Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сафари-парк

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кто-нибудь побывал на открытии "Сафари-парка" на Солнечном острове?
Обещали открытие 1 мая в 11 утра.
Мы там были в 13 часов дня, они не открылись, сказали, что еще леопарда не поймали :O

0

2

Была сегодня в 14уже зашли! Наверное если прийти через прау недель будет поинтереснее так как многие звери и птички мечутся по клеткам,не привыкли бедолаги.
Много птиц разных,лев,пантера,леопард,тигр,козочки разные и мишки.Большой бурый был в клетке по словам работника еще не готов к вольеру,зверей буквально на днях привезли. есть,что посмотреть фотки я выложу на днях.

0

3

Очень интересно! Мои сегодня ходили, но так и не попали, бабушка сказала народу было очень много, решили отложить на следующий раз. to_become_senile.gif

0

4

А мы попали, но ходили уже в 18-00.  Сказать ничего не могу, потому как была с подругой по другую сторону от честокола, т. е. в кафе, а наши мужья с детьми ходили, сказали, что территория большая и есть что посмотреть. Только на фотках нет ни одного животного  :lol:

0

5

А мы сначала заехали в бывший зоопарк на ТЭЦ (ну там, где кафе). Нас там тетка послала в парк 40летия, говорит, что как раз сегодня они переезжают туда.
Видимо из-за переезда и были утомлены животные. Им бы пораньше переехать, хотя бы за неделю до открытия, тогда бы 1 числа был аншлаг.
А еще в толпе глязеющих стояла парочка,и девушка высказывала претензии, что она думала, что выдадут электомобили, чтобы ездить по Сафари-парку, а тут облом :lol:

0

6

mamiMo
Будем ждать фоток! ;)

0

7

А стоимость входного билета?
Мне сказали, что 1 500 с человека :O

0

8

Барбацуца
Копирую с Родительства:
mare
6 - 02.05.2006 - 11:04
Это бывший парк 40 лет Победы (или Октября - все время путаю), в общем - на ТЭЦ.
Билеты 100 взрослый, 50 детский, дети до 3 - бесплатно.
Фото и видеосъемки - за отдельную плату.
Из животных там - амурский тигр, леопард, пантера, лев, несколько видов медведей, олень, из птиц - орланы, страусы, попугаи, фазаны, совы,
аисты.

0

9

maminsite
Вот это похоже на правду.
А то меня ошарашили, сижу и думаю, кто может по цене осилить туда поход всей семьёй? :O Фантастика

0

10

А вот и фотки! Жаль,что многих животных хорошо сфоткать нельзя из зи клеток. Так что не извеняйте. curtsey.gif

0

11

Это  амурский тирг, бедолага забился в тень и пил воду.

0

12

Белого верблюда я не видела,вот его вывешу так как рыже-коричневого видели на море.

0

13

Думаю это журавль,табличек еще нет на многих клетках

0

14

А вот и лев. заснять было сложно металось животное(и запашок возле клетки не очень!)

0

15

А эти совушки такие красивые! Но как правильно называются не знаю!

0

16

В этой клетке много красивучих птичек.

0

17

mamiMo
Классные фотки! :)

0

18

Леопарда поймать сложно,не  обессудьте. Животных выложила наиболее редких,лама и страусы засняты только на камеру.Бегала за ребенком и не успевала нормально запечатлеть. Удовольствие получили и дети и взрослые.
Так что идите.

0

19

mamiMo
Ух ты, как здорово!
Теперь обязательно сходим посмотреть на тигров, львов и медведей!

0

20

Давайте! Я сама на многих первый раз взглянула! to_become_senile.gif

0