Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Женская одежда в офис


Женская одежда в офис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не секрет, что в наше время большинство женщин почти 80% дня проводят на работе. Ну, куда же без деловых женщин в деловых костюмах в офисе! И эту часть дня хочется провести в удобной и в то же время красивой и модной одежде. Выбирая одежду для офиса https://www.clubmoda.ru/products/zhenschinam-dlya-ofisa
, стоит задуматься о том, насколько Вам в ней будет удобно. Хотите выделиться в офисном коллективе с помощью одежды, и при этом сохранить строгость и простоту приемлемую офисной моде, тогда загляните на этот сайт . Одежда деловой женщины, это, как правило, деловые костюмы. Этот образ подчеркивает самостоятельность и успешность женщин, стремящихся достойно выглядеть в офисе .

0

2

А у нас на работе было так, что если были какие-то конференции или бизнесс-встречи, то только тогда надо было одеваться в деловом стиле. А в обычные дни можно было ходить в том, чем угодно, главное чтобы было не вызыающее и соотвествовало имиджу фирмы.

0

3

Смотря какая работа. На одной из работ был дресс-код. Юбки не выше колена и платья. Никаких брюк, штанов и прочее. Не обязательно белый верх, черный низ, но вот так. А на другой работе я в джинсах ходила. Там было не принципиально как сотрудники одеты.

0

4

Kyka, у нас тоже самое дресс-код жёсткий. Я не особо люблю носить платья, но пришлось. Нашла себе вот такое http://www.finn-flare.ru/catalog/platya/ .Вроде симпатично и дресс-коду соответствует.

0

5

У нас тоже более менее нормально.  Единственное что просят-это стараться в джинсах не ходить . Мне кажется, что это не сложно.  На работу я хожу в платьях разной длинны и фасонов( в основном в гардеробе черные, серые и одно красное) Ношу их с вот с таким http://studio25-9.ru/categories/women_brend_push  пуховиком.  В целом мне мой образ нравиться, коллегам мужчинам тоже. Я выгляжу стильно, а большего мне и не надо! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

6

У меня большая проблема найти на свою нестандартную и очень габаритную фигуру нормальную одежду - чтоб выглядело прилично и скрывало недостатки хоть немного. Очень мало магазинов с женской одеждой больших размеров дешево, один облюбовала http://www.z-dama.ru/catalog/15/ Там всегда приличные модели и размеры как раз на меня.

0

7

Девочки, подскажите пожалуйста магазины, принимающие ЯндексДеньги? А то за них хотела кое-что купить. У меня Яндексденьги, а везде Вебмани принимают. Если в обменниках менять, то нужно еще немалые проценты им оплатить. Конечно здесь всегда можно посмотреть какой курс выгодный на обменниках и потом поменять. Но мне все-таки хотелось бы за Яндекс купить. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Женская одежда в офис