Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши предки

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Пардон :pardon: , позвонил муж :threaten: - нужно будет отъехать  to_become_senile.gif ненадолго. Вернусь - закончу. :thank_you:  Оставляю в интриге- дальше буде ИНТЕРЕСНО!!!    ok.gif

0

22

Пока ничего не поняла...

0

23

Извините. что оставила в недоумении- дела семейные :pardon: Так вот... То, что хочу выложить, может и не дословно по теме, но вещи тоже доставшиеся от предков.. Как я уже сказала - на фото выше бабушка Тамара, которая около 10 лет назад умерла :(  Вещи ее естественно поразбирали родственники( дети, внуки). И я " урвала", так сказать, на мой взгляд, кое- что старое и интересненькое nyam.gif

0

24

Мне достались: кованая рамка для фото( незнаю какого года- старая. Мгу потом фото выложить, если хотите), колокольчик( года 1850. Он достался ей еще от ее деда- тот был попом, имел свой двор и слуг. Наверное " колоколил" в него, чтоб ему принесли чего надо :D ), немного стаканчиков-тарелочее и графин( гг40-е-60-е) и коллекция открыток с 1900 - 1990 гг( некоторые даже подписаны еще тем стилем, что и хочу вам показать) nyam.gif
Визиточки 40-го г( по типу как сейчас в цветы вкладывают)

0

25

Вот например ее родители поздравляют с днем ангела( кто инттересно сейчас поздравляет..?)

+1

26

Это вот рождественная открытка( 1915 г). считаю, что просто музейные экспонаты ok.gif

0

27

NOA79 написал(а):

рождественная открытка

Описка- рождественская.
Вот тоже интересная- поверх наклеены тканевые цветы

0

28

А тут в 1919г какой-то Хонхолой ( прости господи, что скажешь- мабудь родственник какой blush2.gif ) поздравлял их семью с новым годом.
Это лицо

+1

29

Оборот
А ведь правда- прости-господи. Хонхолой- видно город, а рядом подпист чья-то :pardon:  :O

0

30

Вбщем сама себе голову задурила :P Судя по следующей открытке Хонхолой -это село :pardon:

+1

31

А это лицо предыдущей. ( Расширьте до обычного размера- прочитайте! :) Видно племянница поздравляет дядю Алексея( папу баб.Тамары) опять-же с днем ангела

0

32

А это пусттое открытое письмо,как раньше называли 47 года

0

33

Оборотная сторона

0

34

Ну и пока последняя( по мотивам сказок)

0

35

Оборот

0

36

Пока наверное из этой серии все, но где-то еще есть( помню кому-то отбирала показывать, а где лежит не помню. С этим переездом не всекоробки еще разобраны) :pardon:
А ЭТО мама с бабушкой( котроая Валя)

0

37

А это я у мамы на руках. смешная прогулка была- собрались в парк. а я.. Только отойдем от дома немного- я раз и упала. вся грязная- пощли переодеваться. Переоделисть - вторая серия! :lol: Вобщем мама говорит раза 3  переодевались. но до парка всетаки дошли. на руках правда, пока не сфоткались. а потом была четвертая серия! :pardon:

0

38

Ну ладно, нока закончу :bye:

0

39

NOA79
ВОООТ-ЭТО КОЛЕКЦИЯ :O
Я в восторге :thank_you:  curtsey.gif  give_rose.gif 
Обажая старые вещи особенно письма,открытки вообщем записи размые :)
Хотела своих предков выложить но не вышло размер файла большой :(

0

40

NOA79
Спасибо за коллекцию открыток!blush2.gif
Супер!  ok.gif Это действительно уже история.

0