Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Ваше любимое место в доме?


Ваше любимое место в доме?

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Где вы больше всего любите находиться у себя дома?
Спальня

20% - 13
Гостинная

10% - 7
Кухня

16% - 11
Детская

7% - 5
Ванная & Туалет

3% - 2
За компьютером

23% - 15
Балкон

3% - 2
Все равно где, главное -Дома

13% - 9
Не люблю свой дом

0% - 0
Другой вариант

1% - 1
Голосов: 65

1

Комментарии приветствуются ;)

0

2

Все равно где, главное -Дома  это мой выбор. И ещё люблю когда мы все дома. heart.gif   И еще люблю ваннуhttp://funportal.info/smiles/smile19.gif

0

3

Нажала: спальня, т.к. там бываю намного меньше, чем хотелось бы :D

0

4

Люблю находиться в спальне да так, чтобы никто в этот момент не мешал. Но чаще бываю на кухне и в гостиной.

0

5

Кухня :)

0

6

Кухня с чаем и вкусняшками :D

0

7

Короче, наши милые девушки любят спать, есть и сидеть в сети :lol:

0

8

я тоже выбрала спальню и за компьютером :)

0

9

Код:
  Короче, наши милые девушки любят спать, есть и сидеть в сети

Точно!!!

0

10

Люблю кухню, причем, почему то люблю кухни своих родителей, друзей :)

0

11

Спальня, гостинная и комп, хотя еще пару месяцев назад все это было в одной комнате. В спальне можно расслабиться.

Отредактировано 228 (2008-05-06 00:16:11)

0

12

Да, интересно, почему кухни всегда такие уютные - так приятно посидеть с подружкой или друзьями поболтать, или у родителей с мамой пообщаться...мы кухню совместили с гостинной, так можно быстренько и ужин приготовить и ребенок всегда "на глазах"  :flirt: Тут же в гостинной и комп стоит, а вот взрослая спальня - это святое, там никто не толчется, потому что там спят (и детская кроватка пока тоже там).
В детскую меня постоянно за рукав тянет ребенок - вот нравится ему там, энергетика наверно хорошая (хотя мебели еще вообще практически там нет, только мольберт, мы недавно переехали)...вообще, ТАК ХОРОШО ДОМА!!!

0

13

У нас тоже кухня с гостинной совмещена, просто прелесть.

0

14

Я тоже люблю мамину кухню,там очень уютно. А мне в моей квартирке тесно,как-то места мало. Создаю уют по мере возможности,сейчас идет ремонт,правда не идет, а тянется уже долго...

0

15

Мы тоже как квартиру купили - ремонт делали с марта по декабрь...так вот и вселились 31 декабря!!! :glasses:

0

16

выбрала гостиную - но у нас кухня совмещена с гостиной и тут же стоит ноутбук, холодильник, едааа..  все 33 удовольствия в одном месте  :D

0

17

natttt написал(а):

И ещё люблю когда мы все дома.

А я обожаю быть дома одна! :playful:

0

18

выбрала гостиную, потому что она у нас совмещается со спальней:) То есть это одна комната:) Очень люблю принимать гостей и соответствующую гостям  атмосферу :) на втором месте кухня:)

0

19

Вообще-то стол.
Большой и очень удобный когда он разобранный...

0

20

Написала другой вариант......это кресло,где его не поставь,там и я буду читать,шить,смотреть телек-видик,сказки читать........

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Ваше любимое место в доме?