Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » праздник "День рождения"!


праздник "День рождения"!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мы отмечали день рождения дочери в "СБС"е на детской площадке "города Лёсики". Всем желающим оставляю контактную информацию администратора, занимающегося организацией праздника Ольга -8(918)163-09-90

0

2

А сколько лет дочери? Насколько было интересно?

0

3

Отмечали 3 годика. Но мы делали без программы. Просто арендовали комнату именинника и заплатили за всех деток за вход.  Накрывали детский сладкий стол. Деткам очень понравилось Ели утащили их около 23 часов.

0

4

южанка
Света, спасибо за информацию
Озвучь тогда ещё и цены, отчего они пляшут и остальные подробности. Можно ещё и фоты именниницы ;)

0

5

южанка
Свет, тебя можно поздравить с покупкой авто? give_rose.gif

0

6

да если можно раскажите про цены

0

7

Барбацуца написал(а):

южанка
Света, спасибо за информацию
Озвучь тогда ещё и цены, отчего они пляшут и остальные подробности. Можно ещё и фоты именниницы

Программа для нашего возраста включает 2 сказочных персонажей и расчитанана на количество деток до 7 чел. Стоимость 4 500. Программа расчитана на 1 час. Говорят, что проводятся конкурсы, организованно в игровой форме задуваются свечи, одаривание и т.д.  Именинник в день своего рождения на территорию городка проходит бесплатно. Одно воскресенье в месяц - День именинника, когда все именинники месяца получают подарки. Вход в город "Лёсики" в будни 220, а в субботу и воскресенье - 320 руб. Можно просто арендовать комнату именинника по часам- 1 тыс. руб.
Долго выбирала между СБСом и Красной площадью. В последнем цены пониже, но программа мне показалась менее интересней и само помещение не праздничное, да и вообще в целом условия не очень , на мой вкус.
Фотки не получается, комп не дома сейчас. Надеюсь, что скоро смогу выложить фотки со своего домашнего компа.

Барбацуца написал(а):

южанка
Свет, тебя можно поздравить с покупкой авто?

Да-а-а    blush2.gif
Мой папа сделал мне подарочек. Теперь осваиваю. Ежу пока только по выходным.

0

8

Мда.. что то мне кажется 4500 за час плюс вход для детей - дороговастенько, однако..
Я домой вызываю сказочных персонажей: 900 руб один персонаж, вызываю двух, за два часа неприрывной программы плачу меньше, чем час в Лесиках..
( рассуждения вслух )

0

9

Но можно и без программы и договориться с родителями о том кто оплачивает вход деток на площадку.

0

10

Аля, это для малышей 4500. Я в субботу Сёмку веду с его дружками в СБС (вчера бабушки-крёсные были) .Так я плачу за программу 7 000 - это до 15 чел.
До 7 чел - 5800. Пплюс ещё еду буду покупать и торт притащу.. час программа, а потом в лёсиках будут беситься.
А в КП лизка была на ДР - отдали где-то 89 тыс., оргнанизации - никакой - ходили с подругой ругались там со всеми.. отстой полный..
Мы там тоже отмечали лизке 7 лет - думала что-то изменилось.. да.. изменилось, только в худшую сторону.
слава богу сын СБС выбрал.. тах. хотябы отлажено всё..

0

11

Фасоль написал(а):

А в КП лизка была на ДР - отдали где-то 89 тыс., оргнанизации - никакой - ходили с подругой ругались там со всеми.. отстой полный..
Мы там тоже отмечали лизке 7 лет - думала что-то изменилось.. да.. изменилось, только в худшую сторону.

СКОЛЬКО? Это на КП? А когда вы там отмечали? Сейчас там цены чуть ниже СБСовских, но качество, конечно страдает. Мы поэтому туда и не пошли.

0

12

южанка, 8-9 тыс, конечно ..  отмечали 9-ти летие Лизкиной подружки.
А были за два до Сёмкиного ДР, на прошлой неделе, т.е... Там во всю эту ботву входит только представление, а лабиринты потом дополнительно оплачивай - ещё 1000 - 1500.. плюс еда, ес-сно, плюс шарики и пр.
Мы там 7 лет лизе делали - плевались все, и дети и взрослые.. дети не могли дождаться окончания представления.. такое нудное и неинтересное было. Ничего не изменилось там  :(
И персонал - не дай бог.. никто не был вообще в курсве про ДР, когда подруга пришла с детишками кв назначенный час  :O
ну мы им жалобу накатали  :D

0

13

Слава Богу, что я туда не сунулась. Долго выбирала между КП и СБС. На меня отталкивающе действует их цветовая гамма помещенийй, и теперь я рада, что не "боролась" с собой.

0

14

Можете не спешить с выбором места если ещё есть время :)
Сколько дней, месяцем или лет осталось к о дню рождения?  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif
http://razom.in/service/calendar - можете посмотреть на календаре, вообще он полезный в повседневной жизни :)

0

15

Не обязательно куда то идти, можно и дома замечательно отметить, если конечно же жилплощадь позволяет. Мы в прошлом году отмечали в кафе, больше для взрослых было веселье, но в этом году сделаем сугубо детский праздник решили заказать аниматоров на детский День Рождения из Кудесников http://koodesnik.ru/ они делали шоу у моих кумовей недавно, были и мыльные пузыри, и аквагрим, и конкурсы, детки были в восторге. А сейчас еще и скидка -30% на все шоу программы, нам как раз повезло.

0

16

Инга Волович написал(а):

Я зарабатываю на сайте
bestchange.ru. Попробуйте и останетесь довольны. Ребенка можно повести в самые дорогостоящие развлекательные места.

Сслыка ведет на обменник электронных валют! Как там можно зарабатывать? http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

0

17

не отмечаем, денег нет

0

18

Да, сейчас куч возможностей  на любой вкус и кошелёк, это не раньше, домой 15 человек детей звать, а потом реанимировать квартиру. Нам очень повезло. У нас есть детский центр в Одинцово рядом, и мы там делаем дни рождения нашим детям (двое, 6 и 9 лет). Всё очень интересно и качественно, можно самим корректировать сценарии, если хотите фейерверк, например или нет (у меня младший боится). По цене подобрать, чтобы подходило. Аниматоры, конкурсы. Папа наш собирается на лазерный пейнтбол туда, пока только узнали, что это такое, но пока не ходили.

0

19

Я обожаю этот праздник! Мой любимый!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » праздник "День рождения"!