Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказки про Вашего ребёнка!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО и вам всё будет понятно.
Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

Мы используем воспитательную методику персонализированной сказкотерапии – ваш ребёнок попадёт в волшебное измерение сказки вместе со своими родными и близкими, будет бороться с актуальными для его возраста психологическими и социальными проблемами, учиться любви, доброте и прочим прописным библейским ценностям и выходить из трудностей настоящим героем!

Никакая книга не заинтересует малыша так, как книга про него самого. Это подарок который полюбится сразу и будет любим долгие годы. А хорошие сказки помогут воспитать в вашем ребёнке хорошего человека!

Закажите книгу с моим промо кодом 50UHCN00 и получите скидку 30% ЗАКАЗАТЬ КНИГУ

Так же приглашаю к сотрудничеству в партнёрской программе РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

У меня блокирует антивирус.

0

3

ОЙ! Сколько рекламщиков этой книги уже блокировали, а они как мухи плодятся и плодятся!!!!

0

4

[взломанный сайт]

0

5

Ясенька написал(а):

У меня блокирует антивирус.

как блокирует, что за антивирус ник, Ну я бывает отключаю антивир. если срочно надо.

0

6

программа NOD 32
У меня раз так комп "сожрали" вирусы, темный экран и красными буквами: ПЕРЕВЕДИТЕ ДЕНЬГИ НА ТАКОЙ-ТО СЧЕТ ИНАЧЕ КАПЕЦ.
Пришлось к программисту вести ноут, еле почистил...так, что я не рискую.

Отредактировано Ясенька (2012-10-12 18:20:31)

0