Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Помогает вам муж?


Помогает вам муж?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте,мамочки! У меня двое детей 1,5 и 3 года. Сами понимаете об отдыхе могу только мечтать , а теперь когда и мама,которая мне очень помогала, уехала  и начался кошмар,я ничего не успеваю,устаю ужасно((((((Попросила мужа о помощи и услышала в ответ,что он тоже на работе устает и приходит домой отдохнуть. Разве это правильно? и как он не может понять,что  женщине тяжело справляться со своими обязанностями, когда муж не помогает. Скажите может у кого была похожая ситуация,как справились?

0

2

sellenna написал(а):

Мне муж всегда помогает. Даже не понимаю, как бы он мог отказаться от этого. Это ведь и его дети тоже, значит, он просто обязан участвовать в их воспитании, уходе за ними и всем, что с этим связано.

Как вам повезло!!!!
Я вчера наткнулась на передачу "Папа попал" и пригрозила своему,что если он не будет мне помогать,то и я уеду в отпуск, а детей оставлю на него))))Его эта перспективно явно не обрадовала)))

0

3

Помогает, без него никак)))

0

4

В зависимости от работы мужа,мой помогает,но у него не тяжелый физический труд.В противном случае,будь его работа тяжелей,было бы глупо и эгоистично с моей стороны требовать от него чего-либо еще.

0

5

В буднии дни почти никакой помощи, в выходные помогает конечно без особых прирекательств)

0

6

Муж очень любит готовить. Любит, наверно, потому что не приходится каждый день. Но время от времени с него ужин -это разгружает. Всё чаще он ходит по магазинам. И убираться время от времени помогает

0

7

Помогает.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Помогает вам муж?