Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Отношения со свекровью.


Отношения со свекровью.

Сообщений 461 страница 472 из 472

461

у меня со свекровью все супер, но здесь все потому что обе стараемся держать дистанцию...

0

462

Моя свекровь -- умная женщина и без предложения не пересекает красные линии

0

463

человека по имени свекровь) я игнорирую во всех смыслах этого слова

0

464

бывают, только если жить подальше друг от друга

0

465

Хвала небесам, муж ее ко мне особо не подпускает и живет она не так что бы часто к нам захаживать)

0

466

Сперва мне казалось, что все у нас с ней получится, но после рождения ребенка, она просто с ума сошла! Так что было нелегко, а последние годы вообще жесть!

0

467

Я свои отношения с ней не могу назвать хорошими, но и плохими тоже не могу, благо живем отдельно и проблем не возникает.

0

468

если мама мужа нормальный человек, то как с ней могут быть плохие отношения?

0

469

я ее просто уважаю. Слушаю, киваю, но делаю по своему) это секрет нашей дружбы)) http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

470

У меня со свекровью нормальные отношения, когда не лезет к нам. А когда начинает вмешиваться, так сразу ругаемся.

0

471

Главное жить подальше!))А я вот иногда задумываюсь....ведь мы тоже скоро ненавистные свекрухи и неадекватные тещи, они тоже были обычными мамочками мелких симпатяг.

0

472

уезжайте от нее в другой город

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Отношения со свекровью.