Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Рецепты для ингаляций


Рецепты для ингаляций

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Мы чередуем физ. раствор с боржоми.

0

42

Подскажите, можно ли использовать небулайзер, просто при начинающемся насморке. Ребенок проснулся сегодня с насморком, не критичным, но все же и слегка подкашливала утром. Вроде как и не болен ребенок и хочется перестраховаться, чтобы не заболеть. Небулайзер купили совсем не давно, еще не совсем разобрались когда его можно использовать. К врачу идти не охота спрашивать, так как в поликлинике в это время обязательно что нибудь подцепишь.

0

43

Меня в детстве мама заставляла делать ингаляцию над парами ромашки :) Своему ребенку ингаляции пока не делала - рано еще (1 год).

0

44

Мне нравятся ингаляции, кожа потом приятная. При простуде иногда делаю паровую ингаляцию со звездочкой. Прошибает хорошо!

0

45

Может просто физраствором подышать

0

46

elisejka написал(а):

Подскажите, можно ли использовать небулайзер, просто при начинающемся насморке. Ребенок проснулся сегодня с насморком, не критичным, но все же и слегка подкашливала утром. Вроде как и не болен ребенок и хочется перестраховаться, чтобы не заболеть. Небулайзер купили совсем не давно, еще не совсем разобрались когда его можно использовать. К врачу идти не охота спрашивать, так как в поликлинике в это время обязательно что нибудь подцепишь.

Мы с года используем его.Очень удобно.Не нужно ребенка заставлять носик промывать и от кашля хорошо помогает. Физраствор использовать можно

0

47

Мы используем нгаляции небулайзером

0

48

Мы с боржоми делаем ингаляции

0

49

спасибо

0

50

а мы на бирудуале, ибо отеки всегда страшные в горле

0

51

У нас дома нибулайзер. В ингаляциях используем физ раствор, декасан и сальбутамол.

0

52

Сейчас столько приспособлений для ингаляций, как вспомню как меня в детстве бабуля над картошкой заставляла дышать, полотенцем накроет и хоть удавись там  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  вот это была процедура, пытка какая-то.

0

53

Пытка не пытка, а ведь помогала очень хороши и самое главное никаких лекарств. Нас тоже бабушка так лечила.

0

54

А я просто физ.раствором постоянно делаю

0

55

Самый простой состав для ингаляции - физраствор, а при кашле с обструкцией нам рекомендуют добавлять беродуал.

0

56

Ой сейчас есть приборы, для ингаляции, такая удобная вещь.

0

57

Мне больше всего нравятся с Лазолваном, Берадуалом и эвкалиптом. ну и другими травками. Баня тоже хорошо помогает http://medbooking.com/blog/post/polyza- … -organizma

0

58

Мы в прошлом году купили нибулайзер для ингаляций, и теперь им пользуемся. Самый простой, но действенный раствор - минералка Боржоми - помогает отлично. Я первый раз сама попробовала, когда беременной была, лекарства нежелательно было принимать, а кашель сумасшедший - помогло здорово. Теперь и детям делая, малому с 5 -ти месяцев делала. Ну а если уже затянули - тогда в аптеке капсулу лазолбана или чего-то подобного покупаю. Но пока детей Боржоми удавалось вылечить. А мужу лазолван брала.

0

59

Нам от затяжного кашля помогали ингаляции с Борджоми

0

60

Есть один очень старый рецепт, ингаляция картофельными очистками, ничего сложного, картофельные очисти отварить, и делать ингаляции.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Рецепты для ингаляций