Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Галерея вышитых картин!


Галерея вышитых картин!

Сообщений 21 страница 40 из 867

21

Русинка написал(а):

Это монохромная вышивка, т.е. одним цветом, по желанию. Классика - черно-белое. Вот такая дама
лежит здесь

Вот спасибо!!! Всё! Решила! Вот уж эту даму я точно начну вышивать :cool:
Полезла в свой чулан :rofl:  искать пяльца (или пяльцы? Как правильно то? :dontknow: )

0

22

Всё, уже распечатала схему :flag:
Вот это мне ясно и понятно!!! :flag:  :cool:
Это я смогу :cool:

+1

23

Ура! Начало положено! Ждем хвастушку-результат!!!!!!!! :flag:

0

24

Русинка написал(а):

А вот на кре-стик.ру большинство схем - голимый прогон. Это когда красивую картинку прогоняют через специальную программу и выдают это "творение" за схему

Спасибо, Танюш! Ты, как гуру в этой теме!!! :flag:

0

25

К даме в шезлонге монохромные изящные женские головки  - пять портретов: 1, 2, 3, 4, 5. Все схемы в акробате.

0

26

Nusha
не преувеличивай! Гуру на вышивальных форумах сидят. А я там только мимо прохожу и разговоры умные читаю...
Спасибо за добрые слова, Танюш!!!!!

0

27

PCStitch-девочки кто может пользоваться этой программой?

0

28

У меня только демо версии PCStitch и РМ, для просмотра и печати. Для создания и корректировки не скачивала, т.к. пока нет у меня таких дел в плане.

0

29

Русинка написал(а):

К даме в шезлонге монохромные изящные женские головки  - пять портретов: 1, 2, 3, 4, 5.

Да они ещё и все в шляпках!!! :cool:  :cool:  :cool:
Ну, девочки, только не смейтесь :rofl:  :crazyfun:  :D  Вышивала крестиком первый раз в жизни :canthearyou:

+6

30

На вот это вот у меня часа 4 ушло :rofl:  :D  :crazyfun:

0

31

Кася написал(а):

Вышивала крестиком первый раз в жизни

Кася ну вы умничка! уже хорошо получается, а дальше еще лучше будет! :cool:

+1

32

Кася, какой смех, что вы!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!
Мы молодчина!!! :cool:  Вот так вот просто взять и утереть нос всем подстрекательницам!!!! Показать, что вам совсем НЕ СЛАБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто горжусь вами!!!!!!!!!!!!! Горжусь тем, что знакома с такой женщиной, хотя бы посредством интернета!!!!

+1

33

Ой, да ладно вам, девчонки :shine:  :shine:  :shine:  (Засмущалась я прям вся :blush: )
Русинка
Не дают мне тебе плюсик поставить :(  Пишут, что уже сегодня я тебе ставила, больше нельзя :(

0

34

Наиболее часто применяющийся способ выполнения крестиков
А вот здесь много интересной информации для новичков. Там же есть некоторое количество бесплатных схем и интернет-магазин.

Отредактировано Русинка (2008-10-05 21:53:32)

0

35

Кася написал(а):

Ну, девочки, только не смейтесь       Вышивала крестиком первый раз в жизни

Так же ж ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Это здорово!!! Кася ваши таланты еще открывать и открывать! Завтра бум крючком вязать и рисовать маслом на холсте!!!!  :flag:

0

36

Nusha написал(а):

рисовать маслом на холсте!!!!  :flag:

Кто б меня научил!!! А то кроме воздушного шарика в "детском" исполнении больше ничего не могу... :'(

0

37

Русинка написал(а):

Кто б меня научил!!! А то кроме воздушного шарика в "детском" исполнении больше ничего не могу...

У нас в Украине женщина есть - так вот она тоже в свое время только "воздушные шарики" рисовала, а после 60 лет начала маслом картины писать - и что вы думаете??? ПРОДАЮТСЯ за хорошие деньги!!!

0

38

Nusha написал(а):

Завтра бум крючком вязать и рисовать маслом на холсте!!!!

На счёт крючка - не знаю :dontknow: , а вот картины писать я бы с огромным удовольствием!!! :cool:

0

39

Дело за небольшим! Осталось дождаться 60-летия! :rofl:

0

40

Русинка написал(а):

Дело за небольшим! Осталось дождаться 60-летия!

Ой, нет :(  Не хочу 60 :(  Это уж совсем старушка :huh:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Галерея вышитых картин!