Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

У меня как таковых подарков нет. Мы договорились проводить этот день вдвоём и вечером обязательно идём в ресторан-это уже традиция. Если есть возможность и отпуск можем взять-едем на пару дней за границу.

0

22

Мария Цветкова написал(а):

Мнения у всех разные. Моя подруга всегда мечтала и посматривала на дорогие, брендовые часы.

Часы дарить-плохая примета. Лучше что то уже для дома.

0

23

Зинушка написал(а):

Часы дарить-плохая примета. Лучше что то уже для дома.

Первый раз такое слышу. А почему нельзя?

0

24

Карминка написал(а):

Первый раз такое слышу. А почему нельзя?

Вот  ответы " Подаренные часы будут отсчитывать время до расставания, и когда они остановятся, связь будет прекращена навсегда.
                      Часы, полученные в подарок, запускают определенный отсчет до смерти человека. "
А если подарить любимому мужчине то это довольно часто приводит к ухудшению отношений и расставанию. Уже много раз подтверждалось людьми на собственном опыте. Вот так. Ну и это относится к подаркам, как и ножи, вилки, острые предметы, которые притягивают нечистую силу.

0

25

Мне муж каждый год дарит на 8 Марта винтажные духи. Я очень люблю ароматы прошлых лет. Поэтому у нас есть уже своя традиция. Он знает мои вкусы и каждый раз ищет что то необычное. Прошлый год это был парфюм  Vanilla fields Coty. Они мне очень нравятся-там есть ноты моего любимого жасмина. Долго искал, не везде они есть. Нашёл в магазине https://parfeya.ru/product/Vanilla-Fiel … -edc-11ml/  и преподнёс вместе с поцелуем и букетом тюльпанов.

0

26

А мне вот нравится брендовые украшения такие как Tiffany&Co, Dior, Chanel, Pandora, Cartier   зделала своему молодому человеку маленький намек,и на 8 марта получила что хотела..Так что девушки,если хотите получить в подарок что-то особенное,намекайте!

0

27

Мне муж на 8 Марта подарил новый смартфон. Вот за это я его и люблю! Всегда меня балует. Прошлый год золотой браслет... Собирает несколько месяцев, а потом только раз... и подарочек  :D

0

28

Мне муж на 8 Марта подарил новый мобильный телефон. Взял iphone 5s через интернет-магазин http://mobiat.ru. Он до последнего скрывал, какую именно модель будет брать для меня. Подарку я была очень рада. Еще и сейчас нарадоваться своим телефоном не могу!

0