Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки близким на НГ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сижу голову ломаю, чтобы мужу подарить. Думала кальян купить, рассоветовали сказали, что хороший стоит дорого, а то, что у нас продается сувенир - не более того. Но с другой стороны он и не такой любитель. Так пару раз побаловаться
Может у кого какие мысли есть, давайте делиться

0

2

В этом году решила подарить мужу зарядку для аккумулятора. Бабушкам-дедушкам сделаю календари с фото внука и какие-нибудь вкусности-сладости. 
А вот, что подарить сыну не знаю......... вряд ли он запомнит свой первый Новый год. Но то, что праздник ребенку устроить нужно, не сомневаюсь.

0

3

ооо...вот тут я точно не советчик))) у моего благоверного уже есть Музей Бесполезных Подарков, где покоятся с миром рубашка, визитница (кожаная, дорогая, сссобака)), фляжка для коньяка, гель для душа и дезодорант, джинсы, туфли и маленькая стопочка мукулатуры, некогда бывшей открыточками))) посему советовать считаю себя просто не вправе)))

0

4

Я вот тоже голову ломаю, но пока над другой проблемкой. Завтра хочется любимому что-нибудь подарить.... но что? Случайно Зашла сегодня в магазин на Октябрьской (между Горького и Пашковской) по-моему, называется московский телемагазин. И там наткнулась на пепельницу в форме человеческих лёгких, а при сбрасывании в неё пепла или в момент соприкосновения с сигаретой,  она начинает имитировать человеческий кашель. Мне понравилась идея, тем более, что я воюю с привычкой мужа курить с момента нашего знакомства. Вот решила, если на днях по какой-нибудь причине не смогу купить эту пепельницу, то подарю её на новый год. В этом магазинчике есть еще интересные предметики для использования в качестве подарков как ОЧЕНЬ нужных, так и просто ПРИКОЛЬНЫХ.

0

5

южанка, это не пепельница - это находка!:)
вот бы еще сделали, например, бутылку водки в форме печени: в момент наливания из нее водки в рюмку бутылка начинает... а что начинает? :) тут моя фантазия иссякла!:)

0

6

Александра, я думаю что печень может начинать гореть ярко-красным цветом и , например, мучительно стонать. Или издавать звук, который появляется во время рвоты (не для слабо-нервных) или на худой конец - похоронный марш.

Отредактировано южанка (2006-11-21 22:50:06)

0

7

ничего себе какие подарки. В плане чего-то нестандартного можно зайти в Ле футур в Сити или на сайте их полазить. Есть там прикольные вещички, но и стоят...

0

8

южанка написал(а):

Или издавать звук, который появляется во время рвоты (не для слабо-нервных) или на худой конец - похоронный марш.

Похоронный марш - это жестко! Но идея классная.

0

9

девушки, да нам уже впору патент получать и на поток производство ставить:))))

0

10

Александра написал(а):

девушки, да нам уже впору патент получать и на поток производство ставить:))))

А что? Не плохая идея... Двайте скооперируемся и начнём   ok.gif

0

11

вот наткнулась на подсказки в выборе подарков!
Оригинальный подарок - это просто!
Главный вопрос, который волнует каждого горожанина в преддверии новогодних праздников – что подарить своим друзьям и близким. Ответить на него можно легко и просто, если вы точно знаете, что хотят от вас получить. Однако далеко не всегда все бывает именно так. Иногда подобрать или «угадать» подарок, который бы запомнился на всю жизнь, и действительно принес бы близкому человеку радость, не получается совсем. Но есть несколько оригинальных идей, умело используя которые, можно преподнести в Новый Год чудесный сюрприз тому, кого вы действительно любите и цените.

Домашний Дед Мороз.
Если вы еще ни разу не пользовались услугами «Дедов Морозов по вызову», самое время это сделать. Неожиданным сюрпризом не только для детей, но и для взрослых может оказаться появление Деда Мороза и Снегурочки в вашем доме. Если тщательно все спланировать, то можно шокировать гостей еще сильнее. Скажем, Дед Мороз может проявить недюжинные знания в биографии и личной жизни каждого из присутствующих, может забавно обыграть вручение подарка или устроить любую другую комическую сценку. Но главное – это эффект неожиданности. Не стоит его упускать!

Новогодний розыгрыш.
Можно придумать розыгрыш самостоятельно или обратиться в фирму, специализирующуюся на организации подобных «шуток». Это может быть все что угодно, любой полет фантазии. Ведь в предновогоднее время и в саму новогоднюю ночь творятся чудеса. Почему бы не убедить в этом и своего друга (подругу, родственника). Устройте им встречу с натуральным Дедом Морозом, принцем датским, инопланетянами, да кем угодно, лишь бы розыгрыш получился живым и веселым. Гарантирую, что подобное никогда не забудется.

Лето в подарок.
Если ваша семья или любимый человек еще так и не решили, где именно встречать Новый Год, можно принять это решение за них. Получить в подарок путевку в лето – это действительно приятный и неожиданный сюрприз. Особенно популярные Египет и Таиланд встретят вас жарким солнцем, теплым морем и массой развлечений на любой вкус. Впечатления от неожиданного превращения холодной зимы в жаркое лето, от столь необычной встречи Нового Года в экзотической стране, определенно «выигрывают» у любых материальных подарков.

Герой фильма.
Почему бы вам не снять фильм о вашем друге или знакомом? Придумать оригинальную идею, например, о том, как вы весело проводили время, что интересного было в уходящем году. Можно собрать все возможные видеозаписи из семейного архива и архива друзей и объединить их с вновь отснятым материалом в один красивый фильм. Всевозможные спецэффекты, титры, музыкальные заставки вам помогут сделать в любой профессиональной студии видеомонтажа. Просмотр этого фильма доставит радость не только получателю подарка, но и всем остальным гостям.

0

12

Овен

Подарок для Овна должен подчеркнуть значимость того, кому его вручают. И детям, и взрослым нравятся подарки яркие, блестящие - от них становится веселее. Многие Овны ведут активный образ жизни, так что им придется по душе что-нибудь для фитнеса или занятий спортом. Мальчишки будут в восторге от игрушечного автомата с супермигалкой или компьютерной игры-стрелялки, а девочкам понравится играть с плюшевым тигренком.

Телец

Хороший подарок для маленького Тельца - это что-нибудь большое и пушистое. Представители этого знака вообще неравнодушны ко всему весомому и значительному, а разные мелочи их не впечатляют. Если вы решили подарить вазу - то она должна быть напольной, если книгу - пусть это будет энциклопедия или альбом по архитектуре. С большой радостью будет воспринята коллекция любимых музыкальных записей - возможно, в стиле ретро. Не забудьте, что Тельцы - известные сластены, так что большая шоколадка сверху не помешает.

Близнецы

Представителям этого знака нравятся такие подарки, которые дают пищу для ума, расширяют кругозор и помогают все делать быстрее. Так что и книга, и усовершенствования для компьютера будут приняты на ура. Находясь под покровительством Гермеса, Близнец обрадуется и сотовому телефону. Детям понравятся логические игры, книжки и головоломки всех видов. Женщины-Близнецы любят, чтобы в домашнем хозяйстве все вертелось и крутилось как можно быстрее, и никогда не сотрут вас в порошок за кухонный комбайн.

Рак

Будучи экономными и предусмотрительными, Раки любят окружать себя добротными, хотя и недешевыми вещами. Мужчине подойдет дорогой бумажник, стильный галстук в сдержанных тонах. Женщина-Рак ценит подарки, которые подчеркивают ее нежность и мягкость. Для ребенка-Рака подойдет большая книга сказок(или фэнтази - если постарше). Придя с подарком в дом Рака - вне зависимости от пола, не забудьте преподнести букетик цветов его маме - ваш друг будет просто счастлив.

Лев

Лев, если вы еще не поняли - лучше всех, поэтому все, что его окружает должно быть таким же, то есть роскошным, шикарным и в унисон с последним писком моды. Пусть самый маленький флакончик - но самых дорогих духов, а уж про золото и бриллианты и говорить нечего. Львам нравится ярко выглядеть и окружать себя яркими вещами, так что для женщины хорошим подарком будет набор косметики. Мальчику-Льву понравится приключенческая книжка или фильм, а девочки будут рады любой яркой обновке.

Дева

"Подарки - подарками, но и польза тоже должна быть", - приблизительно так рассуждают типичные Девы. Многие из них даже заранее договариваются с друзьями и родственниками, о том, кто что подарит. Ведь иначе в доме будет масса ненужных вещей! Подарок для Девы должен быть практичным и прочным. Разные красивые безделушки их не привлекут. В отличие от Тельцов, Девы отдают предпочтение миниатюрным формам; девочка-Дева будет рада маленьким куколкам с набором для умывания, а мальчики с удовольствием повозятся с конструктором из мелких деталей.

Весы

Подарок для Весов должен быть, прежде всего, красивым. Ничего кричащего, чрезмерного - Весам от этого будет просто плохо. Изящный альбом по архитектуре, скульптуре или живописи. Картина или изящная статуэтка, которой можно украсить комнату, также придется ей по душе. Весы умеют ненавязчиво подчеркнуть свой хороший вкус, так что любая классика - в музыке или литературе будут весьма уместны. Девочке можно подарить куклу в красивом кружевном платье, а мальчику - компьютерную игру.

Скорпион

Подарок для Скорпиона должен быть особенным. Выбирая книгу, задержитесь у полок с триллерами, детективами и психологической литературой. Скорпионов манит все волнующее, неведомое и даже пугающее, так что полет с тарзанки или полное собрание фильмов Хичкока - это как раз для них. Многие Скорпионы увлекаются экстремальными видами спорта, так что различные вещицы из серии скалолазание-виндсерфинг тоже придутся в тему. Женщина-Скорпион сумеет по достоинству оценить хорошие духи. Стрелец Самый хороший подарок для Стрельца - это, конечно же, увлекательное путешествие. А если возможности для путешествия пока нет - то все, что в ним связано. Книги по культуре других стран и иностранным языкам, равно как и набор для дайвинга или серфинга придутся ему очень кстати. Любые сувениры из далеких стран тоже подойдут, будь то ветвь морского коралла с берегов Тихого океана или экзотическая маска африканского уха. Детям понравится все, что связано с активными подвижными играми.

Козерог

Козерогу весьма импонируют классика, надежность и хороший стиль, так что идеальный подарок для него надо искать в антикварной лавке. Если вы дарите книгу, пусть это будет классика ( еще лучше в редком издании) или практичная энциклопедия. Козероги ценят вещи, которые подчеркивают их положение в обществе, так что им придутся по душе и галстук от Армани, и ручка Паркер, и туалетная вода от Диора. Украшения также должны быть из драгоценных металлов. Многие женщины-Козероги увлекаются разведением цветов, так что подойдут книги о растениях и искусству икебаны.

Водолей

По большому счету, Водолею не особенно нужны подарки, когда рядом друзья и тебя понимают. Им будет приятно получить в подарок какой-нибудь экзотичный сувенир или экстравагантный предмет обихода. Один из самых приятных подарков компьютер или что-нибудь, его усовершенствующее. Вообще, им нравится все современное, будь то био-телевизор или сотовый телефон с доступом в интернет. Книги для Водолея - это книги о неизведанном, непознанном и необычном, а также вся фантастика. И дети, и взрослые будут рады, если в доме появится какое-нибудь необычное домашнее животное - например, не кошка, а хорек.

Рыбы

Все Рыбы от мала до велика - удивительные романтики, и подарки им нужны такие, которые помогут хоть на мгновенье погрузиться в мечту или сказку. Беспроигрышный вариант - музыка, которую Рыбы очень тонко чувствуют. Кроме того, Рыбы, как и Девы, очень восприимчивы к запахам, и хорошие духи могут стать для них настоящим праздником. Дети любят сказки и приключения - чтобы было больше волшебства и превращений. Только не вздумайте заранее рассказать о подарке - ведь Рыбы так любят сюрпризы!

0