Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Беременные приколы


Беременные приколы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поделимся, что смешного  с вами случалось во время беременности?
Читала как-то что девочки и мужнины часы варили вместо яиц (куриных) и трусы выкидывали после того, как в туалет сходят. А с вами что-нибудь смешное и необычное происходило?

0

2

Самый большой прикол у меня произошел в конце: :O  срок ставили с 10 по 17 мая, а моя Настя решила, что для нее это поздновато.  curtsey.gif Постучалась 2 мая вечером и сказала" открывайте, надоело мне тут сидеть".  :help: Так стучалась до утра 3 мая. Когда  ей открыли дверь - она вышла и сказала "С днем рождения, мамочка". drinks.gif  Вот такой прикол! Думаете меня кто- нибудь поздравил в этот день с моим днем рождения- фигушки, НИКТО!!!. beee.gif  Посмотрим что дальше будет air_kiss.gif  :threaten:

0

3

NOA79
не переживай, мы тебя обязательно поздравим:)
У меня было такое: звоню как-то мужу на работу и говорю: Когда домой пойдешь, купи мне круассаны 7 days.
Ну и что вы думаете, он приходит и приносит Магдалены 7days ))))) Вот вы разницу знаете? Он тоже не знал:))
А разница в том, что круассаны не сладкие и внутри там джем, а у магдален прямо все тесто сладкое.
Короче съела я их, раз нет больше ничего и сижу, реву. Он и так возле меня и сяк, успокаивает, извиняется, а мне прям так обидно, что он мне не то принес... короче накрутила себя аж до того, что меня стошнило:( хотя в принципе, токсикозом во время беременности особо не страдала.
Мне муж эти круассаны до сих пор вспоминает, ты, говорит, так рыдала, что прям как будто это для тебя, сейчас самое главное в жизни, я говорит, себя таким виноватым еще никогда не чувствовал:)
Зато разницу между круассанами и магдаленами навсегда запомнил:)

0

4

Прикол это или нет, не знаю.
Но во время беременности мне очень хотелось мороженного.  Казалось бы ничего удивительного. А прошлая зима была снежная и холодная (бррр). Я уже не работала, на больничном сидела, сидела в прямом смысле, т.к. на улицу выйти не могла, везде сугробы и гололед страшный. Муж каждый день возвращаясь домой, заходил в магазин и покупал продукты по списку: хлеб, молоко,..., мороженное. И скажу, что мороженное он мне приносил в ведрах по 0,5 кг. с клюквой. И вот как-то приходит он домой и говорит: "Юля, на меня в магазине, уже как на М....... смотрят. На улице -30, а я каждый день мороженное покупаю, да еще и ведрами."

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Беременные приколы