Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Скидки в магазинах, распродажи


Скидки в магазинах, распродажи

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

SIM поделилась хорошей ссылочкой по скидкам в разных магазинах города, копирую ее сюда: http://www.krasnodar-shopping.ru/blogs/category/skidki/

Действительно, сколько сейчас распродаж, наверное надо прошариться по магазинчикам, может что прикупить.
Поразила вот эта инфа:
***
Ликвидация детской коллекции в магазине "Лилу"
Скидки в магазинах Краснодара   3.07.2007, 12:58   Лилу, одежда, обувь, распродажа, скидки

В известнейшем (своими программами по ТВ) магазине "Лилу" началась полная ликвидация детской коллекции одежды и обуви. В связи с этим действует скидка 50% на весь детский ассортимент до конца июля! Так что, дорогие детишечки, просите у своих родителей денежку на одежку и обувку, покупайте за полцены, а на остальное - куражиться на атракционах!!!***

Неужели Лилу закрывается?

0

2

Обидно будет если это так.

0

3

А может это ликвидация летнего ассортимента?
**
А у нас в Магазине "ПринцессаМ" тоже распродажа летней коллекции эксклюзивной одежды для детей и будущих мам!
Конечно не 50%, но цены и так демократичные, поэтому:
*скидка 10% на покупку до 1500р
*скидка 15% на сумму свыше 1500р

0

4

ура, мне наконец удалось приодеться! много где побывала, смахнув слезу, пробежала мимо Моргана, в итоге начала и закончила одеваться в Адилишик (поправьте темноту - прально название написала?:)
саваж полупустой, резервед полупустой... короче, тем, кто любит легкие, женственные вещи в игривых красках  и пастельных тонах - там само то, я нашла, что искала и по смешным ценам - блузки по 299р, сарафанчики по 399, каприки льняные за 500 и т.п.
С обувью - глушняк. Обошла чуть не все обувные магазины, в Марие Рафаэле мне вообще для "походов на детскую площадку и в магазин" предложили  килограммы бусин и стразиков (под ними виднелись кусочки подошвы), и когда я наконец узрела заветную пару обуви - ТУ САМУЮ волшебную туфельку, которая подходила ко всем мои новым нарядам и была изящной и красивой, кинулась к ней, взяла в руки nyam.gif ...а под ней цена - 7500 :O . После этого я пошла к выходу. Купила в родном ЦЕнтр-обувь сандалии за 500р со скидкой и довольная ушла домой:)
вот так прошел мой второй шоппинг в Красной площади...

0

5

Я

Отредактировано Далекая радуга (2012-02-14 19:43:15)

0

6

На Красной, над магазином Иль Де Боте есть неплохой детский магазин, в основном одежда для детворы, но есть и игрушки. Так вот там сейчас распродажа.

0

7

итак, знаю, что начались распродажи в Sela, КЕНВАЛИ  и в ближайшие дни  - Orby

В магазине UNITED COLORS OF BENETTON действуют скидки на новые коллекции одежды. Скидки 20%-30%.
Адрес магазина: ул. Красная, 58

Respect ул. Красная, 98 - скидка 15 % на женскую обувь.

OPPIO ул. Красная, 160 - скидка 50% на женскую и мужскую одежду.

APRIORI ул. Гоголя, 60 - скидка до 30% на верхную мужскую и женскую одежду

0

8

Бросьте, плз, пару хароших ссылочек на магазины детской одежды в Москве, оч нужен зимний термокомбез на девульку 98 размера, желательно Рейма, Ленне и Гутси, может кто на рспродажах видел, поделитесь инфой. Спасибки.

0

9

Посмотрите на lucky-child.com Там есть много чего интересного  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

10

Есть еще один хороший интернет-магазин, в котором каждый день новые ауции и скидки - Kupiluxe.ru - он замечателен тем, что ты всегда можешь там выбрать оригинальные вещи ведущих модных домов, причем с большими скидками. Конечно, в обычной жизни джинсы Cavalli не каждая из нас себе не может полволить просто пойти и купить в бутике. А тут можно их отхватить по акции за 1800, например. Также и с другими вещами и марками. При чм на этом сайте есть также и раздел для детей, там различные люксовые и просто дорогие зарубежные марки детской одежды также представлены со скидками. Я пользуюсь их услугами уже год, конфликтных ситуаций не возникало, вещи действительно качественные и оригинальные. У нас в Питере есть где проверить оригинальность товара - можно съездить в фирменный магазин и сравнить ткань. Доставка по Питеру и Москве курьером, которому Вы сразу же, примерив, можете вернуть неподошедшее. Правда, мне всегда везло покупать все размер-в-размер.

0

11

Вот список магазинов в которых сама покупала

http://www.coolbaby.ru/shop/CID_655.html
http://www.detmir.ru/catalog/index/name … is_sale/1/
http://bobber.ru/collection/skidki
http://www.kinderly.ru/collection/sale

Проблем с доставкой не было, всегда позвонят согласуют. Много различных акций в детских интернет магазинах можно найти тут http://elcupone.ru/tag/detskie-tovary. здесь и скидки, и купоны на доставку, и распродажи. Ищите там купоны и используйте их при оформлении закза. если что непонятно, спрашивайте.

0

12

Для тех кто любит покупать вещи со скидками и экономить рекомендую заглянуть в шопинг-клуб Купи Люкс. Там почти все время либо скидки до 90% либо распродажи. Люблю там вещички покупать.

0

13

Распродажа брендовой одежды для детей. Коллекция 2014. Скидки 70%.

0

14

Интернет-магазин детской одежды "Мишка-Мишка" - это широкий ассортимент повседневной и праздничной одежды для детей от 0 до 10 лет.

Для покупателей магазина проводятся различные акции, распродажи, распространяются купоны на скидку. Для зарегистрированных покупателей действует накопительная система скидок. Скидка присваивается и рассчитывается, начиная уже с 1-го заказа.

В настоящее время интернет-магазин "Мишка-Мишка" проводит распродажи осенних коллекций, а также распродажу верхней зимней одежды для детей. Отличная возможность приобрести зимний комплект, комбинезон или куртку со скидкой до -25%! Последняя неделя акции!

http://mishka-mishka.ru/shop/osen-zima/zima

0

15

Мамочки, на http://kupikarapuz.ru/sale/ курточки со скидками. Выбор небольшой, да и скидки не огромные. Но вещи качественные.
Один раз брала там одежку малышке. Пока нравится.

0

16

Ferummi написал(а):

Мамочки, на http://kupikarapuz.ru/sale/ курточки со скидками. Выбор небольшой, да и скидки не огромные. Но вещи качественные.
Один раз брала там одежку малышке. Пока нравится.

Курткочки милые. Только с размером нужно разобраться и буду брать. Понравились в синем цвете. Часто в этом магазине бывают распродажи? не знаете?

0

17

Всем здравствуйте! Хочу поделиться полезной информацией! Это волшебная ушанка, которая спасет вас от морозов! Я купила такую на днях мужу и сыну) Оба рады и носят с огромным удовольствием!http://s6.uploads.ru/t/RZX5m.jpg
http://s7.uploads.ru/t/JAkK4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/PbsCM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/PAYKO.jpg

0

18

Изюминка написал(а):

Всем здравствуйте! Хочу поделиться полезной информацией! Это волшебная ушанка, которая спасет вас от морозов! Я купила такую на днях мужу и сыну) Оба рады и носят с огромным удовольствием!

Прикольно)) Спасибо))
Но мы шапки, как правило, http://www.kinderly.ru/collection/detskie-shapki вот тут )) http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

19

Зашла тему почитать вспомнить, что, где и часто идет по распродажи! А то уж лето скоро закончиться один месяц остался и все начнем бегать искать где, какие распродажи))) А то моя подросла, теперь уж точно на осень нужно обновки! Может уже кто знает, где нибудь уже есть, что приобрести для этого времени года!? Или старые коллекции может распродают!

0

20

Я люблю качественную одежду и покупаю его в европейский интернет-магазинах, но обычно переплачивать не хочется, поэтому пользуюсь zakupki-de.com.ua где можно поймать акции и распродажи.  Заказываю в основном в H&M и C&A, но иногда заглядываю и в другие. Покупаю через девочек с zakupki-de.ru. Очень удобно - кинула им заказик и через пару неделек покупка у тебя!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Скидки в магазинах, распродажи