Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Прикорм » Сладкая жизнь, что и когда?


Сладкая жизнь, что и когда?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Манипура написал(а):

я всегда даю сыр - это действует безотказно

У нас до полутора лет сыр тоже действовал. А потом мы умные стали.

0

22

Таня, у нас прям мелкие одинаково реагируют.

0

23

228 написал(а):

А фантики аж облизывает  и ходит их нюхает

:D бедное дите, как мне их жалко. Они ведь тоже люди, и им тоже хочется вкусненького. А мы только смеемся с них.

0

24

228 написал(а):

Таня, у нас прям мелкие одинаково реагируют.

Так возраст один!  :)

0

25

Я стараюсь над малышом не смеяться. Хотя забавно на него смотреть в такие моменты.

0

26

едим мармелад ,тот, что в продаже. Шоколад не пробовала. Зефир еще не давала. ВАфли даю сливочные, тортик, если ем сама. :) а, еще давала клубнику сос сливками такая конфетка из детства.

0

27

нельзя не давать детям сладкого. сладкое - свободный углевод. У детей много энергии. Глюкоза питает головной мозг.. Мед, халву, качественный шоколад давать по чуть-чуть надо , только после 3-х лет...
---
велосипедисты на длинные дистанции берут с собой в доргу плитку шоколада.......без плитки шоколада они просто сдохнут, упадут без сил уровень гликогена в крови быстро понижается и начинает трусить все тело....

0

28

Маша, а до трех лет что делать?

0

29

я мед давала, халву. но углеводы - это еще и фрукты. так что фрукты должны быть на первом месте, а особенно коубника, арбузы

0

30

Так клубнику (свою с дачи) уже можно?

0

31

Попробуй чуть-чуть дать. Если реакция нормальная будет - давай. Я клубнику, малину и т.д. рано давать начала. Еще до года.

0

32

Я даю печенье, пряники иногда, мороженое и тортик могу дать если сама ем совсем немного. Последнее время присел на киндеры. Я сама виновата, дала попробовать, и он полюбил их. Несется теперь за ними в магазин. Но я стараюсь ему поменьше давать, большую часть сама съедаю. Надо уменьшать все- таки количество поедаемых киндеров. ((( теперь не знаю как.

0

33

До года давала чуть-чуть малины с огорода, мелкого обсыпало. Ну сейчас должно быть все нормально.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Прикорм » Сладкая жизнь, что и когда?