Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Кого вы хотели сына или дочку?


Кого вы хотели сына или дочку?

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Кого вы хотели сына или дочку?
мальчика хотели - мальчик получился

31% - 13
девочку хотели- девочка получилась

31% - 13
мальчика хотели- родилась девочка

12% - 5
девочку хотели- родиляс мальчик

7% - 3
всё равно было- лишь бы здоровый малыш

17% - 7
Голосов: 41

1

Кого вы хотели сына или дочку и кто в последствии родился? :)

0

2

В первй раз очень сильно хотела сына и я и папа, получился сынулька
Во второй раз я очень мечтала о девочке, а папа был не против еще одного сыночка, сбылась моя мечта (а папа о третьем мечтает еще  :lol: )

0

3

У меня пол всех троих - точно по моему желанию blind.gif

0

4

Я всегда хотела дочку (так и получилось), а вот муж надеялся на сына blush2.gif
Лишь бы со второго раза не промахнуться... Второго я сына хочу...

0

5

Я всегда хотела мальчика, родилась девочка. Теперь я все время думаю, ну как бы я была мамой мальчика, ведь дочка - это так чудесно! angel.gif

0

6

Да, кого хотела, того и получила:-))))
Муж на меня даже обижался первое время из-за этого, типа это я наколдовала :lol:

0

7

Мы тоже девочку хотели. Так и вышло.:)

0

8

Вот заулюлюкайте меня, но в жизни не видела мужчину, хотящего иметь дочь! По крайней мере - первым ребёнком.
А часто вижу, как женщины пишут, что муж хочет- хотел девочку, неужели такое реально бывает? :lol:
Да все они мальчишек хотят, с девками просто смиряются curtsey.gif  :D

0

9

Барбацуца написал(а):

Вот заулюлюкайте меня, но в жизни не видела мужчину, хотящего иметь дочь! По крайней мере - первым ребёнком.

Мой хотел только девочку, я мальчика но потом ко второй половине берем-ти уже девочку хотела :))) второго ребенка муж, хочет ТОЛЬКО девочку :)) вот так бывает :)

0

10

небесная
Не, ну второго это понятно, такое бывает ;)

0

11

Барбацуца написал(а):

Да, они все хотят мальчиков , как же наследник :D Зато  потом своих девочек так обожают, и бьют себя в грудь, что девочка это СУПЕР и они ювелиры и т.д. ;)

0

12

Барбацуца написал(а):

небесная
Не, ну второго это понятно, такое бывает

и первую девочку и второго и последующего, только девочек ему подавай :)) мальчика вообще не хочет :)

0

13

небесная написал(а):

мальчика вообще не хочет

интересно :O

0

14

Барбацуца , а мой муж вообще сказал, что делаем дочку. И через 9 мес. дочка  родилась curtsey.gif

0

15

Я всегда мечтала о дочке - она у нас и родилась. А  когда уже была беременна, то и мне, и мужу было все равно кто будет, лишь бы здоровеньким был малыш, но уверены были, что будет мальчуган. Поэтому первое УЗИ нас очень удивило.

0

16

У меня всё получилось просто замечательно,как и надеялись:) Первый сын, вторая дочка. Но однозначно, что для меня намного важнее  было здоровье будущих детей, чем их пол:)

0

17

Хотели девочку, а получился мальчик:) Но теперь, я точно знаю, что не променяю своего мальчишку ни на одну девочку. Он у меня самый самый лучший:)

0

18

Барбацуца написал(а):

Вот заулюлюкайте меня, но в жизни не видела мужчину, хотящего иметь дочь! По крайней мере - первым ребёнком.

Мой папа хотел девочку:) А я в семье первый ребенок (и единственный) :)

0

19

Барбацуца,
я тоже первый ребенок в семье, как и Юлия. И папа, когда узнал, что мама беременна, сказал, что хочет дочь! Он в командировке был, когда мама последние дни меня носила, мама звонила когда ему спрашивала: "А если будет мальчик, как назовем?". Но папа был непреклонен: "Будет доча - Аллочка". :)
Второго уже хотел сына - мама и родила мне братишку :)

Отредактировано Аллунчик (2007-04-23 11:30:08)

0

20

Я мечтала о мальчике, и не верила всем узи, когда говорили что будет  девочка. Муж хотел девочку. У меня никто из родственников не знали, что мне известен пол будущего ребенка. У меня было кесарево и вместе с ребенком начали жить в палате аж на третие сутки, только когда я её раскрыла и увиделе половые органы, я окончательно успокоилась. Теперь, по большому счету всё-равно. Но муж хочетещё одну девочку.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Кого вы хотели сына или дочку?