Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Скоро осень. Как с верхней одеждой?


Скоро осень. Как с верхней одеждой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, что, мамочки? Уже совсем не за горами осень...Пора подумывать о верхней одежде. Кто-то что-то уже присмотрел/купил? Какие сейчас тенденции? На что обратить внимание при выборе верхней одежды?
Давайте делиться)

0

2

Моему на этот год надо уже полностью обновлять гардероб. Обратить внимание, я думаю, стоит на натуральность материалов.

0

3

Согласна! Сейчас столько распространенных аллергий на ткани! Жуть просто...Благо, мы таким не страдаем...
А вот недобросовестные производители не думают о том, что потом будет с нашими детками...

0

4

Hiseek написал(а):

Согласна! Сейчас столько распространенных аллергий на ткани! Жуть просто...Благо, мы таким не страдаем...
А вот недобросовестные производители не думают о том, что потом будет с нашими детками...

Вот и я с вами соглашусь, мы так долго искали в этом году сыну комбинезончик на осень... хорошо чисто случайно наткнулись на сайт о канадской фирменной одежде atPlay (//atplay-kids.ru/o-nas/), где мы не только узнали информацию о материалах и качестве пошива этой одежды, но и узнали адреса магазинов в нашем городе где и купили ему крутой и качественный комбинезон atPlay. Теперь я на все 100 % уверена что моему сыну на прогулки тепло и уютно, мы и на зиму хотим там ему костюмчик зимний купить или комбинезончик. Что посоветуете лучше на зиму приобрести?

0

5

Покупаю и себе, и деткам из Германии на ЗАКУПКИ-ДЕ - качество всегда радует, цены намного меньше, чем у нас в магазинах

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Скоро осень. Как с верхней одеждой?