Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Ремонт холодильника


Ремонт холодильника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас поломался холодильник. Посоветуйте, куда лучше обратиться?

0

2

Имела негативный опыт знакомства с А-стар, и именно по причине поломки холодильника.  После них пришлось искать другой сервис, т.к. он снова потёк через две недели, а гарантии никакой не дали, по телефону говорят на повышенных тонах что мол это ваша проблема, наш мастер всё нормально сделал.
После них обратилась в другой сервисный центр по ремонту холодильников, мастер Владимир очень оперативно приехал, провел диагностику, объявил приговор: прошлый мастер доломал холодильник и чуть ли не на соплях его сделал, поэтому он и проработал всего две недели, даже удивительно что так долго. Скупой платит дважды.. Теперь обращаемся только в проверенный сервисный центр remrus.ru

0

3

Легче новый купить, сейчас очень дорогие запчасти.

0

4

Мы купили холодильник маленький 80 см, а объёмом 22 литра, его очень удобно использовать, т.к у нас большая семья и всё не помещается в один. Заказывали здесь aqua-eq.ru/products/mini_refregerators Было очень много предложений, какой всё таки выбрать и выбрали мини холодильник в тон под дерево, в нём присутствует регулировка температуры и внутренняя подсветка.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Ремонт холодильника