеобразный, можно сказать, что сам в себе вплоть до
"с прибабахом". А вызывали пациентов из холла в кабинеты на обследования
и на приём к докторам по переговорному устройству громкой связи (кто был
в филиалах - знает). Так вот, Заурыч (по непонятным мотивам) никогда
не пользовался этим устройством, а просто-напросто брал карточку пациента,
выходил в холл, призывно покашливал, а потом громогласно-трубным голосом
вещал :

- Пациент N, пройдите в кабинет .... (такой-то) !

И вот выдалась на приёме послеоперационная бабулька с фамилией Ралдуга.
Ну такая вот несколько необычная фамилия ...

Коллега моя, Женечка Лексуткина, приняла бабульку, посмотрела её, сделала
назначения и попросила Заурыча для экономии времени пригласить
сопровождающих бабушки - дескать, объясни ей режим и назначения, а бабушка
выйдет и всё позабудет практически сразу (с этим мы часто встречались) -
тут же явятся сопровождающие, и давай им всё по новой рассказывать.

И вот Заурыч берёт, как всегда, карточку, выходит в холл и произносит
(ВНИМАНИЕ !!! ЧИТАТЬ СЛИТНО !!!) :

- Кто _с Ралдугой_ - пройдите в 6 кабинет !

Пару секунд после этого в холле стояла гробовая тишина - а потом разразился
такой Ниагарский водопад смеха больных сотоварищи, что я подумал,
а не вылетят ли в в холле стёкла ... "

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Веселые истории