Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » На какой фильм сходить в кино?


На какой фильм сходить в кино?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На какой фильм сходить в кино в ноябре? 18-го приедут друзья в гости, надо будет показать наши кинотеатры ну и под фильм интересный поп-корна поесть) Подскажите какие ожидаете.

0

2

"Любовь с акцентом".

0

3

На комедию канэшно))). Настроение подогреть и в клуб потом завалить – оторваться по полной… Премьера как раз 22 нормальная, с Охлобыстиным в главной роли, не слышала «Соловей-разбойник»? Мы идём, хоть и не фанаты отечественной комедии, но эта с элементами боевика, предвкушаем большой ржач.

0

4

Про "Любовь" не слышала, оказывается тоже нашенское, а Гигинеишвили не так давно был в "пока все дома" и я не видела ни одного его фильма(
А сейчас разве идёт?

Ну а на "соловья-разбойника" сходили вчетвером с подругами, это возможно больше мужское кино, но ради Охлобыстина и боевик посмотришь за милую душу) Красиво отыграл.

0

5

venica написал(а):

А сейчас разве идёт?

Не знаю, я онлайн фильмы смотрю. Но то, что этот фильм из новинок,точно.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

6

venica написал(а):

Ну а на "соловья-разбойника" сходили вчетвером с подругами, это возможно больше мужское кино, но ради Охлобыстина и боевик посмотришь за милую душу) Красиво отыграл.

Мы с мужем на премьере были - жесть, если честно... чёрный юмор прёт через верх, но в этом и фишка - режиссура отличная и актёры хорошо сыграли, так что посмеялись и под впечатлением неделю уже хожу...

0

7

Самый лучший фильм "джентльмены удачи", новый который, обалденный фильм.

0

8

Инна14 написал(а):

Самый лучший фильм "джентльмены удачи", новый который, обалденный фильм.

Скажите, вам за это заплатили? Не может взрослому в здравом уме человеку пноравиться ЭТО. Хотя.. если учесть, что вы название фильма с ошибкой написали...

0

9

Интерстеллар можно глянуть!

0

10

Безумный Макс, правда, его уже не показывают)

0

11

Mashulya написал(а):

Я собираюсь сходить на "Бегущий в лабиринте 2", люблю фантастику такого плана.

Мне как-то первая часть больше понравилась.

0

12

"До встречи с тобой", правда весь фильм думала, где же драконы!?)

0

13

Сходите на мультик) Секреты животных называется)Я с дочкой ходила,

0

14

Это точно)))

0

15

На Титаник хочу. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » На какой фильм сходить в кино?