Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Когда детки перестают спать днем?


Когда детки перестают спать днем?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А у меня "сурочки" спят по 2-3 часа днем и вечером в 22-00, как правило, засыпают!

0

22

а у меня Саша отказывается от дневного сно постипенно с сентебря, в садике спит хорошо, а днем особенно сейчас она болеет мы на улицу не ходим и уже три дня днеи не спит и бодричком, но в кроватку с книжками укладываю чтоб отдохнуть.  Саша борется со сном до последнего, пока только может, боиться что- нибудь пропустить. Иногда токая морока, даже если днем уснем то вечером сложнее уложить.

0

23

В выходные мы спим дома всей семьей. Владька только до подушки добирается, еще там ворочеется, что-то бормочет, а я уже сплю. И в садике вроде не жалуются, что не спит. И дневной сон у нас продолжается часа 2-3.

0

24

А у нас изменения:
Олечка после нашей поездки на ее место силы и место рождения на ее 4-х летие - ВСЁ, ПЕРЕСТАЛА СПАТЬ ДНЕМ! Наверное, стала взрослой.
Санька спит 1,5-2 часа но уже бывает и не спит 1-2 раза в месяц!

0

25

Нам почти 2.4 у нас до сих пор два дневных сна по 1,5-2,5 часа..встаем рано, 6,30-7 утра, ложимся рано- в 21-21,30, если после второго сна встаал поздно, то и в 22-00 укладываемся...Пробовала пропускать один дневной сон, так она такие номера выкидывает, что лучше спать вовремя :)  а старшего вечером не уложишь, утром не подымешь..

0

26

В садике спит (правда не всегда ,говорит что детки недают, болтают....) а в выходные очень редко , если я сама лягу спать ,то может со мной заснуть....

0

27

У меня старшая перестала спать где-то в 4 года, но и сейчас в садике спит, а дома днем без сна и в 21 час уже сонная и засыпает в момент. А Тимошка спит по 3-4 часа днем, но нужно укачивать, иначе уснет сам в 17 часов (не до утра).

0

28

А нас как сглазили,раньше спали 2-3 часа,теперь всего час и то редко.Просыпается когда переварачивается на другой бок.Я знаю,что она не высыпается,капризнячает , второй раз не укачаешь.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Когда детки перестают спать днем?