Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Посоветуйте посудомойку


Посоветуйте посудомойку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый день!
Посоветуйте,пожалуйста, какую посудомойку выбрать?
Первый раз покупаю, вообще ничего не понимаю. Знаю, что есть встраиваемые и нет. На 60 и 45 см.
Какие лучше? Расскажите, все, что знаете, пожалуйста.

0

2

Я не помню кто мне рекомендовал при выборе посудомойки, но свой выбор я сделала в сторону посудомойки Asko D5436 S.
Меня еще тогда, при выборе, терзали сомнения, так как дороговато казалась такая покупка. Однако я скажу что итоговый вариант такой, дорогой я имею ввиду, покупки себя оправдал. Обычно посудомойки ломаются после полу года использования, а вот моей уже полтора года, и слава богу проблем не было. Если вы готовы в пределах 60 тысяч потратить на покупку хорошей посудомоечной машины то рекомендую на моего кандидата внимание обратить. Ну а вот тут http://asko-shop.ru/catalog/posudomoech … 436-s.html можете ознакомится с тех характеристиками модели которая у меня на кухне стоит.

0

3

у меня посудомойка Bosch SMV 50E30, очень нравится, советую http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0

4

Если вопрос еще актуален советую посмотреть вот здесь, хороший магазин, выбор большой, доставка бесплатно, хорошая гарантия, устанавливают. Мы  у них покупали свою посудомойку, осталась довольна всем.

0

5

Аргентина написал(а):

Всем добрый день!
Посоветуйте,пожалуйста, какую посудомойку выбрать?
Первый раз покупаю, вообще ничего не понимаю. Знаю, что есть встраиваемые и нет. На 60 и 45 см.
Какие лучше? Расскажите, все, что знаете, пожалуйста.

Я бы посоветовала вам брать встраиваемую посудомоечную машину. Она будет незаметной для постороннего человека, будет хорошо вписываться в интерьер кухни, и отмывать много грязной посуды.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Посоветуйте посудомойку